Дубликаты не найдены

+25
Да это просто новый способ нарубить себе зеленых триухгольников.
раскрыть ветку 1
+8
Поэтому можно уже начинать минусовать этих дебилов
+10
Спасибо за "нравится" без мягкого знака. Лучи добра.
+5
В постах про природу некого троллить
+4
Ура, автор смог в орфографию!
+2
Судя по комментам, некоторые люди сидят на пикабу только из за "хохлосрачей"... Приехали
+1
Как можно к вам переехать? Надолго, лет на 300 с удовольствием.
раскрыть ветку 2
-1
Я сам москвич, а на Камчатку по работе ездил, так что переезжать ко мне не стоит)
раскрыть ветку 1
0
Ну так может соберёмся и все вместе дружно дунем на Камчатку? Эффект пикабу.
+1
Сначала подумал что из Хоббитов - Одинокая Гора :)
0
задолбали со своей природой
раскрыть ветку 2
+1
"Даёшь пикабушникам политику!!"? Что ж, мне тебя жаль...
раскрыть ветку 1
-1
ты где у меня в комментарии про политику нашел, жалельщик?
0
Ух ты! Мордор!!!
0
Милитари тоже пыталась заменить сиськи, но ничего не вышло :(
0
Пожалуйста скажите что это за гора? Хочу поставить на раб стол но вдруг это Фудзияма
0
Одинокая гора?!
0
ну это же эребор
-1
Было же вчера, причем с таким же заголовком. Предлагаю следующих "любителей природы" минусить, а то уже тенденция.
-1
Блин, да запарили своими постами в одну заурядную фотку про природу.

Думаю, что за хрень творится? Каждый день один и тот же пост в горячем. Не постите больше с этим заголовком фотографии. Или ставьте один тег, а то даже в игнор это отправить нельзя.
-2
Баян!!!
-2
да, природа- это хорошо, но никакого хохлосрача тут не будет, а че еще можно обсуждать сейчас? раньше чуркосрач был хоть в моде, а сейчас, вижу, приняли чеченцев и дагестанцев в дружную семью советских..то есть российских народов. Если бы на фоне этой горы украинец в национальной одежде стоял с автоматом и написано было бы- Камчатка будет украинской!- вот тогда бы могли тут развернуться как укро- , так и кремлеботы, коих я тут немеряно вижу. А так- гора и гора, ну извергается регулярно, ну и что?
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: