Потеет как мышь

Потеет как мышь
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
91
Автор поста оценил этот комментарий

блин, а что, мыши сильно потеют? Грызуны вроде, им без нужды потеть то сильно?

раскрыть ветку (71)
129
Автор поста оценил этот комментарий
Помню тут несколько лет назад пост был как типА на съемной хате спалили что девок водил будучи при кольце и тёще. Короче сосед устал слушать охи-ахи и высказал все девушки с той самой квартиры. А она ему : "Это не я. Я ебусь как мышь тихо." Такие дела.
раскрыть ветку (39)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Она умеет делать больно.

Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

А разве фишка людей как раз не в том что мы единственные кто потеет?
Потому мы одни из самых дальних спринтеров среди животных, только собаки ездовые еще дальше могут бежать.

раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Астанавись! Ты столько щас херни сказал за один раз..

Во-первых, чё такое "самый дальний спринтер"? Спринт-это короткая дистанция, не?

Во-вторых, человек-самый хреновый бегун в мире животных. Ты рили считаешь, что уделаешь коня в беге? Бегемота? Медведя? Хотя бы курицу?

В-третьих, фишка людей- это способность мыслить, а не потеть. Кони охуеть как потеют. Слоны. Мыши потеют. Даже собаки немного потеют. У кошек с этим проблемы, вот кошки, можно сказать, не потеют

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

1."Птицы не имеют желез на коже. Их организм работает более интенсивно и охлаждается с помощью высокоразвитой дыхательной системы. Также существуют млекопитающие, не имеющие (или имеющие очень малое количество) потовых желёз и, как следствие, не способные потеть. Примером могут служить свиньи, кролики. У этих животных нет рабочих потовых желёз. У домашней кошки и собаки потовые железы развиты очень слабо (на подушечках лап, кончике носа и в очень малом количестве — в ушах), они в небольшой степени охлаждают свой организм, открывая рот и/или высовывая язык."
2."У мышей вообще только уши потеют"
3."Настоящие слоны не потеют. Казалось бы высказывание, которое можно отнести к разряду мифов, однако у этих млекопитающих на самом деле отсутствуют сальные и потовые железы, так что они действительно не потеют даже в период засухи в Африке. А от перегрева этих гигантов спасают грязевые ванны и уши. Дело в том, что они у слонов пронизаны сетью кровеносных сосудов, которые, расширяясь в жару, отдают в воздух лишнее тепло. И наоборот, если температура понижается, стенки сосудов сужаются, что сокращает потери тепла из организма."

Я хз, немного гугла и вышло вот это.

Лошади вообще-то не появились такими быстрыми и выносливыми, люди так-то их селекционировали, а первая почта и извещения от царей/императоров доставлялись пешочком. Да и причем тут "ты рили считаешь что уделаешь коня/бегемота/медведя", если я говорил о древних людях что естественно были лучше сложены физически, да и на дальних дистанциях - да, уложат люди их, фишка людей была в том что они могли преследовать добычу без остановки и загонять её. Так-то в той нише где жил человек мы были самым выносливым бегуном.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если тебе нужен Гугл чтобы понять, что птицы не потеют, сберегу твое время: лягушки, змеи, черепахи и рыбы тоже не потеют, внезапно. Но это никак не отменяет того факта, что дохрена теплокровных животных потеет- это весьма распространенный механизм охлаждения, хотя далеко не единственный, о чем выше в комменте и сказано без всякого гугла, хватает знаний общего курса школьной биологии.


Про лошадей очередной бред сивой кобылы несёшь. Лошадь одомашнена ещё задолго до царей/императоров и почты.

И лошадь, блеать, всегда была быстрее и выносливее человека, если "почта" срочная, ее доставляли именно что лошадьми.

Селекция лишь улучшила определенные качества лошади, в разных породах разные: где-то скорость, где-то силу, где-то выносливость, где-то экстерьер, но не создала это из ничего. Тебе вообще принцип селекционной работы хоть немного известен? Похоже, нет.


Но бред о людях затмевает всю остальную чушь, что ты нёс, твое нежество- это нечто. Зачем ты несёшь всю эту ахинею, а? Ты не закончил школу? Система образования, конечно, просела, но не до такой степени же...


Ещё раз: человек- это очень хуевый бегун на любые дистанции, огромное число животных превосходит человека и в скорости, и в выносливости. Загонять добычу людям удавалось только толпой. При этом это случалось довольно редко, древний человек выжил благодаря собирательству, а не охоте. Охота-это такой бонус, который приносил свои плоды только благодаря тактике и развитию орудий и приспособлений. Просто выйти из пещеры и загонять хотя бы кролика человек не мог при всем желании и энтузиазме.


Но давай ты выйдешь в поле и догонишь какую-нибудь зверушку, раз так уверен в человеческой выносливости? Ааа, ты с какого перепугу решил, что древние предки были сильнее, быстрее и круче, могли в поле загонять и зайца и коня, а мы теперь кисель? А с хера ли ты так решил? Посмотри статистику Олимпийских игр. И ясно увидишь прогресс: люди каждый бегут быстрее, прыгают выше, ныряют глубже и т.д. Рекорды трехсотлетней давности с лёгкостью побивают нынешние дети. Первый марафонец вообще умер, а сейчас марафоны бегают старики.

Так что ещё раз предлагаю тебе выйти в на улицу и догнать любую зверюгу, которая этого не хочет. В твоём случае тренировка не повредит, нужно ж компенсировать скудную способность к мыслительной деятельности

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Прочитать полностью что написано? - Неее
Прочитать только половину первой части, где говорится про птиц? - Дааа

А то что дальше там примеры того как у многих животных нет потовых желез по всему телу, а не на отдельных участках это мы не будем читать, слишком опровергает ваши слова, ведь так?)

Варитесь дальше в своем токсичном соку, господин, пхахаха

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я-то прочитала весь коммент, у меня с этим нет проблем. Это моя фишка-читать и осмысливать прочитанное. А твоя-потеть, но ты всё-таки постарайся осмыслить. Я понимаю, что ты тупой, но не до такой же степени, а?

Факт того, что одни животные не потеют или потеют мало или потеют не целиком, а какими-то частями тела, никак не отменяет факта, что другие животные ого-го как потеют. Ок, тебе Гугл сказал, что слон не потеет, спорить не буду, возможно и так. Теперь попытайся загуглить животных, которые потеют.

Хорошо бы это сделать, до того, как написать первый глупый коммент, но штош поделать. Но вместо того, чтобы учесть прошлую ошибку, ты продолжаешь городить глупость на глупость. Религия не позволяет гуглить ДО написания комментариев?

Твое невежество и глупость зашкаливает, не пиши мне, пжлста, у меня аллергия на упёртых дурачков.

з.ы. и "стихи" тоже не пиши. Бродский и Есенин вращаются в гробах, а Маяковский от вращения воспламенился.

Полное отсутствие ритма, безграмотность, убогие метафоры, а рифма "шутка-шутка"-это огонь.

Ты явно из категории "чукча не читатель, чукча писатель", но так не работает. Читай, бля, не пиши!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ахахаха, очень весело смотреть на ваши попытки задеть моё самолюбие, но т.к. его нет то у вас ничего не получилось. Стихи у меня говно - это было понятно еще тогда, херли, писал их лет 5 назад когда еще в школе учился, пхах. Но зато ваши комменты ой-как пестрят великими мыслями, рассуждениями и осмысленностью, особенно "Я понимаю что ты тупой", "Религия не позволяет загуглить", "Твое невежество и тупость зашкаливают", "У меня аллергия на упертых дурачков", "Твое невежество - это нечто", "Ты не закончил школу?" "Столько херни сказал за один коммент"

Добрая часть вашей речи это лишь поливание говном оппонента. Так вот для чего мозг развился у людей, ну говном полить это святое же) Так и победили всю живность на земле - стояли и хуями били по головам, но в вашем случае грудями.

Ну а еще интересно видеть это: "Но давай ты выйдешь в поле и догонишь какую-нибудь зверушку, раз уверен в человеческой ВЫНОСЛИВОСТИ"
Ну да, чтобы ДОГНАТЬ нужна ВЫНОСЛИВОСТЬ, а не СКОРОСТЬ, но это мелочи же, как и мелочью является то что большинство млекопитающих не имеют такого распространения потовых желез как у человека, но главное что кони потеют, вот кони сразу опровергают всё вышесказанное)
Опять же - очень весело наблюдать за тем как вы варитесь в своем же токсичном соку из самолюбования, принижения других и Шликанья на свой "исключительный интеллект" по сравнению с которым все остальные - неотесанное быдло)
Мне кажется вам стоит перестать разговаривать со своим котом, поговорите с людьми и научитесь, ну не знаю, не срать открыто на оппонента? Ну это, к слову, называется общением.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку