837

Потерялась серёжка

07.06.2018 в парке Алтуфьево или его окрестностях потерялась сережка. Эти серёжки - подарок бабушки маме, сделанный 40 лет назад. Нашедшему - вознаграждение. Комментарий для минусов прилагается.

Потерялась серёжка Москва, Алтуфьево, Пропажа, Без рейтинга

Найдены возможные дубликаты

Отредактировала AkkaK 193 дня назад

55 комментариев

по актуальности
+63

Если не найдете, обратитесь в ювелирную мастерскую. Сделают точную копию, да и эту отреставрируют и почистят. Сережка, в принципе, относительно копеечная - фианиты, циркон.

раскрыть ветку 11
+14

Да фианиты, сапфиры. А как вы определили, что циркон? Мама всю жизнь думала, что золото. Заранее спасибо за ответ.

раскрыть ветку 10
+35

Циркон - это минерал, полудрагоценный камень. Но может у вас и сапфир. В таком случае, выйдет несколько дороже. Ювелиры проконсультируют. Только не продавцы, а мастера.

Иллюстрация к комментарию
-59

Господи когда люди научатся снимать сережки перед тем как потрахаться? мне вот двух истерик по поводу их потерь хватило, теперь сам их снимаю с девушки

раскрыть ветку 8
ещё комментарии
+19

Вот так я два года назад на 9 мая в толпе смотрящих парад нашла сережку. Люди шли большим потоком, и спрашивать, кто потерял, было малоэффективно, но я попыталась. Каждый второй говорил "моё", но предоставить вторую сережку почему-то не мог. Тогда я пришла домой и написала пост в группу города. Все поохали-поахали, какая я умница, но золушка так и не нашлась. Так и лежит сережка у меня в шкатулке. Муж шутит, что будет мне за доброе намерение золотая коронка в старости.

раскрыть ветку 3
0

Я тоже нашел золотую серьгу, выкладывл в группе в вк, но владелица так и ненашлась

раскрыть ветку 2
0
Эх попытка не пытка. Город Тверь?
раскрыть ветку 1
+5

Конкретно где? Лианозовский парк? Он достаточно большой, есть ли примерный радиус? Живу прямо рядом с парком, могу завтра походить, посмотреть. Хотя бы в какой части парка потеряли?

раскрыть ветку 8
+2

Парк усадьбы алтуфьево. Это через который к Ашану идти. В районе от пятерочки до детской площадки в парке.

0
Парков в Алтуфьево прилично разных...
раскрыть ветку 6
+1
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
0

Ну Парк Алтуфьево - это конкретный парк

+17

Ставим теги "поиск", "без рейтинга", "потеря", "нужна помощь" и так далее, на выбор. Желаю удачи в поиске :)

раскрыть ветку 16
+5

Подсказка, если ты хочешь, что бы к посту добавились те или иные теги, то лучше писать не в комменты, а воспользоваться функцией редактирования тегов.

раскрыть ветку 14
+1
С телефона?)
раскрыть ветку 1
0

Эм-м... редактировать теги в чужом посте?

раскрыть ветку 11
0

Спасибо за совет!

+2

А я думаю откуда там сегодня столько людей с металлоискателями

+1

Как вариант, сережку могли найти дворники и сдать в ломбард или в скупку золота. Можно в ближайших поспрашивать

+1

наймите чувака с палкойметалоискалкой и пройдитесь по маршруту с ним..

0
Надоели вы со своими новыми тегами
0

опять минус, да что ж такое(

0
А что? Так можно было? Я тоже недавно потеряла дорогую для меня серёжку
раскрыть ветку 2
0

Если есть вторая, то не проблема в ювелирной мастерской сделать пару.

раскрыть ветку 1
0

Не проблема, да.

Проблема вернуть дорогую ей сережку.

-1
Сорок три
-2

посмотрите в гнездах сорок :3

раскрыть ветку 2
0

Ворон тогда уж) сорок немного в мск

раскрыть ветку 1