Посвящается премьере фильма

Посвящается премьере фильма DC Comics, Супермен, Бэтмен, Рип хантер, Бэтмен против Супермена
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

где капитан?

раскрыть ветку (9)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Отзывы о фильме не самые бодрые, так скажем.
раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий

дедпула тоже критики плохо встретили,а народу понравилось,все субъективно

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты там чего объелся? У дэдпула сразу было дохрена восхищенных отзывов (и критиков в том числе), потом уже подтянулась илита, и стала голосить про пошлость и простой сюжет.

Вымораживают дятлы, которым рассказали СМИ и сам Рейнольдс о тонкостях жанра, рейтинге, и персонаж в трейлерах буквально заявляет о своих намерениях кинуться во все тяжкие, но нет... В их отзывах: "я смущен, супиргирой трахаитсо и шинкует людей, а ищо иногда шутит про то, что я не понимаю". Или, "гамно, патаму шта мала бюжета и экшан в начали и канце тока, дадпул любит праститутку, ай-яй-яй". 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

на томатах первые отзывы были в стиле,фу, а в приличном обществе такое не смотрят,вы все плебеи,где мой манокль

потому уже подтянулись нормальные критики,а не фанбои лицемеры, тут будет точно так же,через неделю отзывы пойдут в гору

Автор поста оценил этот комментарий

Ага, 25-ю положительными рецензиями подряд.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Не настолько плохо.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Снайдеру критики редко ставят высокие оценки

Автор поста оценил этот комментарий

Ты че, бэтси и супера, критики стоя аплодировали этому фильму.

5
Автор поста оценил этот комментарий

И че? Все отзывы какие-то тупые, не объективные и скажем хейтерские. Ну иногда фанатские встречаются, только что хейтеры, что фанатики не могут в объектизм. Поэтому лучше самому увидеть фильм, чем слушать их.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку