Дубликаты не найдены

Отредактировал ReyFrink 7 дней назад
+22

Вчера только было видео про папу года

Зеркало и воспитание

раскрыть ветку 1
+13

Скорее про долбоёба года

+8

Кстати, всегда удивляло. Зачем их бьют ?

раскрыть ветку 6
+14
Сами себя чтоб не пугались)))
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+4
Так вот почему в лифте ещё и насрато было. От страха, видать, пронесло.
0
0

а я думаю, что в лифты надо еще унитазы ставить

0

А на картинке виден типаж, такие не могут не бить

раскрыть ветку 1
+5
Вот этот больше подходит
+3
Мне интересно, зачем оставили место от прошлого зеркала, и новое наклеили рядом, а не там же??
раскрыть ветку 3
+1
Там было два зеркала, одно от проектировщика лифтов, второе с рекламой
раскрыть ветку 2
0
А зачем два зеркала в лифте? Типа рекламу нельзя, но зеркало с рекламой выход?
раскрыть ветку 1
+2
Интересно, а зачем в кабине лифта зеркало?
раскрыть ветку 6
+8

Чтобы на него клеить ИНФО-СПАМ

раскрыть ветку 1
+1
Вы хотите сказать, что эту функцию заложил проектировщик лифта?
+1
Я слышала зеркала в лифтах нужны для клаустрафобов. Мол уменьшает панические атаки.
0
Чтобы видеть своё заебанное лицо, когда возвращаешься с работы. Ну я для этого использую.
раскрыть ветку 2
0
Интересная версия
-2

заебанное лицо? ты про тег fuckface? да кстати тоже неплохо.

+1

Ты из Ломоносова

раскрыть ветку 3
0
Блин, опередили)
0
Тоже хотел сразу вангануть. А я знаю прародителя этой сетки)
0

ННет картинку нашел в интернете

+1
Если бы я был некрасивым, то тоже бил зеркала в лифте по утрам. В общем-то это единственное, благодаря чему я это до сих пор не делаю. А так захожу в лифт и даже иногда завидую этому красавчику в зеркало насколько он офигенен!
0
Мне больше "нравится" когда зеркало оплевано. Это чтож за рожа должна быть что аж плюнуть хочется!?
0

у нас в районе во всех лифтах побились зеркала, и появились новые с рекламой одной компании, думаю они и побили

0
Не балбесам, а ебланам
0
А девее это что?
Похожие посты
10224

Киса, скажите мне как художник - художнику...

Дознаватель МВД и секретарь суда разрисовали лифт в Оренбурге

Киса, скажите мне как художник - художнику... Дознаватель, Секретарь суда, Вандализм, Лифт, Негатив, Оренбург

В Оренбурге дознаватель полиции и секретарь суда оказались героинями ролика о вандализме. В Сеть попали кадры с камеры видеонаблюдения в лифте одного из домов на улице Фронтовиков. На кадрах видно, как две девушки заходят в лифт в веселом настроении, затем одна из них начинает расписывать стены краской из баллончика.

Как отмечает Legal.Report, заметив камеру в углу лифтовой кабины, девушки поспешили закрасить и ее. Но это не помогло, по утекшему в интернет ролику барышень быстро опознали пользователи соцсетей. Вандалами оказались дознавательница МУ МВД РФ "Оренбургское" Светлана Гальцева и секретарь судьи Арбитражного суда области Алена Шинкарева.

О происшествии стало известно полиции. УМВД по Оренбургской области заявила, что по факту инцидента назначена служебная проверка. Также сообщается, что девушки уже осознали свой проступок и лично отмыли стены лифта.

https://www.mk.ru/incident/2020/03/02/doznavatel-mvd-i-sekre...

1239

Две девушки разрисовали лифт в Оренбурге

Камера видеонаблюдения, размещенная в лифте одного из многоэтажных домов Оренбурга, запечатлела хулиганский поступок двух девушек. Данный инцидент произошел на улице Фронтовиков в доме №6. На опубликованных кадрах можно увидеть, как в лифт заходят две молодые девушки, одна из которых держит в руках баллончик с краской. Сначала они беседуют друг с другом о чем-то, а затем неожиданно начинают разрисовывать стены. Нарисовав сердечко и несколько букв, девушки заметили видеокамеру, однако не испугались ее, а просто закрасили у нее объектив. На данный момент времени лифт уже был отмыт, а хулиганками заинтересовались в полиции. Вероятнее всего, их обеих ждет административное наказание

Источник: https://discover24.ru/2020/03/dve-devushki-razrisovali-lift-...

интересно, они пикабушницы или нет? :)

UPD:

75

Петербуржец эффектно избил лифт в Нижнем Новгороде

Горячая ночь выдалась 12 февраля у жителей ЖК «Красная поляна» в Нижнем Новгороде. Разбуянившийся местный житель, снимающий квартиру вместе с коллегами, под влиянием алкоголя или веществ вышел из себя и показал всю мощь боевых искусств подъездам сразу двух домов.

Видеозапись появилась в социальных сетях сегодня.

На кадрах видно, как мужчина в спортивной одежде неистово колошматит двери подъездов и лифт. К счастью, ни к кому из жильцов дома он своё кунг-фу применить не успел. Обо всём, что случилось, нам рассказал модератор сообщества одного из домов:

— Всё случилось в 23:45, жильцы дома услышали шум, а позже увидели на камерах, как мужчина разносит лифт дома № 1 в пух и прах, а ещё разбивает зеркало в подъезде. Потом он переместился к дому № 4 и снова начал буянить — избил дверь первого подъезда. Связываться с ним никто не решился, может быть, он пьяный, может быть, под наркотиками. Вызвали полицию, вскоре прибыл наряд, и его задержали.

Как оказалось, буйный молодой человек — петербуржец, который здесь работает вахтовым методом. По словам нашего собеседника, квартиру для него и его коллег здесь снимает компания, и в тот вечер они устроили шумную гулянку в первом доме. Что стало причиной такой агрессии жителя культурной столицы, неизвестно.

Текст: Александр Токарев

Видео: Читатель NN.RU

Источник: https://www.nn.ru/news/more/podezdnyy_karatist_pyanyy_peterb...

4006

Рекламофоб

Рассказала двоюродная сестра. Далее с ее слов.

Возвращаюсь с прогулки домой, а в наших лифтах (у нас их два) рабочие скручивают зеркала, которые прикрутили месяца два назад. А мне эти зеркала ой, как кстати: я уже приноровилась выскакивать из квартиры этаким полуфабрикатом, а застегиваться, красить губы, причесывать волосы пятерней, пока жду и еду в лифте (благо, на 14 этаже живем).

Попросила объяснений. Оказалось, одному соседу-правозащитнику, видите ли, мешают реквизиты завода изготовителя в правом нижнем углу зеркал. Ну не может он терпеть такую откровенную рекламу в лифте.

Чертов рекламофоб.

137

Лифт и вампиры?

Лифт и вампиры? Зеркало, Не писатель, Вандализм, Длиннопост

Мы все давно привыкли, что в лифте есть зеркало, пусть маленькое или старое, но есть. Для одних это последний шанс перед выходом в свет на улицу поправить прическу или увидеть другие огрехи в своей внешности. Другим это помогает бороться со страхом лифта, так зеркало визуально расширяет пространство и уже не так и тесно вроде как... Но, есть твари "вампиры" для которых зеркало опасно.

Многочисленные пятна на стене вокруг осколка, это попытки приклеить зеркало снова. Чем только не клеили. Кто только не клеил. И жильцы и фирмы по изготовлению зеркал и управляющая компания, нет через месяц два зеркало пропадало.

Решил я что раз нет возможности смотреть в зеркало в лифте, повешу его перед лифтом на своем этаже. Хрен тебе, подумали "вампиры" и пока я ходил за перфоратором и удлинителем сперли прислоненное к стене зеркало в раме...

Если присмотреться можно увидеть крик отчаянье на стене "Верни зеркало"

З.Ы. Чукча не писатель. Первое фото не мое.

Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: