Посты про свои болезни

Ох, отхвачу я походу, но все же! @moderator , а нельзя ли сделать правило, что тем, кто с делится постами про свои болезни ввести обязательный тэг типа Болезнь или Медицина. По аналогии с обязательным тэгом Кот, когда публикуют прикольных и иных котанов. Чтобы можно было раз и навсегда посты с тэгом болезнь скрыть в настройках и больше не видеть посты болеющих людей! Я конечно понимаю, что они тоже ищут поддержки и сочувствия, но для людей с тонкой душевной организацией это равносильно тегу Жесть, который тоже вроде как обязательный...

Всем здоровья и не болейте пожалуйста!


---

UPD: Есть комментарий администрации #comment_187160703

Теги на Пикабу

538 постов515 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Тематика

- идеи по совершенствованию функционала редактирования и объединения тегов;

- технические затруднения, которые возникают при редактировании и объединении тегов;

- идеи о введении новых тегов для сайта;

- спорные случаи в редактировании и объединении тегов;

- забавные и смешные ситуации, связанные с тегами (не, ну а вдруг?).


Полезные ссылки:

- Что такое теги?
- Как работает пользовательское редактирование тегов

- как работает объединение тегов

- что такое премодерация тегов

- о призыве @editors


Ограничения

В сообществе запрещено:

- нарушать общие правила сайта;

- размещать посты, не связанные с темой тегов;

- генерировать негатив, впадать в депрессию, демонстрировать пораженческие настроения, нарушать законы РФ и указания РКН.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
94
Автор поста оценил этот комментарий
Официальный ответ

Привет!
Сегодня немного обсуждали эту тему (немного, т.к. суббота). Как подтверждают некоторые наши коллеги - проблема такая действительно наблюдается (я сам честно не знаю, т.к. редко читаю Горячее и Лучшее).


У нас давно запланировано следующее нововведение: связанные теги. Например, если пользователь проставляет частный или подтематический тег "рак", "насморк", "мигрень" и так далее, то в пост автоматически проставляется более общий тег, например, "болезнь". Таким образом, чтобы скрыть посты про болезни будет достаточно добавить в игнор тег "болезнь". Но перед этим нужно будет постепенно набрать базу связей между тегами, это ручная и кропотливая работа.


Устроило ли бы вас такое решение?

раскрыть ветку (11)
45
Автор поста оценил этот комментарий

Более чем!))) Я даже не ожидал, что моя просьба наберёт такое количество поддержки!)

ещё комментарии
15
Автор поста оценил этот комментарий
"Редко читаю горячее и лучшее." Остаётся только свежее! Надеюсь вам молоко выдают?))
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я в основном в своей ленте зависаю)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не пыльная работа))

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку