Посылочка улетела во Владивосток!

К посту http://pikabu.ru/story/est_ideya_4747386 . Ну как и обещал,посылку отправил. Не стал я отправлять человеку куб из стекла (вдруг уцелеет и зачем он ему нужен?),а купил здоровую вазу-бокал из тонкого стекла.

Посылочка улетела во Владивосток! Посылка, Почта России, Ваза-путешественница, Попробовать надо, Эксперимент, Опыт, Длиннопост

Упаковывал,как и говорил,по всем правилам,что бы добралась до адресата! На дно постелил поролон,

Посылочка улетела во Владивосток! Посылка, Почта России, Ваза-путешественница, Попробовать надо, Эксперимент, Опыт, Длиннопост

в вазу напихал газет

Посылочка улетела во Владивосток! Посылка, Почта России, Ваза-путешественница, Попробовать надо, Эксперимент, Опыт, Длиннопост

стенки тоже уплотнил поролоном,

Посылочка улетела во Владивосток! Посылка, Почта России, Ваза-путешественница, Попробовать надо, Эксперимент, Опыт, Длиннопост
Посылочка улетела во Владивосток! Посылка, Почта России, Ваза-путешественница, Попробовать надо, Эксперимент, Опыт, Длиннопост

чуть не забыл магнитик (вдруг не довезут,хоть магнитик доедет), ну и верх поролоном закрыл

Посылочка улетела во Владивосток! Посылка, Почта России, Ваза-путешественница, Попробовать надо, Эксперимент, Опыт, Длиннопост
Посылочка улетела во Владивосток! Посылка, Почта России, Ваза-путешественница, Попробовать надо, Эксперимент, Опыт, Длиннопост

Посылку малость раздуло,но,думаю,ничего страшного. Коробку выбрал самую большую,которую смог найти. Заполнял данные на почте,т.к. возникли вопросы по заполнению полей. Но перед последними фотографиями я расскажу,что мы придумали: Может случиться так,что ваза доедет в целости и сохранности и Александр предложил отправить её мне обратно. Мне она вроде как без нужды,да и покупалась именно для эксперимента. Ему она тоже не особо нужна. Решили мы ,что Саша отправит её другому пикабушнику,который согласится поучаствовать в этом,на условии,что тот её дальше отправит! Добавим тег "ваза-путешественница",что бы легче было найти о ней новости. И пусть она пройдет по России,сколько сможет! Жаль только,что мне пришла поздно мысль,клеить на неё наклейку города,в котором она побывала,отправил уже. Попрошу Александра наклеить скотч бумажный и написать "Петрозаводск". Все пометки "стекло", "Осторожно", "ценная" сделаны.

Посылочка улетела во Владивосток! Посылка, Почта России, Ваза-путешественница, Попробовать надо, Эксперимент, Опыт, Длиннопост

Посылка отправлена. Буду следить за ней и путь выкладывать сюда. Как вы узнаете Александра? Мой последний пост, по прибытии и получении посылки, будет ПЕРВЫМ постом Александра. Под ним он выложит свои фотографии о получении посылки. Вроде пока всё.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мурманск готов

https://vk.com/haziho

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку