Найдены дубликаты

Отредактировал overslept 1 год назад
+16

За такое в приличном обществе бьют ногами.

раскрыть ветку 4
0

Канделябром лучше.

раскрыть ветку 3
-3
Ежли пизтеть человека канделябромъ можно навредить себе. Пизди тростью. Или кистью. Главное отогни мизинецъ и не бей с низу вверх. Можно навредить себе.
раскрыть ветку 2
+2

Это что новый тренд ? Набрать картинок из инета, и сделать длиннопост ?

раскрыть ветку 1
-2

Он маньяк. Кайфует от осознания того, что кто-то будет слюни пускать и страдать.

0

сейчас диеты не в моде.сейчас все на правильном питании шесть раз в день с дефицитом  калоража. проверенный,быстрый и здоровый способ похудеть.причём всё это можно есть,только не регулярно и не в свинячих порциях.:-) всем добра!

раскрыть ветку 3
-2

Сейчас в Калифорнии многие сидят на интервальном голодании. Это когда днем кушаешь в течении 4-8 часов, а потом перерыв на 20-16 часов. Впрочем многие так давно питаются, достаточно просто не есть после 6 вечера. Причем там фишка не столько в похудении, сколько в самочувствии, так как улучшается работа гормональной системы.

раскрыть ветку 2
-3

дичь какая то

раскрыть ветку 1
0
За такое бы канделябром по голове.
Два месяца диеты насмарку.
0

Сэр , да вы просто ГНУСНЫЙ НЕГОДЯЙ!!!

0

а компот ! ?

раскрыть ветку 5
+1

Угощайтесь)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
-1

А булочку к компоту ? Или плюшку с маком ?

раскрыть ветку 1
-3

Да вы что сегодня с ТС с утра издеваетесь!!!

-4

с козявками ? плюнул в него ?

-1
Самый минусовой по коментам пост всем за правду минусы лепят, наваливайтесь!
-1

ну я на диете, уже -10кг, вот щас блядь уже бегу всё бросать из-за картинки с котлетой из интернета.

-1

наш дух не сломить)

-1
раскрыть ветку 2
-3
Из какой это книжки? Очень глубоко, но просто.
раскрыть ветку 1
-1

куда уж проще

-1
Теперь ты мне должен. Думал поработать до обеда и дома поесть. Теперь пойду в кафе. Причём сейчас.
-2
Сегодня уже можно варёную растительную пищу.
-2
Мудень))) диета у меня по принуждению, желудок лечу, но так хочса..... Вот сьем назло и в скорую изза тебя попаду... теперь живи с этим!
-2
-2
Я на диете, но от макарон никогда не откажусь, да еще и с курочкой
-2

вообще как то пофигу.. спокойно переношу вид жирной  еды. и в магазин хожу на все полки с яствами гляжу и своим зверикам каждый день мясное готовлю и фиолетово. зато похудел и цвет лица поправился, спрашивают все - че так помолодел, расскажи секрет. а у кого силы воли нет, теми и в остальной жизни желания и страсти управляют. не сам человек решает, здоровье ему там поправить или курить\пить бросить, а похоть всё за него решает и указывает как жить.

PS..- похоть, в христианском смысле, не только сексуальное влечение, но и похотение любой страсти, в нашем случае - обжорство.

раскрыть ветку 2
-2
-3

Докажите что вы не робот!

-2

Котлетки с пюре суховаты будут. А вот все остальное вполне приемлемо)))

-2
У меня сегодня на обед как раз котлетки с картошечкой:3
раскрыть ветку 1
-3
-3

Сцуко страшное((

-3

.. и тем, кто постится...

-3

Вот нахрен так делать? Я не на диете, но после просмотра работа организма уже началась, придется обедать спустя 7 минут после прихода на работу, чаем не обмануть.

-3
Я какой месяц ем шаурму с фалафелем. Ненавижу тебя.
-3

Где-то в мире вздрогнул веган

-5

Тебе не победить! Официальный спонсор всех диет в России,

ещё комментарий
Похожие посты
877

Коротко о сухофруктах на диете

Коротко о сухофруктах на диете Диета, Похудение, Фрукты, Еда, Сухофрукты

Наткнулся на очередное утверждение диИтологов, что при похудении нужно заменять углеводы на… сухофрукты, которые, по сути, тоже углеводы. Но вот именно сухофрукты можно есть в неограниченных количествах вместо конфет, дескать, и сладенького поели, и для попы безопасно. И ведь правда, частенько на диетах советуют добавлять в кашку сухофрукты.

Не будем сейчас рассуждать о том, что полезнее – свежие фрукты или сушеные, рассмотрим наши любимые калории. Гуглим калорийность на 100г. Яблоко – 53 ккал на 100г. Сушёное яблоко – 231 ккал. Виноград – 72 ккал. Сушёный виноград (изюм) – 264 ккал. Абрикос – 44 ккал. Сушёный абрикос – 241 ккал.

Понимаете к чему я веду?

Сухофрукты – как семечки, их можно жрать-жрать и не заметить как пережрал. Вес среднего яблока около 150 г. То есть вместо 100 г сушёного яблока можно схомячить почти 3 яблока. Ну такая себе замена, на мой взгляд. Как всегда, люди не учитывают очевидные калории из перекусов, а они могут сыграть злую шутку с вашими «ушками на бёдрах».

И нет, я не говорю, что не нужно исключать сухофрукты. Вообще не нужно исключать то, что вам нравится. Я говорю о том, что всему должна быть мера, и утверждение о том, что сухофрукты на диете можно есть в неограниченных количествах, считаю неверным. Да и замена сахара на сухофрукты тоже кажется сомнительной в плане калорийности. В столовой ложке сахара примерно 100 ккал. На посыпать кашку этого вполне достаточно. И, повторюсь, я сейчас не рассуждаю о пользе или вкусовых предпочтениях. Голые калории.

Да чёрт побери, калорийность сушёных фиников составляет 275 ккал, а гамбургер в макдональдсе 253 ккал. Добавляйте в кашку гамбургеры!

Всем вкусностей!

Источник: https://vk.com/sportivnye_sovety?w=wall-143335632_29300
Показать полностью
446

Мы хотим тарелки - часть 2

Сообщество Reddit "wewantplates", переводимое как "мы хотим тарелки", приводит примеры ресторанов подающих блюда на чем угодно, но только не на обычных тарелках. Часть 1 тут, продолжение:

На живом аквариуме:

Мы хотим тарелки - часть 2 Ресторан, Необычное, Reddit, Тарелка, Подача, Еда, Приятного аппетита, Гифка, Длиннопост

В ботинке:

Мы хотим тарелки - часть 2 Ресторан, Необычное, Reddit, Тарелка, Подача, Еда, Приятного аппетита, Гифка, Длиннопост

В пивных банках:

На камне:

На планшетах:

В горшке:

В тостере:

Просто на столе:

И, на закуску:

Показать полностью 7 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: