1002

Посвящается нашим доблестным борцам с боянами

Из тысяч постов только благодаря Вам я каждый день вижу только самое лучшее. Навеяно постом _2613375
Посвящается нашим доблестным борцам с боянами Из тысяч постов только благодаря Вам я каждый день вижу только самое лучшее. Навеяно постом _2613375

Дубликаты не найдены

+40
Всё горячее было когда то свежим... и кроме общепита это касается и Пикабу тоже...
+27
Encounter поверьте это не фотошоп:))) это фотоэкстрим:)
раскрыть ветку 19
+12
Вы тоже в теме. Юху!
+6
Ааа! Есть люди на пикабу, которые знакомы с ен-кой ) круто-круто =)
раскрыть ветку 1
-3
нет конечно. в нее играешь/играл со всего пикабу только ТЫ
+4
ФО и ФЭ зачастую выдают то, на что фотошоп стреднестатистического юзвера и не способен)
раскрыть ветку 2
+1
а еще чаще не ФО и ФЭ выдают, а больная фантазия оргов...и потом доказывай доблестной милиции, что ты находишься в заброшенном морге в костюме кролика Роджера с лопатой и букетом цветов в 2 часа ночи не потому что идиот, а потому что так надо)))
раскрыть ветку 1
+3
или фото-охота)
раскрыть ветку 12
+5
это фотоэкстрим. конец 2007 года. на мировом движке проводился
http://world.en.cx/GameDetails.aspx?gid=2921
раскрыть ветку 5
+5
привет енщикам!
раскрыть ветку 5
+6
Ну как?! Ну вот как делаются эти фотографии?! Что ими, блять, движет?!
раскрыть ветку 2
+5
Это задание в формате игры фотоэкстрим, экнаунтер
0
Движет этими людьми желание нестандартно отдохнуть и проверить свои силы) Ну и без авторской задумки никуда ;)
+1
Самое лучше, говорите?
Ну-ну... http://pikabu.ru/story/_2617159

И такого в горячем предостаточно.
0
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку 1
0
Вам не угодить.
0
Просто необходим оригинал!
раскрыть ветку 1
0
Помню на боре лет 7 назад также хвалили читателей и плюсователей бездны. Ничего не меняется. Это хорошо. Это стабильность.
0
Из Ярославля игрок, когда-то за одну команду играли)
0
Не стоит баловаться с тегами.
// модератор
0
Да нифига. Я в свежем вижу кучу отличных постов, но в горячее они не выходят. Или просто хорошие, но их минусят. Зато посты ниачем и баяны в горячем регулярно... короче бред бредской.
0
ЕNщики приветсвую EN.Vilnius Lithuania
0
Марти Макфлай уже не тот
0
Кто-то борется с баянами, а кто-то плюсует всякую хуйню, которую я потом вижу в горячем
-1
Павел, ты ли это?
-1
сдох дозор и енка тоже
раскрыть ветку 2
0
у кого как )
0
в Питере жив дозор)
ен - не совсем, у нас дедлайн на ен-движке =)
-2
Я вообще иногда не вижу отличий между свежим и горячим. Бояны и там и там очень часто. А на 9gag вообще бояны со стажем больше 5 лет на главной иногда висят.
-3
лизанул так лизанул
-16
Это не борцы с боянами, а кармодрочеры, которые стараются оставить остроумный комент в постах, которые имеют шанс выйти в горячее. Уж мне ли не знать.
раскрыть ветку 4
+11
Тихо! Не пали нас =)
+5
самокритично))
+5
А чем это плохо? Если комменты и правда остроумные, то тебе что для них, плюсов жалко? Все мы в какой то степени кармодрочеры)
раскрыть ветку 1
0
Да я без осуждения написала)
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: