Найдены дубликаты

+2

Это если вирус победит врачей

0

А мем не добавился, да? Глюк?

0

Его и не надо побеждать. Все плавно просто им переболеют и всё. Главная задача не допустить коллапса, когда лечить надо тесячу больных, а больница расчитана на сто

0
Я вас умоляю. Будет далее о курсе доллара, будет о кто то там не там пипиську показал... СМИ найдут куда и что присунуть...
Похожие посты
2226

Почему увольняются санитары?

Почему увольняются санитары? Оптимизация, Маленькая зарплата, Медицина, Бесплатная медицина, Бизнес по-русски, Больница, Врачи, Медики, Санитар, Медсестры, Коронавирус, Пациенты, Пенсионеры, Дед, Бабка, Нищета, Длиннопост, Санкт-Петербург, Негатив
Почему увольняются санитары? Оптимизация, Маленькая зарплата, Медицина, Бесплатная медицина, Бизнес по-русски, Больница, Врачи, Медики, Санитар, Медсестры, Коронавирус, Пациенты, Пенсионеры, Дед, Бабка, Нищета, Длиннопост, Санкт-Петербург, Негатив
Показать полностью 2
1707

Ответ на пост «Доктор Маквана, Индийский врач, весь в поту после рабочего дня в ковидном отделении» 

2785

Я и апокалипсис

Я и апокалипсис Врачи, Коронавирус, Медицина, Апокалипсис
48

Ветка яблони

Показать полностью
90

Ровно год назад первых пациентов принял Московский клинический центр инфекционных болезней «Вороновское»

Ровно год назад первых пациентов принял Московский клинический центр инфекционных болезней «Вороновское» Коронавирус, Врачи, Москва, Видео
11313

Что думаете по этому поводу ?

Что думаете по этому поводу ? Харьков, Врачи, Медицина, Коронавирус, Евгений Комаровский, Аптека, Лекарства
2463

Не было бы счастья, да несчастье помогло

В прошлом году заболели мои пожилые родители проклятой ковидлой. Отец мучался с температурой высокой, пневмония, сатурация, уколы, все по ковидному сценарию. А мама ходит как ни в чем не бывало с температурой 35,5-35, только вот слабость жуткая. Ну мол так переношу говорит и все тут. Пока они сидели три недели на карантине и ждали своих отрицательных тестов маме стало странно хуже и появилась тяжесть и боль в груди. Ну мало ли может очередной постковидный симптом... После пошла к врачу, тот ее осмотрел, руки в ноги и к онкологу - оказался рак. Ковид спровоцировал рост опухоли из-за чего ее смогли вообще заметить, плюс нетипичное течение болезни. До этого никаких симптомов не было. Хорошо, что врачи быстро среагировали и через две недели мама уже восстанавливалась после операции. Спасибо им, что не стали мешкать с операцией. Теперь продолжает лечение. Так что можно сказать вирус спас маме жизнь, а так неизвестно как бы оно все закончилось. Так что и ковид на пользу бывает!
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: