47

Потерялась собака, той терьер!!! Тюменская область! Бархатово!

Потерялась собака, той терьер!!! Тюменская область! Бархатово! Пропала собака, Собака, Тюмень, Той-Терьер, Помогите найти, Помощь

16.09.2018 В районе села Бархатово, Тюменской области, около кукурузных полей потерялась собака той - терьер. Зовут Джерри!!! Собака очень контактная! Может запрыгнуть в чужую машину! Огромная просьба подобрать кто увидит и вернуть за вознаграждение! Очень тоскует ребенок! Собака очень привязана к семье и детям!!! Тел. 89093443444

Дубликаты не найдены

Отредактировала ltomme 2 года назад
+2

Уберите тег "Клубничка", из-за этого большинство не увидит поста

раскрыть ветку 3
+1

Никак не убирается(( не знаю как он поставился(

раскрыть ветку 2
0

@moderator, помогите, пожалуйста, с тегами

раскрыть ветку 1
-6

Да она просто бросилась под машину, в надежде прекратить эти пытки.

раскрыть ветку 3
+2
Найдется собачка!! Обязательно. Главное верьте и ищите!!!
раскрыть ветку 2
+1

Спасибо Вам огромное за добрые слова! Очень ждем и надеемся!((

0

Удачи в поисках! Как найдете, порадуйте нас всех, плиз.))

ещё комментарии
Похожие посты
622

Собака потерялась. Судя по всему не давно. Новосибирск

Забежала в троллейбус 24 на остановке маслозавод, доехала до дк Кирова.
Подбегает к людям всматривается в лица, явно ищет хозяина.

Собака потерялась. Судя по всему не давно. Новосибирск Собаки и люди, Поиск животных, Пропала собака, Без рейтинга, Новосибирск, Собака
242

Пропал вольфшпиц, Ижевск UPD Собака найдена

Сегодня, 20.09.2020, в Ижевске с территории выставки на стадионе Буммаш убежала сестра моей Руны. Моник, вольфшпиц (кеесхонд), 1 год, есть клеймо.
Телефон для связи 89223187239

Пропал вольфшпиц, Ижевск UPD Собака найдена Ижевск, Пропала собака, Без рейтинга, Шпиц, Кеесхонд, Собака
1393

Потерялась собака. Кобель Австралийской овчарки. Кличка Декарт. СВАО

Потерялась собака. Кобель Австралийской овчарки. Кличка Декарт. СВАО Собака, Пропала собака, Потеряшка, Москва, СВАО, Ярославка, Лосиный остров, Город Королев, Мытищи, Ивантеевка, Гольяново, Метрогородок, Сокольники, Ростокино, Длиннопост, Без рейтинга, Австралийская овчарка, Aussie
Потерялась собака. Кобель Австралийской овчарки. Кличка Декарт. СВАО Собака, Пропала собака, Потеряшка, Москва, СВАО, Ярославка, Лосиный остров, Город Королев, Мытищи, Ивантеевка, Гольяново, Метрогородок, Сокольники, Ростокино, Длиннопост, Без рейтинга, Австралийская овчарка, Aussie

Очень просим помощи в поиске собаки!

Убежала собака 17.09.2020, в районе 12.30. Из Лосиноостровского леса, в районе нового драматического театра. Двигался от дома 142 к дому 54 (магазин «Лента») по крайней левой полосе Ярославского шоссе. д. 54.

Есть очевидцы, которые выдели его в районе улицы Красная Сосна.

Крупный кобель австралийской овчарки. 

Окрас коричневый с белым.
Кличка Декарт.
Хвост купирован.
На нём ошейник ярко-зелёного цвета с металлической биркой в виде косточки с выгравированным номером телефона.

Также есть микрочип под левым плечом.

Могли подобрать и увезти. Может бегать где-то в лесу.

Будем благодарны любой информации.

8-926-178-88-81
8-906-050-80-43

Показать полностью 2
167

Найдена собака, йоркширский терьер, Липецк

Здравствуйте. Первый пост, не пинайте, призываю силу Пикабу! Найдена собака в Липецке, пос. Дачный, около магазина Магнит на ул. Тихой. Собака стриженная, с ошейником. Тесть с тёщей приютили у себе на время. Ищем хозяев, объявление разместили в ВК, подскажите, что ещё делать и как быть, жалко зверя. Контакты для связи В92О245875З

Найдена собака, йоркширский терьер, Липецк Собака, Найдена собака, Сила Пикабу, Липецк, Помощь, Пропала собака, Нужен совет, Длиннопост, Без рейтинга, Йоркширский терьер
Найдена собака, йоркширский терьер, Липецк Собака, Найдена собака, Сила Пикабу, Липецк, Помощь, Пропала собака, Нужен совет, Длиннопост, Без рейтинга, Йоркширский терьер

Всем спасибо, хозяева нашлись, пёс их облизал и радостно покинул временное пристанище! Спасибо силе Пикабу!!! Ура!!!

Показать полностью 3
1244

Помогите найти друга!

Дорогие друзья. Мир не без добрых людей. Пропала собака - добрый пес-спортсмен. Девочка- хозяйка в шоке Все помогают найти любимца.  Здесь много кто сидит, помогали не раз многим людям, помогите и сейчас.  Может быть кто-то видел бегущего по трассе, может прибился к кому-то в деревнях, на заправках. Будем рады любой помощи в поисках!

Помогите найти друга! Помогите найти, Пропала собака, Длиннопост, Барнаул, Омск, Собака, Без рейтинга, Помощь
Помогите найти друга! Помогите найти, Пропала собака, Длиннопост, Барнаул, Омск, Собака, Без рейтинга, Помощь
Показать полностью 3
865

Пропала собака! (Не актуально)

Дорогие пикабушники из Владивостока, Приморского края и просто неравнодушные , срочно нужна ваша помощь! 

12 сентября в районе Санаторной (пригород Владивостока) пропала собака - чудесная девочка породы акита ину рыжего окраса по кличке Юка.

п.с. пожалуйста, если это возможно, поднимите в топ. пост без рейтинга. Заранее всем вам огромное человеческое СПАСИБО! Юка - любимица и полноценный член семьи!
Пропала собака! (Не актуально) Потеряшка, Владивосток, Пропала собака, Собака, Помощь, Без рейтинга, Акита ину, Приморский край, Длиннопост
Пропала собака! (Не актуально) Потеряшка, Владивосток, Пропала собака, Собака, Помощь, Без рейтинга, Акита ину, Приморский край, Длиннопост
Показать полностью 4
288

Минск, найдена собака!

Uod. собака нашлась! Мы услышали, как хозяйка ее зовет и прибежали)

Найдена собака, г. Минск, район Менделеева-Уральская-Долгобродская, Слепянка. Девочка. Просьба поднять в топ.
Предполагаемого владельцу - сообщите вид и цвет амуниции, в которой была собака. Пишите на почту owlzypost@gmail.com.

Минск, найдена собака! Пропала собака, Найдена собака, Без рейтинга, Поиск животных, Собака, Длиннопост, Минск, Республика Беларусь
Минск, найдена собака! Пропала собака, Найдена собака, Без рейтинга, Поиск животных, Собака, Длиннопост, Минск, Республика Беларусь
Показать полностью 1
548

Питер! Ищут собаку

Немного информационной помощи. Может быть кто-то местный видел/знает где сейчас может быть пёсель

Питер! Ищут собаку Собаки и люди, Пропала собака, Поиск, Домашние животные, Санкт-Петербург, Помощь, Длиннопост, Без рейтинга, Собака
Питер! Ищут собаку Собаки и люди, Пропала собака, Поиск, Домашние животные, Санкт-Петербург, Помощь, Длиннопост, Без рейтинга, Собака
Показать полностью 2
522

Пропала собака СПб Дачный проспект UPD Найдена

Дорогие пикабутяне, петербуржцы, спасите, пожалуйста!

Около часа назад во время прогулки сбежал мой пёсель. Живем на Дачном, на четной стороне ближе к КАД. Перешли через пешеходный переход, надземный. Песель схватил какую-то бяку с земли, я бросился отбирать. В это время он вынырнул из шлейки и был таков. Рванул в сторону КАД, Видели под въездом на КАД. Темно серая,  сука. Три года, чуть больше 40 см. в холке. Гладкая, синий ошейник с сердечком. Кличка - Гретта. Откликается но плохо. Может повестись на вкусняшку. Прошу поднять повыше. Пост без рейтинга, само собой.

Максим +79995239859

Пропала собака СПб Дачный проспект UPD Найдена Собака, Пропала собака, Без рейтинга, Санкт-Петербург, Домашние животные, Помогите найти, Длиннопост
Пропала собака СПб Дачный проспект UPD Найдена Собака, Пропала собака, Без рейтинга, Санкт-Петербург, Домашние животные, Помогите найти, Длиннопост
Показать полностью 2
42

Нужна помощь из Коломны

Кто живёт в коломенском районе с. Васильево. Помогите поймать собаку! У вас там бегает! Очень надо его поймать! Он умрёт если его не спасти. Я сам далеко,. Заберите прошу, я приеду заберу у вас потом. Помогите

Нужна помощь из Коломны Собаки и люди, Помощь, Помогите найти, Длиннопост, Собака, Коломна, Без рейтинга
Нужна помощь из Коломны Собаки и люди, Помощь, Помогите найти, Длиннопост, Собака, Коломна, Без рейтинга
Показать полностью 1
103

Пропала щенок девочка

Все ищем, нуждаемся в помощи, не можем найти нашу девочку бивер йорка. Пропала 6.06.2020 в городе Мытищи возле дома на улице Борисовка 24, выбежала с машины. Кто видел ее или похожию, дайте знать. Если она у Вас ВЕРНИТЕ УМОЛЯЮ ЗА ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ! Телефон 89685389607

Пропала щенок девочка Сила Пикабу, Пропала собака, Йорк, Без рейтинга, Длиннопост, Мытищи, Потеряшка, Собака, Помогите найти
Пропала щенок девочка Сила Пикабу, Пропала собака, Йорк, Без рейтинга, Длиннопост, Мытищи, Потеряшка, Собака, Помогите найти
Показать полностью 2
227

Помогите найти собаку

СОС!!! 03.07.20 в районе посёлка Листвяги, Апанас потерялась собака той терьер девочка. Случайно выскочила из машины, хватились уже когда отъехали. На собачке был ошейник. Собачка очень осторожная. Просьба кто видел или нашёл,сообщите пожалуйста, семья очень переживает. Т. 9059936759, 9234667353.

Помогите найти собаку Кузня, Собака, Той-Терьер, Питомец, Помощь, Поиск животных, Без рейтинга, Потеряшка, Кемеровская область - Кузбасс
Помогите найти собаку Кузня, Собака, Той-Терьер, Питомец, Помощь, Поиск животных, Без рейтинга, Потеряшка, Кемеровская область - Кузбасс
370

Помогите найти!

Москва, помогите найти!

Порода уиппет.

Телефоны владельцев: 89165007019 и 89104355185.

Бежали за ней по Фотиевой, потом по Университетскому проспекту.

Она перебегала дорогу на перекрестке Ленинского с Университетским, её сбила машина!

Это ужас!!! На газонах, на дороге, нигде нет! Может быть, водитель сам забрал...

Пожалуйста, поднимите в топ.

UPD: около 13:30 видели а Академическом Парке напротив Дарвиновского музея, метро Академическая У собаки раны на плече.

Если кто-то ее увидит, огромная просьба приржать

UPD: около 13:30 видели а Академическом Парке напротив Дарвиновского музея, метро Академическая.  У собаки раны на плече.

Если кто-то ее увидит, огромная просьба придержать, очень добрая и пугливая, не кусается. Хозяева едут.

Помогите найти! Пропала собака, Москва, Помогите найти, Помощь, Без рейтинга, Собака
95

Ищу собаку

28 июля 2020 в районе реки Яуза на Сельскохозяйственной улице 12Б улежала Парсонс Рассел терьер девочка по кличке Фрося. Собаке 12 лет. Видевшим или нашедшим пожалуйста позвоните 89067700249

Ищу собаку Пропала собака, Длиннопост, Собака, Помощь, Потеряшка, Москва, Помогите найти, Без рейтинга
Ищу собаку Пропала собака, Длиннопост, Собака, Помощь, Потеряшка, Москва, Помогите найти, Без рейтинга
Показать полностью 1
160

Аборигенная собака лайка, которую я ищу. Или полу-волк загулял

Вы любите собак? Да? Мой первый пост будет не о них. Хотя, я затрону и тему собак. Этот пост будет о некоей связи, глубокой, необъяснимой, таинственной и непостижимой, которая образовалась у нас с Псом и которая проросла в каждый нерв моего тела. Но если вы не любите собак, а любите откровения и пищу для размышлений, то мой рассказ, возможно, заинтересует и вас.

Наши жизненные тропинки с Псом пересеклись так случайно, как можно сорвать джек-пот в российском подпольном игровом клубе. И этот джек-пот, я, безусловно, отношу к своему выигрышу. Я безмерно благодарна тому, что в моей жизни произошли изменения, которые открыли мне новые знания и перспективы в жизни, я смогла осознавать нечто большее благодаря этой якобы случайной встрече с земным, но в т же время "космическим" существом из такой близкой и осязаемой, но, все-таки, из  параллельной Вселенной. Я стала понимать больше в себе и окружающих  через общение со своим обретенным другом.

Но - по порядку.

Так, оглядываясь назад и прокручивая нашу жизнь вместе, я понимаю, что с удовольствием была управляема существом, который нисколько не ниже по развитию, а в некоторых моментах даже выше моего понимания.

Этот полудикий аристократ в собачьем обличье как-то незаметно для меня самой очаровал  с первого взгляда. Неприметный образ исхудавшего и неказистого пса-бродяжки никак не сочетался с  пронзительным,  благородным и даже покровительственным взором, что уехать и оставить на улице эту душу я не смогла. И вот, я уже стою и распахиваю дверцу своей машины перед ним, приглашая пойти со мной. Пес смотрит мне в глаза - нет, не снизу вверх, а на равных, аккуратно поставив жилистые передние лапы мне на грудь и вытянувшись во весь рост. Что это было? Гипноз, установление связи или проверка  - я до сих пор не знаю. Но уличный Пес впрыгнул в машину и устроился смотреть в окно - едем!

Этап возвращения в человечью жизнь был трудным для обоих. Дикий зверь, выживавший на улице долгое время, очень медленно перестраивался в ту систему координат, в которой когда-то начиналась его жизнь - он, все-таки, был домашним когда-то. Но первое время он мучительно привыкал к затворничеству и лишению его права выбора. Зато компенсация ломки стереотипов была щедрая - сытое пузо каждый день. Но Пса нельзя было купить, он готов быть рядом за саму идею древнего Союза  - прирученного полуволка и человека охоты - это я поняла далеко не сразу.

Воспитывать свободолюбивого зверя было бесполезно, ему надо было дать время просто привыкнуть ко мне, и это я тоже не сразу поняла, о чем сожалела долго и просила прощения у него. Ласка и забота сделали свое дело - Пес стал мне доверять настолько, что роль поводка выполняли лишь мои слова. Образовался Союз, при котором не нужны были команды или слова, достаточно было любого звука и пес считывал мои мысли к нему. И с удовольствием исполнял. Прекратились его охоты на голубей и кошек, и он переключился на свои природные породные качества - охоту на диких зверей. Их находил Пес много в лесу, и я имела счастье видеть диких животных, которых он находил и показывал мне. Аборигенная северная полу-собака полу-волк отлично знала, что делать и как помогать в лесу человеку.

И вот, наступила весна 2020. На выгул и внимание стало меньше времени из-за неопределенной ситуации в стране. Пес, получавший до этого  массу заботы и внимания, стал обделен этим. И вот, в очередную прогулку стал непослушным и намеренно убежал в лес. Свободолюбие волка вновь пересилило в нем собаку.

Прошел месяц, даже больше. Я до сих пор каждый день и каждую минуту зову его и ищу. Нет никаких следов, хотя было вовлечено огромное количество людей в поиски, проделана большая маркетинговая работа.

Надо ли говорить, как выворочена у меня  сейчас душа, как будто разворотило взрывчаткой всю мою нервную систему. Я не могу отпустить его, как отпустила ныряльщика Энцо в морскую пучину его жена, освободив его тем самым от того, в чем он не находил счастья - от мирской жизни обычных земных людей (фильм "Голубая бездна" Люка Бессона).

Я ищу и буду искать его, расширяя поиски и усложняя работу. Возможно, его кто-то взял себе, как в свое время сделала я. И он осчастливит еще кого-то. Но, может быть, ему там плохо и он тоскует  и ждет меня, чтобы я его забрала. И это придает мне импульс искать его снова и снова!

И я пишу этот пост сейчас, давясь комком в горле и надеясь на всемирную паутину, что люди помогут нам найти друг друга.

Пожалуйста, поделитесь постом! Дайте шанс найтись!

PS. Пес ушел из Звенигорода (МО) в неизвестном направлении. Приметы: хромает, был в шлейке. Рыже-черной масти с подпалом. Волчий окрас. Зовут Пес.

Аборигенная собака лайка, которую я ищу. Или полу-волк загулял Пропала собака, Лайка, Звенигород, Помогите найти, Западно-Сибирская лайка, Длиннопост, Без рейтинга, Собака
Аборигенная собака лайка, которую я ищу. Или полу-волк загулял Пропала собака, Лайка, Звенигород, Помогите найти, Западно-Сибирская лайка, Длиннопост, Без рейтинга, Собака
Показать полностью 3
587

Да простят меня небеса!

О, нет!

Я не теряю надежд и хочу попросить вашей помощи!

Моя история такова: лет 5 назад мы с моим, на то время, молодым человеком завели собаку. Да простят меня небеса за то, что однажды я решила попросить помощи у "хороших людей".

Да простят меня небеса! Без рейтинга, Пермский край, Помогите найти, Пермь, Пропала собака, Собака, Стаффбуль, Длиннопост

Вернёмся к началу, с того момента, как я потеряла веру в людей, я не теряю надежд встретиться с частичкой своей души, я уже два года пытаю удачу.Единственное, что меня волнует жив ли он и как его дела. Вы и представить не можете, какой камень упадёт с моих плеч. Люди, взявшие его на передержку не идут на контакт, не отвечают на звонки, игнорируют смс. А если удаётся с ними поговорить - отвечают, что ничего уже не помнят и разговаривать больше не хотят.

Буду признательна любой информации, хоть какой-нибудь.

Последняя информация о его местонахождении - собака находилась в Ординском  районе. Может находиться в любом месте Пермского края.

Моего мальчика продали, ради единовременной попойки.

Полное имя Бэллард.

При нём имелся ветпаспорт на имена хозяев Никифорова Елизавета/ Мамаев Евгений.

Уши и хвост не купированы.

Фотографии прилагаю. (фотографии старые, он мог сильно поменяться. Люди на фотографиях- те, кому я доверила собаку)

Огромнейшая благодарность за помощь. Помогите распространить информацию! Это очень важно для меня!

Да простят меня небеса! Без рейтинга, Пермский край, Помогите найти, Пермь, Пропала собака, Собака, Стаффбуль, Длиннопост
Показать полностью 2
558

Пропала собака

Пропала собака Пропала собака, Без рейтинга, Собака, Помогите найти, Сиба-Ину, Московская область

Друзья нужна ваша помощь. Помогите репостом найтись собачке.

- Собачка рыжая, добродушная, но недоверчивая. Если увидите, позвоните нам и наблюдайте за ней, мы максимально быстро приедем. По возможности сделайте фото.

-Если вы приютили нашу девочку, просим вернуть, для нас она член семьи и к нам очень привязана.

-очень вероятно, что именно вы увидите или узнаете от кого-то о ее местонахождении нашей девочки. Пожалуйста, сделайте репост записи, чтобы вы смогли помочь ее вернуть.

Мошенников и желающих поживиться на чужом горе просьба не беспокоить. Вознаграждение по факту, никаких предоплат не будет.

+79261497354

Показать полностью
80

Выбросили щенка

UPD: Найти щенка не удалось. Мы надеемся, что малыш нашел свой теплый дом и любящих хозяев. Всем спасибо!

______________________________________________________________________________________________________

Ребята, всем привет.

Я зарегистрировалась специально ради этого поста.

Очень прошу, Москва! Может, кто откликнется, вдруг повезёт? Я сама застряла в другом городе из-за карантина, да и своих 3 собаки и кот. Взять не получится (

Скопировала текст:

>>Выбрасывают собак в карантин! Второй день по дому ул. Скобелевская 19 к2 у 4 подъезда в углублении мусоросборника сидит милый пес. Вчера удалось отловить и вручить его хозяину. Сегодня иду с прогулки ( у меня свои две огромные собаки) его клюют вороны. Кое как ворон отогнали, опять сидит в этом же месте. Меня боится из-за моих псов. ПОЖАЛУЙСТА МОЖЕТ КТО ТО ВОЗЬМЕТ! Прекрасный Той терьер! Он на улице не выдержит, просто тупо вороны заклюют или большие собаки обидят! А хозяевам Бог судья....

<<

Я местные правила ещё не очень хорошо знаю, если что, поправьте, пожалуйста.

Выбросили щенка Без рейтинга, Найдена собака, Той-Терьер, Длиннопост, Собака
Выбросили щенка Без рейтинга, Найдена собака, Той-Терьер, Длиннопост, Собака
Показать полностью 2
1414

Помогите найти друга

Пикабу, милый, я с тобой много лет, и сейчас мне очень нужна твоя помощь!
Я знаю, здесь много моих земляков, и ещё больше неравнодушных и адекватных людей.

У меня убежал пёс.

Убежал 10 апреля около пункта полиции в районе Малой Комитетской (г. Королёв, мкрн Юбилейный).

Мелкий, рыжий, похож на волка, чуть ниже колена взрослого человека, на спине торчащая шерсть.

В голубом ошейнике с зелёным поводком-рулеткой.

Поводок и ошейник мог снять.

Пёс неагрессивный, очень добрый, но пугливый.

Может реагировать на имя Микки или Остин.

пожалуйста, если увидите, сфотографируйте или снимите на видео и позвоните по номерам ниже!

Дарья +79161474838

Григорий +79165600207

Я уже писала сюда пост о помощи в день пропажи, но рыцари свежего не пустили пост из-за непонравившегося названия. Исправляюсь.

Лига добра, поиска, собачников - я не знаю, куда обратиться.
Пост, конечно, без рейтинга. Прошу, помогите поднять в горячее!

Пёс не местный. Уже четвёртый день бегает по незнакомому городу, не умеет добывать еду, никогда не жил на улице. Ему страшно, наверно чуть меньше, чем нам за него.
Пожалуйста, помогите вернуть пса домой!

Помогите найти друга Без рейтинга, Пропала собака, Потеряшка, Помощь, Помогите найти, Город Королев, Московская область, Длиннопост
Помогите найти друга Без рейтинга, Пропала собака, Потеряшка, Помощь, Помогите найти, Город Королев, Московская область, Длиннопост
Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: