Дубликаты не найдены

+115

Люди, у которых тэг "Спойлер" находится в игнор-листе, все равно не оценят шутку

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+23
У меня только тег Игры престолов в игноре.
раскрыть ветку 3
+13
Такая же хуйня. Ни один сериал так не бесит, когда выходит новый сезон.
+4

Аналогично.

+1

Все умрут.

+21

Плевал я на спойлеры. Продолжай.

раскрыть ветку 7
+1
А организовал бы кто активное сообщество "Спойлеры"- был бы рулез!))
раскрыть ветку 1
+1

Интересная мысль, кстати.

-6
раскрыть ветку 4
0

Зачётный анонс. Обязательно гляну.

0
Вот на след неделе мстители. А посмотреть я смогу только через 2 недели, т. к. уезжаю в глушь. Боюсь вообще в интернет лезть 😢
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+14
раскрыть ветку 4
+14

Это антикрыло!
Вот спойлер:

раскрыть ветку 3
0
Не антикрыло, а полочка для обеда х)
0

Кстати, как вам дастер?

раскрыть ветку 1
+8
+39

Эти спойлерофобы как sjw - готовы разорвать на части за любую мелочь

раскрыть ветку 14
+11
Проверим.
У Джона и Дайнэрис будет ребенок. Мать драконов умрет при родах.
раскрыть ветку 13
+20

Ну и что? Даже если это и правда, то до этого события будет ещё куча действий.

+30
+5

а еще и Джон в конце умрет, останется Тирион как блюститель трона, ребенок Тарганиент, новый Король Ночи в виде Брана.

раскрыть ветку 1
+15

Это слишком легкое испытание. Чтобы показать агрессивность спойлерофобов нужно использовать несвежие спойлеры! Например в к/ф "Шестое чувство" герой Брюса Уиллиса - призрак. Он на протяжении всего фильма был мёртв.

раскрыть ветку 6
+3
Пацан, прикованный к стене в свастике из ног, которого сожгли, на самом деле жив и убьет драконов ночью
+1
начала читать комментарий, сразу рука автоматически нажала на кнопку вернуться. Матюгнулась про себя "че там было, бл", вернулась, пролистала, а тут спойлеры. То чувство, когда весь организм против спойлеров...
+20

Не пойму, чего так все боятся спойлеров? Для меня фильм это произведение искусства и от того что я знаю чем все закончится его ценность не снижается. Все же отлично знали чем закончится фильм Титаник, но это не помешало фильму стать таким популярным.

раскрыть ветку 24
+32

Я объясню. Во первых, неожиданные повороты при правильной подаче могут вызвать сильную эмоциональную реакцию. Во вторых, иногда автор показывает вещи под разными углами. Одно и то же событие ты можешь трактовать совершенно по разному в зависимости от того, знаешь ли ты о какой то детали. Таким образом произведение приобретает определённую... многоуровневость, что ли? А ещё очень интересно пробовать отгадать все эти «скрытые смыслы» и секреты самому, в процессе чтения/просмотра.

Спойлеры лишают тебя всего вышеперечисленного, делая произведение более плоским и скупым, нежели его задумывал автор.

И тут уже сильно зависит от произведения, как много оно потеряет. Детектив потеряет почти весь смысл, а рок-опера «Иисус Христос Суперзвезда» от спойлеров не потеряет ничего.

ещё комментарии
+10

Допустим в игре престолов,если не читал книгу, герои умирали ну просто ппц как неожадианно,хотя казалось бы герой один из основных.

А в случае с игрой престолов, роман все еще публикуется. и тип хз реально какой будет поворот событий. Из-за чего на просторах паутины кучи фанатов делятся своими догадками,теориями и предположениями че может быть дальше.

В пример взят данный сериал,т.к. сейчас вокруг него больше всего хайпа

раскрыть ветку 3
+2

Ну вот я знал когда начал смотреть первый сезон ещё о красной свадьбе. По мне так даже лучше было что морально подготовился.

раскрыть ветку 2
+5
Ну, некоторые произведения теряют "вау эффект", если проспойлерить концовку. Особенно это касается фильмов с неожиданным поворотом событий. Например, Остров Проклятых или тот же Бойцовский Клуб. Неприятно узнавать раньше времени какие-то события, как например то, что Дарт Вейдер - отец Люка Скайуокера. Да, от этого фильм не станет хуже или совсем не интересен, но пропадёт то эмоциональное состояние. Мы ведь эти события переживаем вместе с героем фильма, а тут фигак, и мы знаем то, чего не должны, и вот связь уже теряется.
Ну а некоторые произведения вовсе теряют актуальность, если заранее знать чем оно кончится. Например всякие детективы.
+5
Зависит от того, что спойлерят. Если это историческое событие, то ясен хрен концовка не является главной интригой. Мне один раз проспойлерили конец трилогии и это было пиздец как обидно, потому что все три книги герой пытался понять, что с ним происходит и в чем же все дело. Из-за этого читать было вообще не интересно
раскрыть ветку 6
+4

А чем отличается историческое событие и конец истории какого-то произведения?

раскрыть ветку 2
0

что за трилогия? как раз в поисках интересного

раскрыть ветку 2
+3
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+2

Тоже этого не понимаю, художественная ценность фильма, который держится только на спойлере = 0.

+1
Это все вкусовщина. Если тебе нравится все знать до начала произведения, то пусть будет так. Но другим это может испортить впечатление. Спор о том, вредятли спойлеры просмотру имеет столько же смысла, сколько имеет смысл спорить о размере груди. Одним нравятся доски, другим бидоны, третьим подавай золотую середину. И у всех свои личные аргументы в пользу его выбора. Так же и со спойлерами. Но тот факт, что твое мнение отличается не значит, что нужно вести себя как мразь и спойлерить другим, прикрываясь аргументами в стиле:" ну мне же это ничего не портит, значит и вам не должно. Че это вы тут развонялись со своей нелюбовью ко спойлерам"
0

Это как смотреть футбольный матч в первый раз, или уже зная счет.

0
Вот именно что все знали что титаник утонет. Но никто не знает кто займёт трон в игре престолов. Поэтому эти спойлеры народ и не хочет видеть
0
Ага, я болела за Мизинца из ИП в первых сезонах. Потом на Пикабу в комментариях узнала что она начнет заигрывать со Старками, потупеет и умрёт. После 2 сезона сериал не смотрю, сучьи спойлеры проклинаю
+2

ДЖОН СНОУ РАЗБИЛСЯ

АРЬЯ УТОНУЛА

Приятного просмотра :-3

раскрыть ветку 4
+12

МИСТЕР НЕЧТО ЗАСТРЕЛИЛСЯ ИЗ АРБАЛЕТА

СИР КУЛДХАРОУ ПОТЕРЯЛ НОГУ

СЕРСЕЮ СЖЕГ ДРАКОН В ВАННОЙ

тоже могу писать рандомную хуйню :)

раскрыть ветку 3
+1

Известно же, что Серсею убьёт Джейме. Ей гадалка нагадала, что её убьёт брат, а пока все её предсказания сбывались. Сама она думает что речь про Тириона, но мы-то знаем, что она ошибается.

раскрыть ветку 2
+1

Все теги с игрой престолов уже в игнор листе :)

раскрыть ветку 7
+1

Хороший сериал? Говорят, что просто бомба. Думаю - может глянуть?

раскрыть ветку 2
+21
Чуть-чуть не дотягивает до "Глухаря"
-1

я начинал 3 раза и после 3 раза завидую,что ты его еще не смотрел))
Но, о вкусах не спорят)

0
Старков распидорасит... Наверное
0

Зря. Там смешно)))

0
Не тут то было)
-3
Я на третьем сезоне остановилась, потому что сраные спойлеры вылезают в самых неожиданных темах и теги вообще не помогали.
0

Тег " Игра престолов" Кинул в Игнор, пока не выйдет весь сериал буду жить в пещере и питаться летучими мышами с слизниками(лишь бы не Спойлерами). Как будет все серии сниму завесу игноров и проглочу  все серии махом .(как бы не подавиться )

0
Не так страшны спойлеры на игру, как на мстюнов
-1
Даешь спойлеры по ИП без тега "спойлер"
-1
ДМБЛДОР УМРЕТ!
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: