Потерялась кошка

Потерялась кошка Кот, Потеря, Потеряшка, Поиск, Сила Пикабу, Без рейтинга, Москва, Помощь

Сила Пикабу, потерялась кошка, мой единственный член семьи
г. Москва, Тимирязевский район, улица Вучетича, ушла у 26 дома, последний раз видели в районе дома 19
За вознаграждение и шоколадки
+7-919-103-41-02
+7-919-103-05-43
Для минусов коммент внутри

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий
Проверьте подвалы домов, которые рядом. Наша однажды тоже убежала. Нашли в подвале нашего дома.
раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий

99% что верно. Свою неделю искали по району, в итоге нашли - пряталась в подвале через подъезд от нашего.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Просмотрели в первую очередь
и подвалы ближних домов
раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Киса может забиться от страха и не отвечать на ваш зов... ищите ещё, не оставляйте попыток, она не могла уйти далеко. Я оставляла комментарий под подобным постом, как моя знакомая искала своего кота (и нашла): #comment_120994378

Почитайте, возможно, её советы вам пригодятся. И удачи!

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Наш тоже в подвале забился и первые дня 2-3 виду не подавал. Потом мимо проходили, он знакомый голос услышал - сам выпрыгнул.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо Вам
2
Автор поста оценил этот комментарий

Посмотрите еще раз в подвале, тем более, если туда может залезть код (есть ходы). В свое время мне это помогло. Так же нужен хороший фонарик (если темно) и каждый сантиметр обыскать.  Я свою кошку нашел со второго раза, дело случая, когда я уже выходил, случайно что то привлекло внимание, краешком фонарика задел (луча). Было квадратное отверстие в стене (видимо под трубы), и там сидела наша серая кошка на фоне серого бетона. с метра было не видно. И пока я не взял на руки, она вообще не отзывалась. т.е. я подошел в упор, звал - она сидела не шелохнувшись. Эта тема почти у многих домашних кошек в состоянии стресса. Говорят, что так и сидят до последнего.

Вычитал когда то давно на форуме, где у каждого второго похожая история была.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку