7

Посвящается му**ку на фуре

Привет, му**к-фурист, если ты читаешь этот пост. Это тебе от пассажиров на красной Шевроле Лачетти.  

В пятницу мы с мамой ехали навестить бабулю за город.

Перед нами, на трассе М-5, близ аэропорта "Крутицы" (приметное время 17:10-17:30) через двойную сплошную РАЗВОРАЧИВАЕТСЯ ФУРА.  

К сожалению, я не могу предоставить запись видео-регистратора, потому что его снял отчим перед тем, как нам ехать.  

Мне очень хочется, чтобы когда-нибудь ты, му**к-фурист, ехал со скоростью 100-110 км/ч, а перед тобой, метров за 200-300 (мб меньше) развернулась фура, заманчиво вильнув своим синим хвостом.  

И геморроя тебе, геморроя.  

Дубликаты не найдены

+7
1.Сам м*дак, там прерывистая
2. Не*уй так лететь
3. Там успело бы проехать пять такик как ты и не обосраться
3.красная лачетти??? Серьёзно!?
раскрыть ветку 1
+2
Мой герой
+3
Если передо мной на 110кмч за 300 метров начнёт творить хуйню другой водитель, у меня будет куча времени оттормозиться, принять правее, и вообще, любым способом избежать ДТП. Ну а на счёт пылания пукана, то это дело на живое)
+3
Хоть водила фуры и мудак, ты тоже сохраняй скоростной режим!
раскрыть ветку 2
+1
*соблюдай
раскрыть ветку 1
0
Мерси!
+1
Скоростной режим был сохранен, ограничений не было, во всяком случае,знаки не висели. Мама пошла по левой полосе, обгоняя газели, фуры, которые ехали со скоростью 90-80. Удовольствия ехать за ними мы не имели, поэтому, пока была возможность обогнать, мы это сделали. Затем скорость начали снижать. Стрелка спидометра была где-то на 100-102, в районе того. Камер не было. Прерывистой линии не было. При всём при этом, где-то через 100-150 метров (вперёд) можно было спокойно развернуться, не создавая аварийную ситуацию.
Можно же было развернуться там? Что помешало? Почему это нужно делать по середине дороги, где нет знака, что разворот разрешён?
+1

обидно, да, ты такой весь важный пуп земли, а мудак не обратил внимания?
вот из-за таких обидок происходит большинство аварий. один был невнимательный, а другой вспыльчивый. спокойней надо. аккуратней.
если задуматься, то очень мало вероятно, что  водитель фуры выполнял маневр с целью обидеть центр мироздания в твоем лице. более того, он вообще тебя в расчет не брал, он даже не знает о тебе. потому что ты не центр мироздания.(сюрприз?)

0

300 метров? 110км/ч? Да я еще успею чашку кофе выпить и затормозить.

0

Если едешь 100 - 110 км/ч и впереди через 200 - 300 метров возникло непреодолимое препятствие, то:

Реакционный путь 3/10 от скорости = 30 - 33 метра, Тормозной путь 130 - 154 метра ( если экстренное 50 - 60 метров), итого в сумме 187 метров из 200 на остановку...

Внимание вопрос: первый месяц за рулем или просто прощелкал?

0
За рулем фуры был отчим, предварительно сняв регистратор. Дело закрыто.
0
Помню на море ехали, скорость 130-140, идем по левой полосе, по правой со скоростью 90-100 едут две фуры и внезапно, без поворотника одна решает обогнать другую. Признаться я думал нам пиздец, буквально в двух метрах от нее мы начали отставать. Суки они...
0
Почему то чаще газели летят по встречке обгоняя колонну , а я от них уварачиваюсь на обочину
0

А зачем отчим снял регистратор перед поездкой?

раскрыть ветку 1
+1
Регистратор жалко
0
Самая уважаемая часть автомобиля, это прокладка, между рулем и сиденьем. Поверьте, даже ваш автомобиль с этим согласится.
Избежали аварии? Ну и Правильно. Значит, адекватом были за рулем.
Честь вам и хвала.
Ситуаций много, а жизнь - одна.
Всё правильно сделали (коли пишите живым и здоровым).

UPD. Простите, правильно читать «живОй и здоровой».
Не вчитался, что девушка пишет. Мои извинения.
Сути это не меняет.
0
Круто) мы на этом аэродроме прыгать собрались
0
А скажите Влада, там скоростной режим какой? И запрещён ли разворот? И какую нужно держать дистанцию на 110 км в час??? И 200 метров хватит чтоб затормозить и набрать скорость 110 снова
-1
@moderator, понимаю что пустяк, но поставьте посту тег "моё".
-1

А не надо ехать 100-110. Едьте как положено 90

раскрыть ветку 6
+1

Да вы такие правильные все в интернетах только) на трассе таких, кто под 90 едет, 1 из 10.

раскрыть ветку 5
0

по всей видимости вам завидно

0

а причем тут"все в интернете"? автор призналась что летела 110. ей резонно предложили так не летать.

раскрыть ветку 3
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: