1445

Потенция!

Наблюдал только что в метро драку. Обычное утро. Люди в метро аки шпроты, все как обычно в общем. И тут на весь вагон раздается дикий ор:

- Потенцииияя!!! Лююдиии! Потеенциия!

Люди потихоньку проснулись  и стали оглядываться на источник звука и правда ведь интересно посмотреть на диво дивное! Это же надо кого то так впечатлить, что бы аж до крика. Источник нашелся быстро. Орала тетка лет 45-50 внушительных таких габаритов и орала она глядя на стоящего перед ней (тетка сидела) парня лет 25. То есть уровень головы тетки и паха парня был приблизительно один и тот же. Но тут весьма засмущавшийся парень всех умудрился заинтриговать еще больше - Это не потенция. Немного нервно оправдался он. - Это потеенцииия! не унималась тетка - Я знаю как потенция выглядит! Прямо перед моим лицом поотеенцииияяя! И тут парень не выдержал и дал тетке пощечину. Вопля тут же прибавилось и вход пошли кулаки этой самой тетки которыми она встав решила сокрушить буйного обладателя утренней потенции. Парень пытался драпануть в другую часть вагона но через толпу это не очень то просто и сделать да еще под непрерывными ударами по голове габаритной дамы. Парень прокричал что то типа - Пропустите пожалуйста, это сумасшедшая!

И все таки вырвался от орущей тетки. Я видел первый раз в своей жизни как человека побили за потенцию. До конца театр я не досмотрел, так как нужно было выходить. Кто видел продолжение можете дополнить.

Дубликаты не найдены

+165

Не огого, дочь моя, а ключ от храма.

раскрыть ветку 17
+134
Штирлиц сел в машину и сказал "трогай", шофер потрогал и обалдел.
раскрыть ветку 14
+80

Штирлиц вытащил из сейфа записку Мюллера. Мюллер орал и сопротивлялся.

раскрыть ветку 11
+3
В форточку дуло, Штирлиц закрыл форточку, дуло исчезло.
0
- Мюллер, а не снять ли нам девочек?

- Ах, какой вы добрый, Штирлиц, пусть еще недельку повисят.
+8

Ага, перед Пушкинской вырос!

0

А ключ от храма я то дома забыл....

+67

Ощущения такие как-будто артахаус фильм от какого-нибудь инди-режиссера посмотрел.

раскрыть ветку 4
раскрыть ветку 3
+9
+9
Гамлет ?
раскрыть ветку 1
+196

но... ведь... эрекция...

раскрыть ветку 15
+98

но.. ведь.. бабка..

раскрыть ветку 9
+12

но. ведь. @CTAPyllIKoe6

раскрыть ветку 8
+32
не эрекция и не потенция. фантазия. ))
раскрыть ветку 1
+9
Мечты
+11
гы... да не - видимо именно за потенцию... за то что еще "может" ;-)))
+4

Без потенции не будет эрекции

раскрыть ветку 1
+2

Таки для эрекции нужна потенция.

+40

Удивительно. Полный вагон народа и всего ОДИН ПИКАБУШНИК! Не может быть.

Признавайтесь, кто там был!

Ждём продолжения!

раскрыть ветку 16
+73
Второй пикабушник в вагоне был немного занят получением лещей от бабульки.
раскрыть ветку 14
+26
А третья пикабушница леща выдавала
раскрыть ветку 10
+5

Тем более!!! Чего он молчит? Где пост от первого действующего лица, где он рассказывает на кого у него была "потенция" и что было дальше?

ещё комментарии
0

листал наверно посты с клубничкой. отсюда и потенция

-6

Я был там, когда потенция пал.
Парень бежал и бежал, он спотыкался о подножки и бутылки. Неистовая ведьма преследовала его многие мили до самого конца вагона, где должна была состояться их финальная битва.
Фаллос против климакса.

И вот они сошлись, окружённые многовековыми зеваками, которые под шум ветра громко зевали.

А потом какой-то гопник подошёл к парню, сказал "ОНАЖИЖЕНЩИНАИМАТЬ", уебал ему в нос, а оптом широко улыбаясь вышел из вагона, напевая "Люби Россию, пидор".

Так всё и было.

ещё комментарий
+71

тетка давно уже потенцию не видела просто

раскрыть ветку 3
+26

Во-во! Ей надо было молча сидеть и наслаждаться моментом, представляя, что сия реакция на её неземную красоту!))) Такой шанс упустила!)))

раскрыть ветку 2
+4

На это фантазии не хватило....

0

Оправдала ник.

+52
Ладно баба истеричка, с ней все ясно. Но зачем парень вместо того чтобы просто отвернуться от нее стал обострять ситуацию?
раскрыть ветку 18
+114

Тоже интересно, надо было просто подрочить и потенция сама бы рассосалась, как и проблема.

раскрыть ветку 16
+66

Есть идея получше:

уровень головы тетки и паха парня был приблизительно один и тот же
раскрыть ветку 15
+5

люди часто себя ведут неадекватно в стрессовых ситуациях, хорошо хоть так, а мог бы начать размахивать потенцией своей

+26
Иллюстрация к комментарию
+10

У меня лет в 13 подобная история была.Стоял в набитом автобусе перед сидящей толстой  и усатой теткой так она ор подняла что я об неё трусь. Сука до сих пор хочется её придушить.

раскрыть ветку 2
+8

придушить и... выебать?

+2

да вы, милочек, маньяк!!!

+59
раскрыть ветку 8
+19

А почему на последнем кадре у него потенция сзади торчит?

раскрыть ветку 3
+21

Сильно крепкая была, при падении сквозь тело прошла, как горячий нож в масло)))

+4

И где топор? И кровь из-под пуза, а не с головы. По-моему, это постановка. Нас наебали, расходимся

+3
+5
+2

Она его палкой для селфи так?

0

Носите плотные джинсы, пацаны.

раскрыть ветку 1
+9

не носите. это вредно для потенции.

+78

Просили продолжение, получайте:

Сяжу я значят в мятро. К Николавне на именины еду, мы с ней подруги со школы, не разлей вода! Ну так и вот, сяжу, никого не трогаю и тут какой охламон мне прямо в лицо своей потенцией тычет я как заору! А он раз и по мордам мне, окаянный! Ну я за ним и сумкой с свжим лещОм, мы с Николавной, страсть как любим леща, его по башке его охалмонской - ать-два-три! А он как давай меня дурой псяхованной обзывать, а я за ним, людей всех локтями растолкала, а он от меня! И орёт еще, мол, спасите, помогите, патенции лишають! А я ему ту патенцию пообрываю уж! Добежал он до конца вагона и через двери на станции убёг, изверг! А неча мне пытыркой в ляцо тыкать!

раскрыть ветку 4
+3

Вот така молодёжь пошла!Сталина на них нет!Я бы его бы лес валить послала шо бы он свой потенцию сумблимировал.

раскрыть ветку 3
+1

Сумбляимация? Подруг, а чойт за слово? У мя кофя субямированнай, эт то?

раскрыть ветку 2
+7

Пф. Дело зимой 2013-го было, передо мной парень в набитой маршрутке дрочил в открытую, я и то истерику не стала устраивать) Встала и врезала. Он и не сопротивлялся... Под веществами был, насколько я поняла.

раскрыть ветку 5
+3

херасе опыт.. чего только не вычитаешь в этом вашем интернете.. а дрочил получается на уровне твоего лица? тоже напротив стоял? жесть какая-то. а врезала куда? по органу или по лицу?

с другой стороны этим наверное можно гордиться)) видимо ты настолько сексуальна и симпатична, что человек не смог устоять перед первичными инстинктами)))

раскрыть ветку 3
0

Да, на уровне лица... Мало приятного. А врезала куда-то в грудь и по рукам.
Нет, он явно был в неадекватном состоянии. Весь красный и никак не реагировал на происходящее.

раскрыть ветку 2
+1
а как же кто с мечом придет то от меча и погибнет? надо было ему в ответку)
+6
Помню будучи первокурсником и очень скромным юношей ехал в переполненном автобусе. Спиной ко мне стояла старая тетка лет 30 (есть анекдот про 30-летних старух, которые через некоторое время становятся 30-летними молодками)) . Попка этой женщины была плотно прижата ко мне, что вкупе с неровными дорогами вызвало "поотееенцию", которая причем разместилась аккурат в ее междупопии. Я наверно был красным как рак, но повернуться от нее не мог, так как вокруг были мужики, а упираться потенцией в них совсем не хотелось. Еще был страх, что сейчас она повернется и закричит как в рассказе ТС. Но она молча ехала (а может и подмахивала)), в то время как я старался в уме решать интегралы, чтобы не испачкать брюки :)
+6
его другая габаритная тетка подхватила со словами -оО потенция, молодой человек не убегайте!
+11
Ну ладно эрекцию все видели а вот потенцию не каждый день ))))))
+5

А надо было просто вытащить и доказать.

раскрыть ветку 2
+1
это уже статья
раскрыть ветку 1
+6
Нет, это же для образовательных целей.
+3

Я тоже смущаюсь, когда у меня случается потенция.

ещё комментарии
+5
Ему просто надо было пояснить, на кого конкретно у него потенция. Народ бы оценил и если объективно без потенции там не обойтись, встал бы на сторону парня.
+4
Если б Новодворская не умерла, то подумал бы, что это она потенцию застукала.
+2

Надо было кричать "пиздаааа, старая пиздаааа" и хлестать всем вагоном бабку по щекам.

Ну а если серьёзно - новоиспечённая "монашка". Скорее всего блять знатная по молодости была. Как постарела и стала никому не нужна, повернулась на почве морали. Знаем таких.

+2
Время сдвинули на час-
Суета на глобусе!
Раньше х.. стоял в постели,
А теперь в автобусе!)
+2

Ох только бы после открытия этой статьи не начала бы вылезать контекстная реклама как исправить ту самую потенцию, а то будет неудобно)

+2
А может она ведьма и решила помочь пареньку. Взывала к потеееенцииииии, так сказать шоб всю жизнь стоял! А он леща дал и был проклят(
+3

Вот что недотрах с людями то делает... =))

+3

Если прочитать "потенция" задом наперед, то получится "яицнетоп"

раскрыть ветку 1
+11
+1

Друг спрашивает, есть видео где подобных склочных, орущих тёток пиздят?

+1

Бля, хз. Я бы на месте того типа сказал бы "Да, у меня стоит. И что?"

+1
Эту жируху ни кто не порет, вот она и встревожилась, что эрекция за зря проподает
+1

Это пиздеееец.. людиии.. пииииздееееец..

0

Потенция на Пикабу!

0
А потом они пое...ся
0
0
Весело там у вас))
0

Потенция  нормальное физическое явление. Такое же нормальное, как  если бы парень ответил: "Женщина!!! Смотрите ЖЕНЩИНА!!!"

0

Бедный парень, может она ему теперь при каждой поте... эрекции будет вспоминаться, и это может стать проблемой...

Хотя, имхо, бить ее было наверное лишним...

0

Да ведь это же новые слова для старой песни!

https://www.youtube.com/watch?v=x_QgbmiB_vw&t=62

0
В конце они поженились...
0

прямо как на пикабу-пруфов не предъявил-получил тумаков

-1

Слабак. В 25 лет не может за себя постоять

раскрыть ветку 1
+2

Ты видимо не встречал бабок в метро.

-1

Просили продолжение .....
Она его догнала, а в конце они поженились.

-2
ПОТЕНЦИЯЯЯРРРРГХ!!!
-4
Эрекция,а не потенция
-6

б-ть народ вам сколько лет то? с утра комикс, сейчас эта сказка... не знаете как эрекция называется - назови стояком, потенция блин :)

-10
Тётка увидела потенциал у этого парня и решила всем об этом сказать. М б хотела парню судьбу устроить а он её ударил шевенист эдакий ))))))))
раскрыть ветку 4
+24

Шевенист? ШТАБЛЯ?

раскрыть ветку 2
+9

Ну, вероятно, последователь Эмиля Фредерика Шеве. А то, глядишь, и Теодора фон Шеве!

раскрыть ветку 1
+4
*вшивенист
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: