Посты на тему платной любви и бл*дского бизнеса больше выходить не будут [UPD: решение найдено]

UPD: #comment_136672437

----


Я на Пикабу уже более 4 лет. Тема моих постов - продажная любовь. Несколько лет назад на этом информационно-развлекательном ресурсе прокатилась волна постов на тему работы пикабушников. Каждый писал кто чем занимается, описывал свои рабочие будни. И я тоже решил примкнуть к общественному движению и начал писать о своей деятельности, несмотря на то что она нарушала законодательство Российской Федерации. Спустя какое-то время свое заведение я закрыл, но постить на Пикабу не перестал, но уже в роли экс-сут*нера.

Не так давно мои посты попали в немилость администрации сайта и они перестали показываться в мобильном приложении. Админы на все мои вопросы отвечали что это политика Гугла и им пришлось это сделать чтобы приложение ресурса не было удалено с плей маркета. Допустим. Охват моих постов упал на 80% в связи с чем я решил завести телеграм канал, ибо писать в пустоту не было вообще никакого желания. Администрация Пикабу дала мне добро на прикрепление ссылки на канал в каждом моем посте.

Телеграм канал я завел только по причине того что на Пикабу мои посты увидеть было проблематично. А писать в пустоту, повторяюсь, я совсем не хочу.
И вот, спустя немного времени, я наблюдаю что и ссылку к постам крепить я тоже не могу. Администрация моего любимого сайта посчитала это за рекламу.
То есть мои авторские посты с нежелательными тегами в бан, с нежелательными словами - тоже (именно поэтому в этом посте я их не употребляю), ссылку на канал где есть мои новые посты - тоже нельзя. И что мне тогда делать на Пикабу? Я до сих пор не могу понять что не так в моих постах? На эту тему свободно пишут в СМИ и снимают репортажи. Мне же писать на Пикабу нельзя. Я бы понял если б я занимался рекламой или пропагандой. Но нет, я этого не делал.
В связи с тем что я не имею возможности писать новые посты на свою профильную тему я ухожу с этого, некогда любимого мной ресурса, писать буду на других площадках.

Посты на тему платной любви и бл*дского бизнеса больше  выходить не будут [UPD: решение найдено] Пикабу, Без рейтинга, Длиннопост, Проституция, Сутенер, Торговля людьми, Цензура

Спасибо всем моим подписчикам, коих собралось просто ооочень много. Спасибо пришедшим на мой день рождения пикабушникам, тем кто не читал - вот об этом пост: https://pikabu.ru/story/pozval_pikabushnikov_na_svoy_den_roz...

Вот, кстати, ещё фото со встречи пикабушников (90% людей тут с Пикабу), остальные фотографии кину в комменты.
Было классно.

Посты на тему платной любви и бл*дского бизнеса больше  выходить не будут [UPD: решение найдено] Пикабу, Без рейтинга, Длиннопост, Проституция, Сутенер, Торговля людьми, Цензура

Нашли Евдокимова на фото?)

Держите на прощание печеньку.

Посты на тему платной любви и бл*дского бизнеса больше  выходить не будут [UPD: решение найдено] Пикабу, Без рейтинга, Длиннопост, Проституция, Сутенер, Торговля людьми, Цензура

P.S. Надеюсь этот то пост увидят с приложения. Он, вроде, не содержит запрещенных слов и тегов, да и ссылок никаких нет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
55
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, втф? Клубнички в его постах не было, так при чем тут политика гугла? Вы оттока контента и пользователей добиваетесь? Он такими темпами может догнать количество новых пользователей с маркета
раскрыть ветку (25)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Подумываю - может свалить на реддит/9гаг/4пда? Пикабу развивается (?) не в лучшую сторону (имхо). Всё чаще поведение администрации напоминает чиновников - ложь, игра слов, странные решения в спорах и даже видимость демократии создали, типа мы тут что-то решаем...
51
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, прям власти Пикабу есть дело до пользователей.
они площадку построили, бабло идёт - и хуй с ним.
п.с. и с ними)
раскрыть ветку (17)
13
Автор поста оценил этот комментарий

если аплстор уберет приложеньку из стора, то пикабу потеряет много установок, а это минус рекламные показы, минус деньги, когда идет речь о недополученной прибыли, иногда приходится идти против своих же заветов свободы слова.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

разве приложение пикабу есть в аплсторе?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не знаю, но на огрызке 6s у меня установлено, но установлено очень давно, возможно раньше было, а сейчас нет, не проверял)

Автор поста оценил этот комментарий

А благими намериниями известно куда дороша вымощена

1
Автор поста оценил этот комментарий
Как вы все вежливо написали) прямо глаз радуется) без сарказма)
29
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (10)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я сейчас пишу в телеграме, возможно начну писать в Яндекс дзене, если их администрация одобрит подобный контент. По сути должны одобрить, ведь никакой запрещенки нет.
2
Автор поста оценил этот комментарий
И как? Есть идеи куда свалить можно?
раскрыть ветку (8)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Телеграм, Яндекс дзен, свой сайт.
раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну свой сайт это предложение на уровне "идите в бизнес"
1
Автор поста оценил этот комментарий
Свой сайт ведь должен быть более широкого охвата, чем просто истории. Историями можно завлечь первоначальных пользователей, но нужно предложить им что то еще... У вас уже наверняка есть мысли чем именно? (Не имею ввиду делать там сайт услуг древнейшей профессии, это наоборот может оттолкнуть моралфагов).
раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Рейтинг заведений (массажные салоны, стриптиз клубы) отзывы от посетителей, черный список мест где обманывают клиентов. Например так
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Это, согласен, не совсем тоже что и досуг, например. Плюс, если есть не глупые девченки, то добавил бы их блоги с историями с вашей премодерацией)
раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да, кстати, хорошее предложение) спасибо!
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Без проблем)) Подумаю, если еще что придет в голову, напишу где нить)) больно уж бесит, что общество считает девченок грязью, а среди них много людей с большими сердцами (конечно меньшинство, но не все - точно) и не другим судить их, ведь не было бы спроса, не было бы и предложения! Вобщем много можно сказать, но помолчу)))
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
11
Автор поста оценил этот комментарий

Вы случайно не из Mail.Ru Group?

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку