26

Посты про недоставленные вовремя подарки к НГ

Постов очень много и в связи с этим у меня возникает вопрос: вы что, не знали что в этом году наступит Новый год? Почему не побеспокоились о выборе подарка заранее?
Я ещё могу понять, когда с подарком тянут до последнего из-за предновогодних скидок, и то, если это действительно скидки, а не по принципу чёрной пятницы.
Заказывать подарок службой доставки из других городов 26-27 числа, зная, что миллионы жителей поступают точно так же и что с вероятностью до 85% подарок не будет доставлен вовремя, это я не знаю как назвать, разве что верой в чудо.
Отсюда потом и разочарования а службе доставки, и внезапный поиск другого подарка, и потраченные нервы и т.д.
Такие ситуации повторяются всё чаще и чаще.
Я никогда не рискую с подарком. Для себя могу заказать что-нибудь, и если сроки выйдут, а товара нет, то огорчусь сам, но огорчиться самому и не подарить подарок другому человеку и тем самым огорчить его- разные вещи. Поэтому если время поджимает, покупаю подарок из представленного в моём городе ассортимента.
Но если чувствуете (а тем более уверены) что подарок не придёт вовремя- не ждите чуда и сразу выбирайте другой.
На крайний случай, в году будут ещё праздники, дни рождения, и желаемый подарок, который не успели доставить, можно будет подарить на них.
Всем добра и счастья в Новом году!
С наступающим!)

Дубликаты не найдены

+7
Мля, но когда с 11.11 посылки досихпор нету - это наглость!;) Причем недешман, с треком...
раскрыть ветку 3
+1
Мой подарок от дедушки из России уже 2 недели идёт, объехал пол России за это время, сделав нефиговый крюк) в этом году уже точно не получу
+1

У меня была интрига, доедет ли подарок сыну, набор конструктора, здоровенный, тоже с треком, тоже с 11.11, успел 26-го декабря, но всё что ехало ещё позже наглухо подвисло

раскрыть ветку 1
+1
Иллюстрация к комментарию
+5

Это психология людей, я всегда всё делаю заранее, для жизненно необходимо, чтобы всё было готово и я не дергалась. А муж, к примеру, всё в последний момент и часто не успевает что-то, но он тоже не дергается))) "ну не успел и что?"))

+5

присоединюсь к ТСу. Под массовый и самый популярный праздник в стране оставлять покупку товаров на последний день - не самый разумный поступок.

раскрыть ветку 1
+1

тут всё-таки зависит от сервиса. Сделала два заказа с разницей в 2 дня - первый не для себя, а в подарок (заказала после 18.00) отзвонились на следующий день и несколько раз предупредили - большая загруженность по доставкам, дайте доп.номер, чтобы в случае чего курьер связался с этим человеком и никто не оказался ни у дел. В итоге - доставка в удобное время, курьер позвонил до (уточнил маршрут), приехал - позвонил и на пакетах с заказом - милый шелковый бантик, сам курьер с позитивом и улыбкой (хотя я представляю, как сложно это в такое горячее время)) По второму заказу (для себя) мне даже не отзвонились до сих пор.

+6

У нас так знакомые страшно обиделись, пригласив нас сегодня на празднование нового года, и услышав отказ. "Что значит, вы уже идёте к N? Так откажите им и идите к нам".

Вынь да положь называется. Причём немедленно. А заранее пригласить, не 31-го, мы не можем оказывается.

раскрыть ветку 1
+2

а чё такова?)))

Вот сразу вспоминаю поговорку: "Простота хуже воровства". Хотя сама простой человек)

+3
Мои все посылки хоть и благополучно добрались до получателей, но подарки совсем не такие, какие планировала изначально. На озоне заказала много всего сразу на двоих внучков и должны были доставить 29 ноября (!). И каждый день до середины декабря они переносили доставку. И поддержка ьупила, пока не сознались в косяке. И сорвали мне все планы, пришлось спешно искать замену. Так что не всегда вина отправителей. Магазины тоже могут подвести
+3

У нас ещё любят 31 августа ехать за ранцем, ручками, пеналами...

раскрыть ветку 4
+2

Да да, когда работала в магазине, в т.ч и с канц.товарами, 31 го  с утра до вечера , был самый ажиотаж и еще 1го сентября, но это уже студенты, т.к. вокруг много институтов

раскрыть ветку 3
+2

Вот как так? Мама в детстве начинала меня теребить ещё в конце июня. "Давай-давай, список составляй и начинай покупать. Пока дёшево и выбор есть". Может, я зануда, но у меня и новогодние подарки в октябре готовы. И канцтовары в июне-июле закуплены. И сани готовы с лета:)

раскрыть ветку 2
+3
+2

Хорошие идеи имеют свойство приходить в последний момент)) А иногда из одаряемого приходится чуть ли не клещами вытягивать пожелания насчёт подарка.

+2
Заказал 26.12 , продавец написал, что доставка 30.12
( другие продавцы сразу предупредили, что доставка будет после НГ )
Между городами 12 км.
В итоге на 30.12 заказ даже не передан в курьерскую службу.
Так что сайт Beru у себя я заблокировал.
Не стоит, конечно, заказывать в притык, но и продавцам не стоит брать заказы, которые гарантированно не смогут выполнить.
раскрыть ветку 1
-4

Здравствуйте! Вы правы, такого быть не должно. Постараемся стать надежнее в новом году для своих клиентов и радовать заказами.

Хороших праздников!

+2
У меня ДР сегодня-подарок со скидкой 70% получил 29.12 с годами привыкаешь.
П.С Профессионалом нужно быть во всём ))))
+2
Хорошая попытка продавец подарков
+1

Я с сентября покупала подарки, пока нет безумных предновогодних цен (не еда, разумеется). Внуку в дежавю отправила за 3 дня до НГ, соседний город - все дошло, только пока не забрали. Могла бы и позже - там ещё неделя точно осталась, но решила пораньше, к НГ.  Доставку ещё с озона ждала.

+1
Ищиииии, ищиииии, ищиииии, я три года пашу, как раб! Ищиииии, ищииии посылочку!
+1
Я заказала подарок ещё 10 декабря, но буксберри все равно всрали посылку и в итоге получу я её только 14 января.
раскрыть ветку 1
+1

Я  тоже 10-го заказала, и вчера он таки прибыл, вместо обещанного 18-го числа.

+1
Хах. Я в октябре подарки заказала, чтоб наверняка. У меня в городе не купишь кучу крутых вещей к сожалению:( все дошло более чем вовремя.
раскрыть ветку 1
+1

Я ещё в июле всё получила и припрятала))

+1

Потому что подарки нужно дарить когда хочется их подарить, а не когда "нужно что-то подарить, праздник же, все дарят же".

раскрыть ветку 1
+3
Золотые слова)
0
Я в этом году первый раз участвую в АДМ, так больше всего меня поражает тот факт, что внучка/внучек не дожидаются даже окончания отправки подарка и жмут на кнопку "напоминания". Мне не понятно, для чего..?
Ты сам можешь отправить подарок и получить от этого удовольствие (именно потому и принимаю участие сама) в условленное время, удобное для тебя! Но требовать от другого того же....по мне так это моветон.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: