Найдены возможные дубликаты

+6

Я не доверяю перфекционистам и аккуратистам, есть в этом нечто болезненное, но в первом случае еще не все потеряно, вон у него у кружка другого цвета , и ручки не все в нужную сторону повернуты.

+9
На втором фото - посудный шкаф нормального человека. Все наиболее часто используемые предметы в одном месте.

А на первом - хуйня какая-то сервизная. Прям кухня института благородных девиц, не иначе.
раскрыть ветку 4
+2

на первой Обсессивно-компульсивное расстройство

раскрыть ветку 2
0

дак весь перфекционизм как явление недалеко совсем от ОКР)) или даже это одна из легких форм))

раскрыть ветку 1
0
Алексей, это вы?)
+4

на первой картинке у человека Обсессивно-компульсивное расстройство и ему надо полечиться. Картинка с бардаком-это шкафчик здорового человека!

+4
Автор у тебя в центре тарелка отклонилась не в ту сторону, ты не перфекционист, ты долба°б.
+4

Шкаф курильщика на первом фото, почему кружка из комплекта стоит отдельно, внизу????? А-а-а-а-!!!! А на втором-норм, все на виду и на месте)))

раскрыть ветку 1
-1
Кружка для ребёнка:)
+4

А как это мешает жить?

раскрыть ветку 5
+1

это Обсессивно-компульсивное расстройство и оно очень им мешает жить люди "не находят себе места" и очень волнуются если что-то стоит по их мнению не на месте или не так, пока не поправят не успокоются, иногда это перерастает в полноценную шизофрению.

-4
Ну лично мое мнение, не комильфо когда при открытии шкафа на тебя может выделить неведомая хрень которой там быть не должно в принципе)
раскрыть ветку 3
+4

ТС, признать что у тебя проблемы-это первый шаг к их решению. В посудном шкафу люди могут хранить любые вещи какие захотят и в любой последовательности и здорового постороннего человека это вообще не должно никак беспокоить.

раскрыть ветку 2
+2

ну дак наведи порядок в своей квартире и живи там)) а в чужие порядки не лезь)) как по мне - нормальный шкаф, посуда сушится, функции свои выполняет. а вы - педант)) не в хорошем смысле слова))

раскрыть ветку 3
-1
В целом согласен, но вот сколько же посуды переводится при открытии таких дверок и вываливания онного))
раскрыть ветку 2
+4

да ерунда, сколько так лежит у меня посуда - не выпадывала ни разу)) чтобы выпало надо насовать так чтоб дверца не закрывалась а потом её с усилием закрыть)) тогда внутри будет рандомное состояние вещей)) а так - оно устойчиво лежало когда ты закрывал дверцу - с чего ему двигаться в дальнейшем? ерунда это всё. у каждого свои привычки)) кому то как кость в горле что я кровать по утрам не заправляю, на постельном в джинсах сижу и одежду на стул вешаю)) а мне норм, я не умер от этого и не страдаю никак, кучу времени экономлю на мелких бытовых действиях)) так же точно - мне проще посуду помыть раз в два дня за полчаса всю, чем каждый раз после приёма пищи обламываться и тратить на это 5 минут))

раскрыть ветку 1
+1

Там же все мытое, йопта!

раскрыть ветку 1
-1
Ну это да)
+1

Ой, Срака Ивановна, вы и до Пикабу добрались? Сидите у себя дома со своим сомном чашечек и тарелочек, вяжите плед и смотрите ковёр. Мегера старая...

Автор, вы хотите мутировать в такую суку?

В шкафчике на 2м фото посуда сушится после готовки, например, или то, что за день накопилось. Где тут неряшество?  А даже если бы и было - это не Ваше дело.

+1
Причем тут курильщики? Не курю, а шкаф хлеще, чем на втором фото. Бред
+1

Тебе ли судить?

раскрыть ветку 2
-4
Может и нет, но может человеку нужна помощь? Вы не находите?
раскрыть ветку 1
+1

Разве что тебе.

0
До перфекционизма на первом фото далековато, а на втором тем более. Тоже не понимаю, нахуя всё на друг друга наваливать, когда можно нормально поставить.
0
Бля, да на изи берешь и живёшь
0

я не курю, может по этому не понимаю причем здесь курильщики?

раскрыть ветку 1
-1
Вряд-ли, это обычная отсылка к мему, можете погуглить)
-1
А при чём здесь курильщики?Не пои́му
раскрыть ветку 1
-1
Это мем такой ищется в несколько кликов:)
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: