Посылки с алиэкспресса будут доставлять 3-4 месяца

Не рейтинга ради, информация для пикабушниуов. Пару месяцев назад заказал на алишке пару мелочей, так как трек не отслеживается пошёл ногами в цитадель зла #18.

Первый поход не увенчался успехом, две недели как не работал компьютер, выдача по извещениям. Второй поход пробил стену непонимания между засыпавшей девочкой и мной, что выдача возможна по штрих коду из приложения, каково же было моё удивление, что посылок нет и до зимы не ожидалось. Со слов принцессы мелкие пакеты будут доставляться впредь 3-4 месяца и кидаться в ящик либо присылаться извещение с пометкой срочно.
Как вы считаете, товарищи, меня где то нае....ют? Есть ли возможность нагнуть почту? Как обстоит вопрос в вашем городе?

Посылки с алиэкспресса будут доставлять 3-4 месяца Почта России, Алиэкспресс распродажа

Лига активных граждан

1.1K постов7.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. В целях более предметного обсуждения старайтесь собрать как можно больше доказательств (копии документов, фото- и видео-материалы и т.д.) по вашему вопросу. При наличии ответов госорганов, прикрепите их в свой пост (рекомендуется предварительно убрать свои персональные данные).

Помощь при составлении обращений.

2. Если хотите обратиться за помощью к «силе пикабу» в целях совместного обращения в различные инстанции или временно закрепить свой пост на главной станице, добавьте тег «без рейтинга» и обратитесь к @admoders" target="_blank" rel="nofollow noopener">@admoders.

3. Соблюдайте правила пикабу и придерживайтесь тематики Сообщества.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы выбираете дешевые (бесплатные) виды доставок, и удивляетесь, что посылки идут долго? Попробуйте хотя бы Ali Standart Shipping и удивитесь разнице.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Дак вот раньше только ими и заказывал, сейчас 4 звездюлинки по 60 рублей заказал и вот..
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку