Посвящается тем, кто узнал об этом только после школы

Голубая зона - ареал обитания пингвинов на планете:

Посвящается тем, кто узнал об этом только после школы Пингвины, Белый медведь, Ареал, Популяция, Плоская земля

Да, все виды пингвинов в дикой природе обитают в южном полушарии (ЮП). Кстати, человеческая популяция ЮП составляет приблизительно 1/10 всего населения планеты (около 800 млн. человек). Эту территорию они делят со всей пингвиньей братией, которых по данным ученых otvet.mail насчитывается около 70-80 млн. особей.

И да, белые медведи, напротив, тусуются только в северном полушарии (СП). Наверное потому, что людей любят больше, чем пингвинов. Популяция белых медведей в мире по данным на 2014 год составляла 20-25 тыс. особей.

Синяя зона на карте - ареал обитания белых медведей.

Посвящается тем, кто узнал об этом только после школы Пингвины, Белый медведь, Ареал, Популяция, Плоская земля

Кстати, наверное факт концентрации людей в СП подтверждает теорию плоскоземельщиков. "Снизу" удерживаются только самые цепкие, остальные сваливаются.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
80
Автор поста оценил этот комментарий
по данным ученых otvet.mail

Сука, до слез)))

раскрыть ветку (21)
69
Автор поста оценил этот комментарий
Я пытался, честно. Все остальные источники выдавали инфу о численности только в Антарктиде. А эксперты с mail обладали эксклюзивной информацией.
раскрыть ветку (16)
22
Автор поста оценил этот комментарий

В следующий раз спроси еще у экспертов рентв о том кто еще проживает в Антарктиде.

раскрыть ветку (15)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Можно я отвечу? Ну можно?? Пожалуйста!
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Старик Алоизыч?
2
Автор поста оценил этот комментарий

вы же можете ответить в качестве учёного на майл.ру! уверена, кто-то там уже задавал подобные вопросы.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я ЭКСПЕРТ Рен-ТВ.
20
Автор поста оценил этот комментарий
Слушай, ты что думаешь, что я совсем глупый. К рентв я пойду только когда нужно будет узнать популяцию инопланетян.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Если ваш ник, это Ваше настоящее имя, мы Вас простим...
Автор поста оценил этот комментарий
*Атлантиде*
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Че сразу Атлантида?
Автор поста оценил этот комментарий

Они сказали, что там живет Гитлер

Автор поста оценил этот комментарий

Макриди знает

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

А кто помнит название древнейшего фильма про монстра на космическом корабле, он еще людей трансформировал в еду, которая по всему кораблю распространилась в виде кучи жуткого мяса, а убили монстра, скормив ему раковую опухоль?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не помню

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
За то честно!
Автор поста оценил этот комментарий

Чет это нихуя не пингвин

Автор поста оценил этот комментарий

Лучше о тех кто живет в зоне 51.

Автор поста оценил этот комментарий

Британские ученые 2.0

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Шах и мат атеисты !!! На Байкале тоже есть пингвины!!! А на карте не обозначено или это была секретная информация???
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Просто байкальские пингвины настолько редкий вид, что их никто никогда не видел.

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку