Посвящается всем интернет-экспертам

Посвящается всем интернет-экспертам Крымский мост, Диванные эксперты, Прогноз, Печенье, Комментарии, Пикабу, Комментарии на Пикабу, Скриншот

#comment_88349421

@FreeDemon,  что там насчет печенья?

Скриншоты комментов

55.7K поста39.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
24
Автор поста оценил этот комментарий

В моём городе в 2009-м два больших вантовых моста строить начали и закончили в 2012-м. Вот визгу было о том, что "не достроят, а ежели достроят, то всё поломается через 2 года". Эти ёбнутые до сих пор дрочат на каждую микротрещенку в облицовке пилона, которую без микроскопа не разглядишь и визжат, что всё пропало и падение мостов не за горами. При том, эти же ёбнутые люди сами же живут в этом городе и пользуются этими же мостами, которые, к слову, неплохо облегчили городу жизнь.

Мосты стоят.

раскрыть ветку (14)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Пожалуй заскриню комент, а когда мосты упадут - срублю плюсцов

*просто тут так принято, на самом деле я адекватный

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

эээ, слышь!

Автор поста оценил этот комментарий

Улыбнуло XD

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я кажется по этим мостам каждый день в универ езжу на 15, если я правильно понял о каком городе идёт речь

раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Правильно

раскрыть ветку (2)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Заебись вы пообщались! Партизаны мля... Для ЛЛ:

Два самых больших вантовых моста во Владивостоке были построены в 2012 году. Их строительство завершилось в преддверии проводимого на острове Русский Саммита АТЭС-2012. Один мост, позже названный «Золотой мост», соединяет берега бухты Золотой Рог и входит в пятерку самых больших вантовых мостов мира. Второй мост соединяет с материком остров Русский, он не имеет официального названия, но его часто называют «Русским». Длина его главного пролета 1104 метра занесена в книгу рекордов Гиннеса, это самый длинный пролет вантовых мостов в мире. Общая длина Русского мо...

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

И это, вопрос к Вам, без иронии. Мне тут один товарищ доказывал что : "русские и китайцы братья на век"!

Можно получить комментарий? Вам там ближе просто.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А у вас китайцев нет?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

У нас они в резервации, на сортировке (это дальний район Екб) там много разного сброда.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Собственно, собственные впечатления от китайцев.

В целом, их практически не замечаешь, хоть их и много. Прошли те времена, когда они выполняли всю черновую работу и эту нишу заняли джамшуды. Китайцы владеют кафешками, т. н. "китайками". Внутри данных заведений они преимущественно вежливы и улыбчивы, что оставляет за собой позитивные впечатления.

Другое дело, это китайцы, торгующие в "китайских рынках". Наглые, шумные, вонючие - дичайше раздражают.

В быту (ежели сосед - китаец) приветливы и вежливы, но шумные и вонючие (когда готовят свою нац. кухню, вешаются даже тараканы) - тоже раздражают.

На улице они тебя игнорят, как и ты их.

Сам в студенчестве работал на китайцев. Отношения с русскими работниками более напоминают отношения помещика и крепостного.

Сельское население китайцы раздражают тем, что "губят землю", на которой растят овощи и фрукты на продажу (что на приблизительно 70% - правда).


В целом, отношения между русскими и понаехавшими китайцами в Приморье скорее нейтрально - равнодушное (последние лет 5 по крайней мере), но о "братстве" речи не идёт.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо мил человек, за развернутый ответ!!)

Автор поста оценил этот комментарий

Не, херня все, мне корейцы и японцы больше нравятся

Жил я с китайцами в одной общаге, такие свиньи если честно. Только индусы могут так свинарить как они

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, поросята. Это, считай, их национальная черта.

Кстати, о корейцах. Рядом с моей работой общага северных корейцев. Практически незаметные личности за исключением двух вещей: конкретные автохамы и воняют на километр вокруг, когда готовят свою национальную кимчу.

И о японцах. Подрабатывал в 2008-м в японском ресторане. Приехал как-то туда японский повар, дабы натаскать российских в японской кухне. Такого рассказал об их японском быте (семейном в частности), что казалось, будто наши, "угнетённые русскими пьяными мужьями женщины", на самом деле живут в толерантном раю.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку