Потерял рюкзак с нотубуком, загранпаспортом и графическим планшетом

Вчера примерно в 21:50 в Киеве возле "Белого налива" на ул. Крещатик, 23А, оставил черный рюкзак с новым ноутбуком (две недели не прошло), загранпаспортом, ИНН и граф. планшетом, купленным в ТОТ ЖЕ ДЕНЬ, КАК ЖЕ ПИЧОТ, на окне заведения, ушел, через минут 40 как ошпаренный прибежал обратно и ничего уже не было, персонал ничего не видел. Может есть тут киевляне, которые нашли или хоть что-то знают, этот рюкзак вся жизнь моя, я в отчаянии. Спасибо.

Пост без рейтинга, поднимите, пожалуйста.

Ссылка на видео

ВНЕЗАПНЫЙ АПДЕЙТ!

ребята сами вышли на связь, оказывается они нас пытались сами найти и вот только что позвонили по телефону. сейчас завезут вещи. это самое внезапное и невероятное что могло произойти. всем еще раз спасибо

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
116
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (14)
26
Автор поста оценил этот комментарий

тупо да(

раскрыть ветку (6)
43
Автор поста оценил этот комментарий

главное, я из тех людей, кто постоянно следит чтоб никто ничего не забыл, чтоб всё было четко и по правилам и так далее. сапожник без сапог долбанный

раскрыть ветку (5)
16
Автор поста оценил этот комментарий

коварный сидр ослабил бдительность)

10
Автор поста оценил этот комментарий

Никогда не имел за собой такой привычки тоже, но в 2013 году поехали с женой в Германию и на обратном пути в аэропорт я на верхней полке электрички забыл свою сумку, в которую (не от большого ума в те времена) решил положить всю свою электронику, чтобы убрать в ручную кладь - планшет, ридер, внешний жесткий диск, наушники, фотик-мыльница, кошелек и всякое по мелочи. Из-за спешки, мы быстро схватили багаж, а сумка так и осталась на полке, о чем я узнал только при входе в аэропорт (хорошо что загранпаспорт был у жены, просто удача т.к. все время таскал с собой). До рейса было еще часа 2,5 часа. Час из которого я с пеной у рта на всех известных мне языках пытался объяснить полицейским через терминал (схожий с терминалами в метро), что я забыл вещи в электричке. На тот момент, в шоковом состоянии, как сейчас вспоминаю, я с базового уровня английского перепрыгнул сразу до носителя языка со многолетним стажем. Т.к. полностью описал электричку, номер вагона, откуда ехали, где лежала, точное описание сумки всех людей вокруг, какая погода на улице была, вообщем все. Естественно,  никто ничего найти не смог оперативно, рейс Люфтганзы перенести было нельзя, пришлось лететь так, в жутко подавленном состоянии. Единственное, что меня тогда привело в чувство, это безлимит на пиво в полете, за что до сих пор является моей любимой авиакомпанией. По возвращению в Россию, в такси жена получила сообщение в ВК, от некого офицера Венде, который описал ситуацию и сообщил, что нашел нашу сумку. Сначала было похоже на некий развод, но нет он прислал фото сумки, описал содержимое. Офигеть, баварский полицейский разобрался в планшете (без пароля был) на русском языке, зашел в соц. сети и понял, что этот человек является моей женой, в соц сетях не размещаю такую инфу, видимо, он понял по перепискам. Радости не было предела, т.к. у нас такое крайне редко происходит. А в Германии в те времена не было никому дела на присвоение чужих вещей и могли просто сообщить, что бесхозная сумка в вагоне. Следующий месяц решили как получить сумку из бюро находок вокзала, тоже то еще приключение. Хорошо что нашли знакомых, которые тоже летели в Мюнхен и на обратном пути могли захватить сумку, но т.к. вещи мог получить только я, то мне пришлось составлять для педантичных немцев кучу бумажек с доверенностями на 3 языках, что данные лица могут получить мою сумку для траснпортировки в России. Самое интересное, что из сумки абсолютно ничего не пропало, ни денег, ни ценных гаджетов, все было на месте. В тот момент, очень повезло, но ценный урок на всю жизнь. Надеюсь, ваша история тоже будет с хорошим концом!

5
Автор поста оценил этот комментарий
Подписался, обязательно напиши вернули или нет, держу за тебя кулаки
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ладно бы возле вишни..а так белый налив...малолетки увели.
пиши заяву, смотри камеры
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее всего, тебе эти вещи не очень дороги. И ты легко можешь позволить их себе снова.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку