0

Потеря «романтизьма»

В 70-ых годах, во времена СССР, я с друзьями часто посещал один из ресторанов нашего города. Было нам лет по 20 и «романтизмь» у нас ещё присутствовал. Работала официанткой в этом ресторане симпатичная девушка Галя с точёной фигуркой. С каждым посещением этого «кабака» мы восхищались внешним видом этой официантки – старались приходить в её смену. Попытки наших ухаживаний она игнорировала, но отвечала на «внимание» со стороны «гостей с Кавказа». Всё - таки в один из вечеров моему товарищу Сергею удалось добиться благосклонности девушки и пойти её провожать. На наши расспросы при следующей встрече с Сергеем, он ответил: - "Ночевал у  Гали, занимались с ней сексом, но она  разочаровала –  не понравился мне её цинизм! На его вопрос Гале: - «Зачем ты благосклонно принимаешь ухаживания «кавказцев», ты же русская?». Она ответила: - «А что с вас русских взять? У них хоть деньги есть, а «дырку» жалко, что ли!» Вот так мы потеряли остатки «романтизьма» - как говорил Вицин. И официантку Галю мы дружно «разлюбили»!

Дубликаты не найдены

0

Ну так-то Галя права на своём месте. У неё своя правда.

0

Я с кавказцами не спала, но знакомые говорили, что дело не только в деньгах.

раскрыть ветку 4
0

ЗнакоМые, таких значит много

раскрыть ветку 3
0

несколько

раскрыть ветку 2
0

Вся суть продажных дырок.

Похожие посты