Потенциальный труп или последний день рождения

Друзья всем привет!
Этот пост я написал не ради жалости, просто захотелось написать так как никто незнает. Да и писатель из меня так себе. Но может кто-то задуматься.

Хочу рассказать свою историю.
С 10 по 13 августа у меня начались проблемы с ногой, жутко ныла ягодица и бицепс бедра. Я не мог стоять, сидеть, ходить.
Сначала я подумал что из-за зала, так как перед этим были упражнения на ноги. Думал что может просто потянул мышцу. Но боли только
становились сильнее. Боли были настолько сильные что хотелось просто отрезать ногу.
13 августа.
В итоге я отпросился с работы, и поехал в платную клиники. Рассказал врачу о проблеме. Началось обследование.
Много всяких процедур, анализов и так далее.
В итоге мне озвучили диагноз: Новообразование т.е. опухоль, в этот момент мой мир перевернулся,
над головой собрались все тучи мира. Сразу появился вопрос: на сколько все серьезно? Врач мне ответил что надо удалять,
и сдавать на анализ онкологии. Есть возможность что она доброкачественная, но я такой человек-реалист готовлюсь всегда
к самому худшему. В преддверии праздника настроение уже не было. Сразу мысли о родителях, друзьях. Как мама с папой будут,
как друзья. В итоге диагноз поставлен, вердикт надо быстрее делать операцию.
В итоге приехал на работу, объяснил ситуацию руководителю, и попросил работать на дому. Тут могу сказать ОГРОМНОЕ спасибо
своему руководителю Виолетте, за поддержку, за понимание. Мало ли она тут сидит, так узнает меня.
Небольшое отступление
На выходных (8 августа) я познакомился с приятной девушкой, она с Красноярска, в итоге мы гуляли целую неделю.
Очень интересная девушка, с хорошими амбициями
я старался показать ей максимум Питера. Что успел то, показал. Появилась симпатия с надежной что в ней что, то есть.
Но к моему сожалению оказалось все не так. Оказалось что она слепа и наивна, и не может видеть человека таким какой он есть.
Суть не в девушке, пред история для того чтобы немножко разбавить текст.
Вернемся к актуальным проблемам.
После работы полетел домой, одновременно пишу этой прекрасной даме, так как я обещал ей встретиться.
Мучаясь от боли, преступая свой болевой порок, и жду когда подействуют таблетки. Но мужик сказал мужик, сделал!
Беру каршериг, еду за ней. А таблетки не действуют, закидываю еще. Вроде как отпускает. На время.
В итоге через всю боль показывал наш прекрасный город. Даже сам себя поймал на мысле как давно я не гулял по Питеру.
14 августа
Проснулся от боли. К сожалению не от поздравлений. Пополз за таблетками, потом в душ. Вроде отпустило. Далее робота, поздравления и т.д.
На работе время пролетело быстро, да и вроде с ногой все ок. Далее праздник, веселья всех, но мне совсем не было весело. Все это так нагнетает, одна мысль только готовит тебя к самому худшему.
Завтра опять в врачу. Завтра будет день, завтра будет жизнь. Наверное.

Мне стукнуло 27.
Хотите минусуйте, и закидайте камнями.
Ребята, следите за здоровьем. Деньги ещё успеете заработать.
Если кому-то будет интересно, то завтра напишу чем закончилось посещение врача.