Потерялась!

Потерялась! Потеряшка, Потерялся кот, Помогите найти, Без рейтинга, Кот, Гомель, Республика Беларусь

Потерялась кошка в Беларуси, г.Гомель, в районе волотовы (ул.огоренко, д.21). Если тот кто читает пост, с Гомеля, и с волотовы, прошу - не пройдите мимо и дайте знать в VK (https://vk.com/id81142274)!

Отзывается на имя Лёля, худощавая, пропала 3-4 дня назад. Ходил искал по подвалам, расклеил объявления, не помогло пока что(

Есть предположение что она прячется в подвалах т.к. там тепло, и думаю разложить покушать в тех местах, где их подкармливают и дополнительно использовать валериану, чтобы привлечь как можно больше кошаков... И еще завтра пройтись в радиусе 500 метров от места где живу.

Если у вас есть идеи что можно попробовать сделать, то прошу вас, помогите, напишите что можно сделать! Я все еще надеюсь на рождественское чудо(

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Я вам сочувствую, но вы не думали, что кошку может какая-нибудь собака погнать и ппц, убежит дальше 500 метров? Желаю скорейшего воссоединения

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Может и такое быть, надеюсь что этого не произошло, в любом случае завтра пойду искать
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

...сколько кошек не летало с этажа, исход один, если убежала то жива и не сломала не чего и всё будет ок!- (исходя из аналитики тысячи сообщений и историй, читал когда моя кошка с балкона сиганула. ) А щемятся они обычно в первую дырку которую видят...Обычно это подвал! Первые сутки животное в шоке и напугано и может не выйти на голос... Я свою отыскал на третьи сутки, отыскал её в подвале под балконом, полет с 5го этажа... Всё ок. Удачи вам! А кормом вы привлечёте других кошек и котов и ваша домашняя кошка может пострадать, ибо подвальные коты гораздо лучше приспособлены к жизни... и могут навалять люлей...

Я не в курсе как пропала ваша кошка но если прыгнула то думаю вам это сообщение поможет!

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, с кормом тогда да, обойдусь
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

С хорошим фонарём, не телефонным, по подвалам ближайшим пройдитесь, мы так нашли, с балкона прыгал. Щемятся в самые тёмные углы обычно. Скорее всего в вашем же доме.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Уже сделал
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я просто намекал, что не плохо бы увеличить площадь поиска.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку