930

Потерял рюкзак

Здравствуйте, дорогие пикабушники. Так случилось, что 24.08 в Санкт-Петербурге на проспекте Науки я забыл в трамвае рюкзак PUMA тёмно-серого цвета. Внутри лежала электронная книга, грязная футболка, транспортный справочник. Если кто находил, верните хоть что-нибудь за вознаграждение. Телефон +79213038340.
P.S. Аккаунт новый, если утопите - не жалко, но я надеюсь, что кто-нибудь поможет.

Дубликаты не найдены

+29
Хорошо если хоть грязную футболку вернут)
раскрыть ветку 2
+7
ну хоть постирают пусть
+2
прикинь ели вернут все кроме грязной футболки))
+16
Все ОК, рюкзак найден.
Иллюстрация к комментарию
+10
сколько раз видел на Пикабу просьбы Питерцев - и все, как один из соседних со мной кварталов!! Академка, пр. Науки, кто-то вообще тут с Карпинского... мир тесен. Извини, автор, живу неподалёку, но на трамваях давно не езжу... ( Удачи в поисках. Кстати, позвони в трамвайное депо - у них вроде отдел находок есть...
раскрыть ветку 6
+2
Согласен однозначно что такое должно быть типо бюро находок. Есть шанс что он там сейчас все таки идет повсеместная пропаганда что бы не трогали чужие вещи и тд. так что вполне возможно никто его не заграбастал.
0
В депо ничего нет. До Ручьёв он однозначно не доехал.
раскрыть ветку 1
+1
Странно. Я б побоялся чужой рюкзак брать...
0
То же заметила, сама живу на академке, но ничего не находила)
раскрыть ветку 2
0
Я на Карпинского, если что. От Лиги Добра - если нужно технику какую отремонтировать - обращайся ))
раскрыть ветку 1
+2
Обожаю людей, которые регистрируют новый аккаунт лишь в минуту, когда им что-то нужно. :)

Пропали твои вещи. а люди, которые берут чужое, не сидят на таких порталах. Сколько уже таких тем тут было, никто ничего не возвращает.
раскрыть ветку 2
+1
Новый акк зарегистрировал на случай, если заминусуют. А насчёт людей - надежда умирает последней
раскрыть ветку 1
-1
То есть вы еще и кармодрочер? Регистрируете новые аккаунты, чтобы не портить себе соотношение плюсов и минусов на старом?

Шикарно вообще!
+2
Могу вернуть грязную футболку, у меня их много, но только за вознаграждение.
+1
Скорее всего либо в депо, либо в МЧС, если сознательные граждане позвонили куда надо.
+1
Ты бы лучше в интернете посмотрел адрес и телефон депо и туда позвонил
раскрыть ветку 3
+4
Санкт-Петербург, ул. Сердобольская, 2, литера Г
+7 (812) 492-15-83
раскрыть ветку 2
+1
Нашёлся?
раскрыть ветку 1
+1
у вас не город, а страна Где все что то теряют, или же это новый лайфхак?
-39
Ты бы это..комменты для минусов добавил.
раскрыть ветку 7
+16
похоже что коммент для минусов добавил ты, а не автор)
ещё комментарии
0
нафига, если он написал, что акк новый - через пару дней удалит его.. а если нет, то лиги не дремлют...))
раскрыть ветку 4
0
Да я то ничего не имею против. Но есть люди, которые не поставят плюсик за просто так (а пост вроде как в топ вывести надо). Или мне так только кажется?
раскрыть ветку 1
0
Удалит аккаунт? Научи-ка меня акк удалять.
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: