2

Посылка из Китая града. Отслеживание!

Посылка из Китая града. Отслеживание! Посылка, Отслеживание

Доставляет радость и веселье отслеживание трека посылки из Китая. Так сказать помогает скрасить недели ожидания...

Дубликаты не найдены

+1

Нельзя просто так взять и добраться до Наньгана четырнадцатый район

Иллюстрация к комментарию
+1
С подключением!
0

Прикол вообще, в отслеживании моей посылки появился такой же статус, про 14 район няньган. Автор а что дальше то было? Можете здесь черкнуть номер трека? Меня просто интересует потенциальная судьба моей посылки, интересно долго ли она так будет кружить вокруг да около Харбина и иже с ними четырнадцатым районам с нянганами

0

))не удивительно),Харбинский (центр,округ?) всегда долгий,мне например ,аудиоплата с али шла с 9 сентября до 10 окт.,незнаю почему вот этот залуподрищенск выбирают некоторые продавцы али,дешевле что ли,хз,пишут что самолётом,хотя на самом деле наземным через Екб.,ну а перевод...таки разные "найдипосылки" по разному переводят..

0

Ё

0

Нихрена непонятно, дичь! Всё дичь! нечего было даже пост создавать.

0

Просто автоперевод корявый. скопируйте оригинальный статус и скормите переводчику гугл. - все нормально переводится. Я вот тоже жду, отправление через Харбин долго идет, хотя почтой подразумевалось сокращение времени доставки путем следования через Харбин.

0
Зачем тебе кусочки пробки?
раскрыть ветку 1
0

Это кусочки пробки из Сары Пэйлин

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: