0

Потеряли документы на автомобиль марки bmw 750,гос. номер А 158 АА 177

Потерял сегодня документы на автомобиль бмв на пересечении новозаводской и большой филевской ул.(папка с документами) ориентировочно с 6-10 до 6-20 утра,если кто владеет информацией,в путевом листе на оборотной стороне есть телефоны.

Дубликаты не найдены

+1

Судя по всему премию в этом месяце Вы не получите.

раскрыть ветку 1
+2

Премию получу только в виде ведра вазелина

0

Всем спасибо,документы вернули

0

я тоже как-то катался с папкой на крыше, только у меня не упала

0

сделай новые, проблема в чем?

раскрыть ветку 1
+1

Пропуск в белый дом делать довольно долго и не понятно,какие последствия будут за утерю,вот и спрашиваю,может видел кто.

0

из машины выпали?

раскрыть ветку 1
+1

На крышу положил,пока бегал,засуетился и забыл убрать, с территории таможни выезжал были на крыше( по камерам посмотрел)

Похожие посты
313

Сила Пикабу, помоги! Пропали документы

Сила Пикабу, помоги!

Пропали документы на имя Симонов Геннадий Владимирович - паспорт, снилс, стс, полис, все было в кошельке вместе с картами

МСК, метро Авиамоторная, возможно, кто находил в больнице на Юрьевком переулке

Отец уже в возрасте, боюсь представить, сколько нервов займёт восстановление всех документов....

1072

Потерял паспорт

Здраствуйте, надеюсь,  кто то нашел мой паспорт и увидит этот пост

Потерял паспорт на имя Хабаров Сергей Александрович. Москва бирюлево восточное если нашли просьба со мной связаться

438

Найдены документы Москва

Доброго всем. Нашёл документы на машину. Москва. ЮАО. Чертаново.

На имя

Гуркин

Дмитрий

Андреевич

Хочу вернуть. Если Вы его знаете. Сообщите информацию. Без рейтинга.

254

Продолжение поста «Утеряно удостоверение ветерана боевых действий» 

Ребята всем спасибо! Удостоверение нашлось. Просто чудо. Как сказали нашедшие - искали меня неделю через всех знакомых всех структур. Ура!!!

1177

Утеряно удостоверение ветерана боевых действий

Надеюсь на сообщество Пикабу. Знаю что много кто кому помогал. Утеряно удостоверение ветерана боевых действий на фамилию Пономарев. Маршрут движения: ласточка Тверь-Москва, трамвай от Комсомольской площади до ул. Красноказарменной, в обратную дорогу до метро Бауманская и пешком до Маросейки. Если вдруг кто-то нашел или слышал от знакомых, очень прошу вернуть. Крайне важный документ. С меня хороший виски или что вы любите. Если не сложно поднимите в топ. Спасибо

2399

Пост отчаяния [Паспорт найден]

Друзья, сегодня ориентировочно в 15:50 сестренка посеяла паспорт в МЦК (г. Москва). Ехала от Шоссе Энтузиастов в сторону Зорге. Вышла на Хорошево уже без паспорта... неудачно выложила на сиденье. А там дорогое для семьи фото, пропуска разные.. на имя Ольги Викторовны. Поднимите повыше, пожалуйста. И мантра: Пикабу, помоги!

375

Потерян кошелёк с документами. (Найден)

Сегодня в районе Ивовой улицы (м. Свиблово) был утерян коричневый кошелёк с документами на имя Евстратова Д.А (паспорт, трудовая, снилс), карточками и мелочью. Вдруг кто-то нашёл или найдёт, убедительная просьба вернуть или отнести в местное отделение полиции (заявление подано).

Просьба поднять повыше, без рейтинга ессно.

UPD: Не прошло и трёх часов, как из ОМВД Свиблово позвонили, пригласили.

Все документы и карты, вплоть до Тройки, на месте. Принёс 8-летний мальчик (!!!). Привет скептикам и не верящим в человечество и писавшим про проблемы для принесшего. Жаль, контактов ребёнка нет. Прям поклон родителям, что так воспитывают детей. Может, кто-то скажет, что фейк, на самом деле радость находки это не омрачит.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: