1

Посты эдакого характера.

Помнится, зарегался я на пикабу и начал писать разные непотребные истории, сексуального характера из моей лихой юности. Не пользующиеся особой популярностью.

А однажды дёрнул меня чёрт написать пару постов про денди и картриджи и взлетели они до небес в рейтинге, да так что прибежали в комментарии все родственники меня поздравить, и ещё несколько фигурантов предыдущих постов про юные утехи. Да ещё и подписались на меня.

И с тех пор не напишешь ни чего обличающего себя. Душу не излить на страницы интернетовские. Приходится всякую ерунду старпёрскую писать.

Дубликаты не найдены

Отредактировал NMPro 1 год назад
+2

потому что непотребностей и так дохера, а ностальгию не пропьешь.

0

Денди-не старпёрская ерунда!

Иллюстрация к комментарию
0
пишиисчо
0

Через раз можно :)

раскрыть ветку 1
-1

Тётя Рита перелогиньтесь. :)

0

Пиши. Я разрешаю.

раскрыть ветку 2
-2

А вы кто из моих родственников?

раскрыть ветку 1
+2
Иллюстрация к комментарию
Похожие посты
1025

Надо отвечать за свои поступки

Добрый день. Расскажу историю моего знакомого, тут уже судите сами, правильно ли поступили сотрудники полиции.

Двое патрульных находясь на патрулирование проходя мимо детской площадки увидели группу молодых людей, 5 человек. Двое из них завидев патруль сразу пытались спрятать бутылки пива, а двое шумно продолжали раскачиваться на качели не замечая их, один сидел на лавке.

Естественно сотрудники подошли и подозвали всех к себе. Спросили про возраст в среднем он составлял 15-16 лет.

3 парней и 2 девчат.

Кто купил алкоголь не известно.

Начали все дружно восклицать больше не будем и сейчас вылем все содержимое бутылок, но тут так не пойдет. Объясню почему, тащить их всех в отдел по делам несовершеннолетних это просто жесть на их будущем в плане, куда-то устроиться на серьезные работы и просто потом туда ходить и отмечаться постоянно, гемора хватает. Просто отпустить ну тут не поймут, поэтому было принято решение, каждому по очереди набрать одного из родителей. И рассказать о своём поступке, раз уже взрослые такие и потом трубку взял сотрудник и все на громкой связи. Естественно молодые люди в начале офигели от такого и начали типо да все ок, но не все ок, все 5 набранных родителей были в шоке от услышанного, что в 15 лет распивает алкоголь ещё и на детской площадки. Негативной реакции не было и был завершён разговор с обещанием профилактической беседы от родителей.

Бонус, сфотографировать все бутылки из чего они пили и прислать в ватсапп родителям.

Не знаю почему но мне было интересно услышать эту историю и поделиться с Вами, и за каждое действие надо уметь отвечать. Скорее всего каждый из 5 молодых людей задумался над этим...

Надо отвечать за свои поступки Полиция, Мораль, Алкоголь, Юность, Ответственность
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: