Посты на Pikabu

Посты на Pikabu Мемы, Рыцари свежего
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
203
Автор поста оценил этот комментарий

Справедливости ради, рыцари свежего - это те, кто определяет для всех остальных, что им хорошо, а что плохо.

раскрыть ветку (27)
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А что собственно за жалобы то? Свежее не на платной подписке, заходите и плюсуйте. Я давно отказался от горячего, потому что в свежем гораздо больше интересных мне постов. И да, они редко набирают больше 100

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Одно время сидел на свежем. Но сейчас только лучшее/горячее, редко на свежатинку тянет. Морально устаешь от потока бреда в свежем.

97
Автор поста оценил этот комментарий

Но какой ценой!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
73
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по тому, что выходит в лучшее: яжмамки, политика, разводы, несправедливость, "без рейтинга" и прочая совершенно не развлекательная хрень, то как раз таки рыцари свежего давно перестали бороться за то, за что боролись изначально: качественный контент развлечения.

раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, чёрт побери, с таким наплывом разномастного говна ни одна армия рыцарей не справится, поэтому пикабутянам дарован свыше инструмент — игнор тегов. В связке с отверженной борьбой рыцарей даже это не даёт 100% эффективности, но картина улучшается в разы, попробуйте. А вот от всякого дерьма политботов, нытья всех видов пиздострадальцев, агрессии неадекватов и прочего флуда в комментариях средств нет, увы.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
поэтому пикабутянам дарован свыше инструмент — игнор тегов

Ещё он работает в обратную сторону, когда годный пост имеет заблоченый (у меня) тег который ставят в основном на негативные посты. Иногда захожу с телефона, я там не залогинен на пикабушке, так что привычного игнора тегов нет, и вижу интересности в горячем/лучшем. Ради 1 поста из 100 убирать тег из игнора не хочется, но обидно за то что пропускаю.

Автор поста оценил этот комментарий

Игнор-лист есть у меня, но даже он не помогает =[

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

За Чечню извинись)

28
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле там люди с синдромом вахтёра и абсолютно бесполезной деятельностью, как и на всех бордах с рейтингом типо реддита, например. Вся суть в том, что минусы нужны только для людей, для которых это - единственный способ почувствовать свою важность, навязать кому-то своё мнение. Если их не будет - не интересные посты всё равно никто не будет плюсовать, и они в любом случае не выйдут в горячее. Значение имеют только плюсы, а минусы полезны лишь в редких случаях политботов и тому подобного. Но увы, слишком многие люди получают удовольствие, глядя как мнение, хоть слегка отличающееся от их собственного топят в минусах, поэтому подобные сайты и становятся однообразными и унылыми в плане контента - ведь пользователи заботятся о том, чтобы мы не видели ничего кроме массово популярных вещей.


Форумы - намного более адекватное место для общение, ведь там мало того что у всех равные шансы быть услышанными, так ещё и интересные темы будут висеть на главной столько, сколько их захотят обсуждать, а не упадут вниз вне зависимости от их "рейтинга".

раскрыть ветку (6)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вообще то, тема рыцарей свежего это просто тема для мемов или какой то тайный посыл для некоторых людей (Вас в том числе). Люди просто сидят в свежем, что бы видеть все, а не только то, что пропустил "народный фильтр". А вы придумали уже синдром вахтёра и прочую лабуду.
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, многие сами признаются что сидят там только чтобы "фильтровать" контент, а не видеть его, даже жалуются, что "страдают, видя это всё, ради того чтобы вы не видели". 


Плюс, ещё многие просто ставят минусы всему подряд, даже не читая посты. Я ничего не придумывал, просто перечислил факты.

ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий

ну хрен знает. Люди постят кучу туфты, плохо сформулированной, плохо сделанной, бесполезной, не смешной, не интересной, бессмысленной. Если кто-то минуся все это говно поднимает свою самооценку, я не против, главное что я это говно видеть не буду

Автор поста оценил этот комментарий
Прямо телевидение описали.
Там тоже система рейтингов.
38
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, давно не чувствовала себя такой важной персоной)
раскрыть ветку (8)
69
Автор поста оценил этот комментарий

Вот только кто сказал, что вы всегда правы? Рыцари свежего, решив, что им лучше знать,  уводили в минуса мои посты на тему, ради которой на меня подписалось порядка сотни человек. И все. Нет постов.

раскрыть ветку (7)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Те кто на тебя подписаны и так посты посмотрят и если он им понравится выведут его в горячее, а если даже ваши подписчики не сделали этого, то может... дело не в рыцарях свежего?

8
Автор поста оценил этот комментарий

У тебя рейтинг 136к, минусы свежего твоим подписчикам не страшны.

16
Автор поста оценил этот комментарий
На меня подписываются, чтобы минусить, что ж мне теперь, ради них посты пилить?) А если серьёзно, то полистала профиль, что-то в основном все заплюсовано прилично, да и подписчики точно увидят ваш пост, так что нечего переживать.
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
ещё комментарии
ещё комментарий
3
Автор поста оценил этот комментарий
Справедливости ради - на пикабу никто не мешает смотреть любые посты, какие захочешь, даже удалённые; а имеют ли право те, кто смотрит только "горячее/лучшее" возмущаться, что за них кто-то что-то решает - большой вопрос.
Автор поста оценил этот комментарий
Тайное правительство
Автор поста оценил этот комментарий
Демократия.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку