Потеря потерь

Потерял как-то носок теплый на выходе с катка. Положил его в конек и, держа коньки за полозья, направился к машине. Вот носок и выпал. Спохватился только через 6-7 месяцев. Решил, было, сгонять в 10-тлон за новыми, но для успокоения подошёл в гардероб ледового дворца и поинтересовался: а вдруг? Чувствовал себя дико неловко-столько времени прошло, да и невелика потеря..
Реальность превзошла любые ожидания.
гардеробщица выставила мне четыре 120-литровых (!!) мусорных пакета, доверху забитых вещами!😯😲 На время я попал в секонд-хенд.
Чего там только не было: осенние теплые куртки; не счесть спортивных костюмов раздельно и комплектами; лосины десятками; связки носков (и да, мой многострадальный тоже там был!); полностью джинсовые костюмы и джинсовые куртки отдельно; шапки, перчатки-варежки без счету.. Четвертый мешок был полон обуви. Размеры любые, детские, взрослые..
Люди с тренировок голышом уходят что ли?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
144
Автор поста оценил этот комментарий

Держи ещё шифровку «резонирующая поверхность струнных и струнно-щипковых музыкальных инструментов»-тлон

раскрыть ветку (13)
54
Автор поста оценил этот комментарий

Первый раз вижу, чтобы Декатлон писали,как 10-тлон

раскрыть ветку (4)
13
Автор поста оценил этот комментарий
А вдруг люди узнают, что в Декатлоне носки можно купить, пиздец же, секретики.
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ну охуеть, вы ещё в спортлото напишите! Сейчас не протолкнуться в носочном отделе из за вашей ветки! Трепачи!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

пропустите без очереди я многодетная мать-одиночка.мне надо больше носков

51
Автор поста оценил этот комментарий

"2к19" же на дворе, долбоёбов расплодилось, вот и пишут

7
Автор поста оценил этот комментарий

Или так.


«газоразрядная счётная лампа, многоэлектродный газоразрядный прибор тлеющего разряда для индикации электрических импульсов в десятичной системе счисления, счёта или переключения слаботочных электрический цепей» | sed "s/р/л/"

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Пока что это рекорд ветки
Автор поста оценил этот комментарий
забыл echo в начале
4
Автор поста оценил этот комментарий

Доска скейта/лонгборда-тлон

7
Автор поста оценил этот комментарий
акционерное общество «Дюфлон, Константинович и К°»- тлон
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Евдокимович тогда уж....
5
Автор поста оценил этот комментарий

яннп(

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Дека - та деревянная часть гитары
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку