Посвящается пьяным мачо))

Как работника обслуживающей сферы меня всегда возмущает поведение некоторых клиентов. Ну представьте себе мужичка ростом 165, с пузико , лысеющего и с золотыми зубами)) Миленький такой клиент. Берёт самоё дешовое пиво за пачкой орешков бежит в магазин потому что там дешевле, разница аж в 2 грн.(я в Украине живу) это при том что он знает что со своим в бар запрещено заходить. Но нет он ведь сейчас Серёге позвонит и меня к хренам уволят. А дело в том что Серёга будучи моим шефом один раз с этим мужичком поздоровался)) так вот этот эталон мужественности каждый раз приходя в бар считает своим долгом шлёпнуть меня по попе. Хотя не раз был бит разносом по голове. Я всегда предупреждаю первых 2 раза, а потом бью. Другой клиент на этот раз ростом 180-185 с отсутвуещими передними зубами просит протянуть ему руку что бы сдавив её своими огромными лапищами притянуть меня к себе и страстно нашоптывать мне на ухо " малая я тебя т***** пусть не сегодня пусть лет 10 но знай так и будет." Все эти супер мачо вызывают только жалость. Ещё один перл . Берёт один чувак 100 Грам вина из пакета! Ну знаете такие 10 литровые пакеты с краником. Так вот заказывает он красное вино. А я возьми и налей в шампанку. Просто за бокалом для красного вина идти в подсобку нужно. Так как их только с утра привезли. Так мне начинают выносить мозг о том что красное вино не пьется из бокала для шампанского. Чувак очнись это даже не вино! Какое к чертям вино будет стоять 5 грн за 100 Грам? А ещё как-то пришло к нам владелец новой пиццерии. Ну сидит ну пьет виски ну и жалуется на жизнь. " Вот представляешь сегодня админа своего вы**** . А ей почти 35. Тьфу аж противно." Сижу и жду что дальше последует. " А давай ты ко мне работать перейдешь? Вот хочу алкоголь в пиццерии ввести а бармена нет!" Ну думаю вроде бы прикольно работу давно менять хотела. И тут " вот хочешь я тебе зарплату какую скажишь буду платить? Вот сколько ты хочешь ? Хочешь тысяч 10-15 ? Только иди ко мне работать. А то Администратор старая" честно после этого даже ни разу в его заведение не зашла. Даже с учётом того что я обожаю пиццу , ну не могу через себя переступить чтобы туда пойти . Не приятно просто. Я не хвастаюсь что вот каждый клиент ко мне подкатывает. Просто они походу живут принципом " некрасивых женщин не бывает, бывает мало водки" . Мне просто на ум не налазит неужели вы думаете что все вот эти подкаты по пьяни нам приятны? У меня ведь на баре есть пузырёк слабительного для "особых" клиентов. Так что перед тем как приставать или выебыватся пусть ваш пьяный мозг подумает " а оно нам надо?" Ну или не мозг а задница))

Посвящается пьяным мачо)) Истории из жизни, Бар, Тег для красоты
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
А если бы был 2 метра ростом мускулистый и с голливудской улыбкой?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. Я в любом случае всегда отвечаю что замужем и мне не нравится такой метод ухаживания. И вообще терпеть не могу когда меня трогают посторонние люди.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку