9

Посылку вернули обратно..

Здвраствуйте,

очень нужен ваш совет, помощь.

В декабре 16 года заказала на али товары, до сих пор они не пришли, уже закрылись все возможности возврата денег и споры и тд., знаю, что сглупила, не напоминайте мне об этом. Сейчас зашла на почту и отследила по трек-номеру где мои покупки, оказалась, что они все были в моем почтовом отделении, мне не прислали уведомление, и их отправили обратно. Сейчас статус на границе Китая. Как-то можно мне их вернуть?

Первый раз заказывала, не знала всех тонкостей.

Сразу сори за ошибки пишу в спешке.

Спасибо заранее

Дубликаты не найдены

+2
На ошибках учатся. Попробуй написать продавцу, может быть отправит повторно.
ещё комментарии
+1

Здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. Уточните, пожалуйста, трек-номера отправлений, с пересылкой которых возникли трудности.

раскрыть ветку 4
0
Здравствуйте, а могу ли я посылку получить, если по треку она пересекла границу и трек отслеживается, но 6 месяцев не приходит?
0

Здравствуйте,

LM263434114CN

RF517710351CN

LM245310100CN

RU025185711HK

раскрыть ветку 2
0

@Nensys, к сожалению, вернуть Ваши отправления нет возможности. Для проведения служебной проверки по факту ненадлежащей доставки извещений Вы можете подать письменное заявление в почтовом отделении по месту доставки отправления или в почтамте по месту проживания.

раскрыть ветку 1
+1
Установите приложение почта РФ
+1
Во-первых, посмотрите в мобильном приложении почты,может там функция есть
Во-вторых,если реально почта не присылала уведомление,то можно жалобу написать(желательно не только на почту,но и еще куда-нибудь)
P.s. всегда отслеживайте свои посылки через сайт почты)
0
В идеале надо отслеживать на нескольких сайтах кроме самого али, просто где то проскакивает где то нет. А в почте России отслеживать посылки которые отправляются по России или если из Китая то после прибытия в Россию. Рекомендую сайты гдепосылка и трек24 так у них есть мобильное приложение.
0
Тонкостей не знала, пишу в спешке, родила случайно... Что за распиздяйство творится в вашей жизни, мадам?
0

Всё очень странно,зашёл на пост и думал что увижу в комментах шутки про член и дрочу, пикабу тебя подменили?

0
Общаюсь с людьми, покупающими на Али, и никак не пойму одну вещь: почему-то у большинства, в случае любых траблов, первая мысль - открыть спор. Ну, или если оказалось поздно - "я идиот, надо было открывать спор, а теперь - всё, трындец и вселенский облом". При том, что открытый спор - это удар ниже пояса для продавца, и они там стараются избегать споров, как и негативных отзывов, всеми способами. А если написать продавцу, в 90% случаев проблема решается в пользу покупателя! Не спорю, есть и мошенники, и откровенные разгильдяи среди продавцов. Но такие долго не выживают на Али, и шанс нарваться на них не так уж и велик. Так что - ноги в руки, и срочно пишите продавцу! Желательно на грамотном английском, но хотя бы как сможете.
0

Попробуй написать заявление на розыск отправления, может прокатит.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: