-10

Пост-загадка: где нравы строже - на Пикабу или на Youtube

Кусочек легкого развлекательного шоу. Да, дамы в платьях весьма летнего покроя. Да, это развлекательное, ни на что не претендующее шоу. Обнаженки, голых сисек нет. Поэтому никаких возрастных ограничений на ролик строжайшая администрация Youtube  не наложила (Категория: Развлечения, Лицензия: Стандартная лицензия YouTube), а на гифку вырезанную с этого ролика (мой предыдущий пост), местный комитет нравственности впилил "клубничку", по запросу очередного блюстителя непорочности нравов, как водится. Ссылку на тот пост не делаю, раз уж теперь она в возрастной раздел ведёт. Вот и гадайте, где моралфаги круче.

Надеюсь, этот случай поможет пересмотреть или подкорректировать дополнения по нормам высочайшей нравственности в проекте. Нельзя же быть святее папы римского Youtube.

Дубликаты не найдены

+3
Тут лента. Многие читают в транспорте и тд. На любое изображение баб с намёком на эротику желательно ставить клубничку, чтобы никто не выглядел глупо потом.
+3
Даешь сиськи без клубники!
Сиськи это всего лишь молочные железы. Не понимаю что на них все зацикленны? Есть у мужиков сиськи поболее чем у многих баб
+2
Пикабу со временем превращается в яп, с аудиторией кому за 50
+1
Я на ютубе могу найти женские писюльки и даже прон, что теперь на пикабу постить?
ещё комментарии
0

Первая мысль -"Что там делает Шнуров?"

0

Автор, на ютубе есть ролики с депиляцией лобка и ануса, бодиарт половых губ и даже всякая блевотная жесть. И все это в рамках образовательного видео. Ютуб не показатель.

раскрыть ветку 1
+1

так, ща погуглю,  друг  не  верит.

0

https://youtu.be/mn42tbmgSC0?list=PL3791EE44F341DC2E

На ютубе всегда нравы свободнее были.

раскрыть ветку 2
0
-5

Категория

Образование

Лицензия

Стандартная лицензия YouTube

Лошадки трахаюццо, милота.

ещё комментарий
0
Так там у каждой по две клубничище, так что тебе мало одну клубничку впаяли. Тут одной клубничкой не обойтись.
ещё комментарии
0

А смысл поста в чем?

ещё комментарии
-1

Тегорасты неизлечимы. Можно только понять и пграстить

-2

Ишшо адын революционер...

Ты вот только один МАААЛЕНЬКИЙ нюас забыл.
Сам угадаешь, не?

-2

Ты просишь, чтоб тобой занялась Моральная Инквизиция Пикабу? Или Аморальная?

ещё комментарии