Потеря потерь

Потерял как-то носок теплый на выходе с катка. Положил его в конек и, держа коньки за полозья, направился к машине. Вот носок и выпал. Спохватился только через 6-7 месяцев. Решил, было, сгонять в 10-тлон за новыми, но для успокоения подошёл в гардероб ледового дворца и поинтересовался: а вдруг? Чувствовал себя дико неловко-столько времени прошло, да и невелика потеря..
Реальность превзошла любые ожидания.
гардеробщица выставила мне четыре 120-литровых (!!) мусорных пакета, доверху забитых вещами!😯😲 На время я попал в секонд-хенд.
Чего там только не было: осенние теплые куртки; не счесть спортивных костюмов раздельно и комплектами; лосины десятками; связки носков (и да, мой многострадальный тоже там был!); полностью джинсовые костюмы и джинсовые куртки отдельно; шапки, перчатки-варежки без счету.. Четвертый мешок был полон обуви. Размеры любые, детские, взрослые..
Люди с тренировок голышом уходят что ли?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
22
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, как в том анекдоте - англичанин забыл, что отдал обувь в ремонт, через 2 года приходит, отдаёт квиток, просит прощения за то что долго не приходил, а ему отвечают, что "всё нормально, только вчера из мастерской привезли".

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня была такая же история с очками и сроком в полтора месяца)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку