Потеря времени.

Привет! Хочу поделиться и услышать мнение.


Прогуливаюсь по своему району к магазину в городе на 500к людей, слушаю музыку одним наушником, свободным ухом замечаю слова ребятни 8-10 лет, забегающей за дом: "Пойдемте труп покажу...".


Офигивая, бегу за ребятней. Вижу на месте уже мамы с колясками, а рядом лежит женщина лет 60. Плохо лежит, искривлено. Спрашиваю, звонили ли в скорую, говорят "да, минуты 3 назад". С балконов выглядывают люди, говорят упала с окна. Проверяю пульс, есть. Все кричат: "Не трогай". Сам понимаю, сейчас начну переворачивать, вдруг еще хуже сделаю. Но сделать то что-то надо. Провожаю ребятню малую, чтобы не смотрели.


Одна мама звонит в скорую повторно. Я беру трубку, объясняю ситуацию, спрашиваю что можно сделать? Отвечают, ждать скорую. Сижу рядом с упавшей, туплю еще минуты 2, поглаживая по ее кудрявой голове. Потом молния в голову - рядом в 20 метрах Поликлиника. Забегаю, кричу - "Доктора, Врача", показываю в тихие пластиковые окна всем кто подтянулись на эту картину, бежим с девушками в белом на место. Там уже народу много. Все, я пошел.


Когда шел обратно с магазина, видел скорую с копами и женщину, накрытую белой простыней.


Теперь к сути:

Возможно ли осуществить программный комплекс, чтобы при звонке в 003 (112), запрос также передавался в ближайшие к месту происшествия Поликлиники или частным квалифицированным докторам, частым медицинским клиникам. Помимо того, что едет карета скорой. Так сказать, уменьшить время реагирования.

Смысл же есть? Или я не прав?


Спасибо за то, что прочел. Добра!


Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это не врачи среагировали медленно, это человек умер быстро.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку