Потеряла смысл. Что теперь?

Здравствуйте , дорогие пользователи Пикабу. Пишу я вам для того, чтобы поведать немного про свою, почти не прожитую, жизнь.
Дело в том, что в моей голове начали бегать мысли о том, чтобы покинуть этот мир и закончить свою жизнь. Мне 20 лет, я всё ещё учусь. Семья у меня средняя, имеются друзья и тд. Но, всю мою жизнь у меня были плохие мысли, смысла в жизни я не видел вообще. Но в один прекрасный день я встретил девушку, первая любовь ( да в 20) . Вот именно в тот момент мои глаза прямо загорелись огнём авантюризма, появился смысл жизни. Только дело в том, что девушка старше меня на 8 лет, но нам сразу ничего не мешало. Она очень красивая и умная, я всё ещё её люблю, но разница в возрасте и прочее всё же повлияло на то, что сейчас происходит между нами, но не суть. В моём кругу общения всегда были люди которые старше меня (23+, даже и 35летние есть). И мне, почему-то, всегда трудновато было найти общий язык со сверстниками. Отец мой умер когда ему было 24( причину писать не буду).
Сейчас смысл в учёбе, жизни и прочем исчез, полностью. В голове так и бегают мысли о суициде. Почему я хочу умереть? Банально, да, но когда девушка решила уйти, то она ушла вместе со смыслом жизни. Теперь я не хочу жить.

Странный пост, а может и нет. Я просто не знаю что мне делать. Пишу я это здесь для того, чтобы послушать других людей. Мне не хватает смелости для того, чтобы уйти. Но так же и не хватает характера, чтобы забить на всё, на девушку, которую люблю.