Потенция!

Наблюдал только что в метро драку. Обычное утро. Люди в метро аки шпроты, все как обычно в общем. И тут на весь вагон раздается дикий ор:

- Потенцииияя!!! Лююдиии! Потеенциия!

Люди потихоньку проснулись  и стали оглядываться на источник звука и правда ведь интересно посмотреть на диво дивное! Это же надо кого то так впечатлить, что бы аж до крика. Источник нашелся быстро. Орала тетка лет 45-50 внушительных таких габаритов и орала она глядя на стоящего перед ней (тетка сидела) парня лет 25. То есть уровень головы тетки и паха парня был приблизительно один и тот же. Но тут весьма засмущавшийся парень всех умудрился заинтриговать еще больше - Это не потенция. Немного нервно оправдался он. - Это потеенцииия! не унималась тетка - Я знаю как потенция выглядит! Прямо перед моим лицом поотеенцииияяя! И тут парень не выдержал и дал тетке пощечину. Вопля тут же прибавилось и вход пошли кулаки этой самой тетки которыми она встав решила сокрушить буйного обладателя утренней потенции. Парень пытался драпануть в другую часть вагона но через толпу это не очень то просто и сделать да еще под непрерывными ударами по голове габаритной дамы. Парень прокричал что то типа - Пропустите пожалуйста, это сумасшедшая!

И все таки вырвался от орущей тетки. Я видел первый раз в своей жизни как человека побили за потенцию. До конца театр я не досмотрел, так как нужно было выходить. Кто видел продолжение можете дополнить.