Потеря обоняния

Потеря обоняния Альфа Комиксы, Комиксы, Коронавирус, Вирус, Обоняние, Чувства, Длиннопост
Потеря обоняния Альфа Комиксы, Комиксы, Коронавирус, Вирус, Обоняние, Чувства, Длиннопост
Потеря обоняния Альфа Комиксы, Комиксы, Коронавирус, Вирус, Обоняние, Чувства, Длиннопост
Потеря обоняния Альфа Комиксы, Комиксы, Коронавирус, Вирус, Обоняние, Чувства, Длиннопост
Потеря обоняния Альфа Комиксы, Комиксы, Коронавирус, Вирус, Обоняние, Чувства, Длиннопост
Потеря обоняния Альфа Комиксы, Комиксы, Коронавирус, Вирус, Обоняние, Чувства, Длиннопост
Потеря обоняния Альфа Комиксы, Комиксы, Коронавирус, Вирус, Обоняние, Чувства, Длиннопост
Потеря обоняния Альфа Комиксы, Комиксы, Коронавирус, Вирус, Обоняние, Чувства, Длиннопост
Потеря обоняния Альфа Комиксы, Комиксы, Коронавирус, Вирус, Обоняние, Чувства, Длиннопост

На момент публикации поста я уже имею на руках результат теста на антитела. Антитела присутствуют )
Хочется еще сказать, что часто задумываюсь, что потеря запахов еще не самое страшное ,что могло бы быть. Только представьте, если бы из-за вируса люди бы слепли..или теряли способность двигаться... уфф... Будьте здоровы!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
239
Автор поста оценил этот комментарий

Альфа, в своём репертуаре, с улыбкой о проблемах. Поправляйся.

раскрыть ветку (25)
140
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо))

раскрыть ветку (24)
36
Автор поста оценил этот комментарий
поправляйся, ты великолепна, обожаю тебя :) 😘😘😘
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо ❤️

16
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, как в точку. Обоняния нет уже 4 месяца. Слышу только сладкий запах, напоминающий фруктовый чай. Вкус точно так же.
раскрыть ветку (15)
9
Автор поста оценил этот комментарий
4 месяца - это какято очень жеско. У меня примерно за неделю запахи и вкус вернулись.
раскрыть ветку (7)
11
Автор поста оценил этот комментарий

У меня так уже с июля того года, получается 8 месяц идёт, улучшения есть но незначительные и ненадолго

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Подвиньтесь!)) У меня с апреля 2020 обоняния почти нет. 🤨Чувствую какие-то сладковатые запахи и какую-то одну вонючку, которая есть, оказывается и в духах, и в лаке для волос и в других "химозинах"(например, средства для чистки плиты, или ванны, ну ,Вы поняли, я думаю)). И уже не понимаю, хорошо мне так или не очень.))

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Подвиньтесь все. С 2013 года очень плохо чувствую запахи, точнее чувствую только резкие и неприятные запахи или если совсем под нос что-то подсунуть. Заболела зимой и не лечилась, перенесла болезнь на ногах. Так что в этом плане не только коронавирус опасен.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот ведь, обскакали моё чемпионство!😄 А,если серьёзно, то печаль блин. Ладно, с потерей обоняния  можно смириться, приноровиться, но как перестать сдерживать рвотные позывы при использовании средств для уборки?))

3
Автор поста оценил этот комментарий
А я болел почти месяц, обоняние и вкус вернулись через неделю - но частично. Сильные вкусы чувствовал, а оттенки нет. Целиком всё вернулось только через 3 месяца.
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня запахи пропадали на 3 дня, вкус не пропал

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Аналогично.

Автор поста оценил этот комментарий

Жоска. У меня примерно две недели на все про все. Последнюю неделю уже потихоньку начинала чувствовать, но извращенно. И пипец как тяжко было на работе и в быту - даже не осознавала раньше, насколько мне обоняние помогает... Как грится, что имеем, не храним...

ещё комментарии
9
Автор поста оценил этот комментарий

Больше комиксов хороших и весёлых.)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Аааальфаааа! Скучашки! Обоняние и вкус вернутся со временем, проверено!))))
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, а как там с планкой дела? Я по началу придерживался, но забил на 2:30 ...)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я забила где-то на 90 секундах 😬

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И то отличный результат, поздравляю) тренеры вообще говорят, что лучше несколько коротких подходов)

Но за мотиватор тогда, и творчество в целом: спасибо!

Автор поста оценил этот комментарий
Может не стоило с короной по городу ходить?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку