Пост-эксперимент.

Всем привет!


Этот пост создан не с целью как можно скорее завести отношения, а из интереса, есть ли на свете мужчины, которые готовы создавать семьи с женщинами, у которых трое и больше детей. Таких женщин, которые остались одни с детьми, к сожалению, немало. В будущем мне, конечно, хочется найти человека, с которым я уже (надеюсь) проведу всю жизнь, как мечтала когда-то в юности, в первый раз выходя замуж. А сейчас я с радостью пообщаюсь с интересными людьми. Возможно, этот пост и, конечно, реакция на него, будет интересна и другим женщинам, находящимся в похожей ситуации.


Ну, поехали!


Немного о себе: зовут меня Наталья, мне 35 лет, я коренная москвичка, но живу последние несколько лет во Владимирской области. У меня трое детей, старшей дочери 5 лет, а ее младшим брату и сестре - 3 месяца. В Москву часто езжу по делам, встретиться с друзьями или вывезти старшую дочь в какие-нибудь интересные места. А жить нам удобнее в деревне. Воздух, тишина и покой. И, кстати говоря, еще и большое удобство - выгнал всю живность из дома на улицу - и наслаждаешься редкими минутами затишья в одиночестве. Даже можно успеть влить в себя какой-нибудь бодрящий напиток. Короче, жизнь за городом для меня - большое удовольствие. Да, до Москвы далековато, точнее, долговато из-за пробок. Но если выбрать хорошее время, за час с небольшим можно долететь до МКАДа.


Чем я увлекаюсь? Многим. Сейчас, конечно, времени совсем мало, но я все равно стараюсь уделять любимым занятиям хоть по 10 - 15 минут в день. Уже какая-то отдушина. Люблю читать бумажные книги, большое удовольствие - переворачивать страницы, ощущать запах книги, особенно люблю старые издания. Увлекаюсь фотографией, особенно люблю фотографировать детей и животных. Стараюсь наверстать упущенное и восстановить навыки игры на фортепиано. Мечтаю, когда стану посвободнее, освоить гитару. Вон она, висит на стене. Руки так и тянутся, хочется хоть струны сменить и настроить ее. Пока некогда. Если есть время, занимаюсь рукодельем, шью, вяжу. С огромным удовольствием мы раньше ездили по разным городам, брали экскурсии для нашей маленькой компании (тогда еще детей не было и была масса времени), очень хочу возобновить эту традицию, когда дети подрастут. Что касается спорта - коньки, ролики, если есть время и компания. 


Я довольно жизнерадостный человек и стараюсь в любой ситуации находить плюсы. Ныть не люблю. Ну, может, крайне редко я это и делаю) В общем, я довольна своей жизнью и очень рада, что у меня есть дети. Они, пожалуй, лучшее, что у меня есть. А еще я планирую быть отличной бабушкой для своих внуков))) Буду с удовольствием с ними возиться и давать возможность детям выспаться и хоть как-то развлечься, пока их дети будут маленькими.


Кого бы мне хотелось видеть рядом? Доброго человека, обязательно любящего детей и животных (у меня собаки, и они - огромная часть моей жизни. Кому интересно, расскажу в личку). Чуткого и заботливого, который спросит, как я себя чувствую и не надо ли мне чем-то помочь. Который, просто проходя мимо, обязательно коснется меня, потому что ему это важно и приятно. Который не будет учить меня, как мне жить. Человека, с которым у нас будут общие интересы и темы для разговоров, с которым будет спокойно и комфортно. Спокойного, чтобы уравновесить мою вспыльчивость)


Я не гонюсь за материальными благами, квартирами, машинами. Не ищу спонсора и не жду, что кто-то будет содержать моих детей. Но и нахлебников мы не ищем, был опыт общения с этими милыми людьми. Я считаю, что взрослый мужчина просто обязан обеспечивать себя и своих детей. Это как минимум. Ну, а максимум у каждого свой.



Что для меня семья? Это взаимопонимание и уважение, забота, терпение. Это Новый Год и Дни Рождения вместе. Это поддержка в сложных ситуациях Это сплоченная команда. Уверенность в партнере и доверие. Пожалуй, так.


Вот, собственно, и все!  С интересом жду комментов))


Ааа! Вот, что еще вспомнила. Давно я не была в Третьяковочке. И мне бы очень хотелось туда попасть. Буду рада попасть туда в приятной компании!


Для связи: мейл chihyahya@gmail.com, https://vk.com/chihyahya, пишите, поболтаем!)

Пост-эксперимент. Москва, Знакомства, Одиночество, Общение, Владимирская область, Длиннопост, Девушки-ЛЗ, 31-35 лет

Лига Знакомств

13.1K постов40.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
50
Автор поста оценил этот комментарий
есть ли на свете мужчины, которые готовы создавать семьи с женщинами, у которых трое и больше детей

Вначале нарожают детей от всяких безответственных негодяев, которым то и семья и дети не нужны... А потом ищут доброго, чуткого, заботливого, кому бы впарить этих спиногрызов...


Вопрос: Я понимаю, возможно была сильная влюбленность, и любовь, но рожать-то от таких безответственных мужиков мудаков-то зачем ?...


П.С. Это не касается лично вас Наташа, просто подобные ситуации встречаются сплошь и рядом... Вот и хотелось бы услышать, что люди думают по этому поводу...

раскрыть ветку (58)
33
Автор поста оценил этот комментарий
Вначале нарожают детей от всяких безответственных негодяев, которым то и семья и дети не нужны... А потом ищут доброго, чуткого, заботливого, кому бы впарить этих спиногрызов...

Вдавливая ручку в стол, размашисто подписываюсь под каждым словом. Будучи бездетным, даже ни разу не женатым и в то же время чутким, заботливым и вот это вот все, я откровенно заебался слушать женское нытье про то, что мужья: бухают, гамают сутками, недогуляли с друзьями, недогуляли с девушками, не работают, не зарабатывают, не помогают по дому и т.п. (нужное подчеркнуть). Прям уже схема стандартная сложилась: подкатываешь, нос воротят, выходят замуж и приходят жаловаться. Даептваю

раскрыть ветку (19)
9
Автор поста оценил этот комментарий

А кто тут жалуется? Я просто интересуюсь, жутко интересно стало, как народ отреагирует на этот пост, многие ли будут плеваться и тд и тп.

раскрыть ветку (18)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Я не говорю, что вы жалуетесь. Но плеваться будут, только, скорее, от того, что мелким 3 месяца, за предыдущим мужиком еще по ходу дверь не до конца закрылась, зато уже соц. опрос

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Да пусть плюются, каждый имеет право на свое мнение, собственно, в этом и была цель поста - узнать мнения окружающих.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Вы смелая и большая молодец!) Я вот не решаюсь, потому что у всех стереотип - ищет спонсора/папу детям. Многим не понять, что у детей свой отец и при чем тут новые отношения с мужчиной? Ну не срослось в браке, не захотели мучать друг друга, пошли своей дорогой... Короче, вы смелая)
раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как вести себя новому мужчине, если отцы желают общаться со своими детьми?

Делать вид, что не замечает?

Попытаться сдружиться?

Конфликтовать?

Запретить общаться с этой «ячейкой общества»?

Иметь ли вообще свое мнение на этот счет, или занять позицию женщины?

ещё комментарии
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ок, многим не понять. Позвольте у Вас спросить прямой вопрос. Вы бы вышли замуж за мужчину , заботливого, доброго с 3 детьми.? Жена допустим трагично погибла. Вы одинокая и без детей. Да или нет?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да
Автор поста оценил этот комментарий

Ну есть еще страх того, что человек будет с тобой не из-за твоих качеств, а из-за того что ты можешь делать, то что вы описали. И ты будешь не реально любим, а просто "норм вариантом". Вот такой страх тоже имеет место быть.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо))
Да и пусть не понимают, не нужно просто это пропускать через себя. Ну, поплюются, гадостей наговорят, не надо обращать внимания. Не все люди такие. Кто-то в состоянии понять, что в жизни бывают всякие ситуации.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, я могу Вам подкинуть статейку, где стандартная реакция расписана в красках. Даже есть методические указания для всех "сторон". Она весьма вульгарно написана, но если Вы умеете абстрагироваться от режущий глаз терминологии и мыслить абстрактно, то сможете вычленить необходимую информацию.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Кидайте! Публике интересно =)

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
http://lurkmore.to/Разведёнка_с_прицепом
П.С. это не попытка оскорбления, просто если абстрагироваться от терминологии то там выдвигается ряд закономерных засеяанмй.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Лурк)

Рекомендую как можно скептичнее относиться к сему порталу.

Но порой забавные и почти правильные вещи там бывают.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Именно.
Потому и говорил о необходимости абстрагироваться от лексики и вычленять смысл.
12
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, во-первых, на многих не написано. Часто до рождения детей все хорошо, когда живешь для себя. А как только декрет, ребенок, ответственность, так сваливают обратно в детство. Частенько возвращаются, кстати, и некоторые дамы даже принимают. Да не нам их судить.
А еще женщины феерично себе врут и закрывают глаза. Потому что правду видеть страшно. Это ж надо расставаться, и снова одна, а тут хоть какой-то, да мужик.
А еще фишка в том, что рождение детей - это такие изменения, к которым не подготовишься, сколько ни читай и ни слушай мудрых старцев. Для каждого это будет "ах вот оно как, блин!" Вот и оказывается уже постфактум, что "вы не готовы!" (с)

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да, конечно, после рождения детей жизнь меняется раз и навсегда. Да, она часто становится тяжелее, нужно привыкать ко всему новому. Но она точно не становится хуже. Нужно только немного потерпеть - и все наладится. Но не у всех хватает терпения.

раскрыть ветку (5)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Немножко потерпеть... До их совершеннолетия?)

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
До двух лет)) когда они понимают, что от них хотят и не пытаются больше убиться.
Хотя... Если ответственность трудна, то не до совершеннолетия, а намного дольше)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И ещё пять лет института.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И ещё потом лет 20, пока внуки не подрастут))))))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, и правнуки, до кучи. Чего уж..

3
Автор поста оценил этот комментарий

А как вы цитируете? Я тоже хочу!


Что касается "впарить спиногрызов", то я никому никого не впариваю, как вы изволили выразиться. А, напротив, пишу, что не ищу спонсора, который мне бы их обеспечил. Чуткого, доброго и т.п. ищу для себя, в первую очередь, я тоже человек и хочу нормально жить. Дети были желанные, и то, что их отец - не самый порядочный человек, не делает их хуже.

раскрыть ветку (30)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Позволю себе совет: не воспринимайте комментарии всерьез. Здесь много довольно желчных людей, которым бесполезно что-то доказывать. Только настроение себе испортите. Поменьше ввязывайтесь в бесполезные дискуссии.
раскрыть ветку (23)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо! Я очень спокойно отношусь к комментариям, я прекрасно понимаю, какая может быть реакция на подобный пост))

раскрыть ветку (4)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Совершенно верно, по ту сторону может сидеть диваный аналитик,. И отвечать на такие коменты - время тратить.Вам за прямоту и открытость плюс, но ответьте честно, Вы бы пошли замуж за порядочного, доброго мужчину с 3 детьми ?( допустим жена умерла трагично) А вы без детей и одинокая. Скажите не кривя душой. Да или нет?
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Меня не смущают чужие дети, вообще никак не  смущают.

раскрыть ветку (2)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Меня тоже не смущают, я всех люблю. Но когда я буду жить с ними и с матерью их детей , то там фиг знает. Вы кстати не ответили, это Ваше право. Всего хорошего Вам
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Вы кстати не ответили

Вот именно, она всегда уходит от ответов на вопросы, которые ей не нравятся...

Потому что в первую очередь она думает, только своих детях, и своем благополучии...

4
Автор поста оценил этот комментарий

Что доказывать-то, если отношение женщин кристально ясно и ни для кого не секрет?


При всём уважении к модераториалу сообщества: а вы-то сами захотели бы на себя взвалить чужих детей? Хоть двух, как у недавнего "рыжего чуда", хоть трёх, как у ТС?

раскрыть ветку (16)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не все женщины с детьми валят их на мужчин в новых отношениях. И второй момент - женщинам с детьми априори нельзя иметь право на личнучную жизнь? Всё? В монашки памперсные уходить?
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, конечно. Но это не значит, что таких людей нет. И вежливость никто не отменял.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Совершенно в точку!)

4
Автор поста оценил этот комментарий

Наташа, я же вам написал, что это не касается лично вас... Но согласитесь, что подобные ситуации в нашей жизни далеко не редкость...
А вопрос был другой: Зачем девушки рожают от безответственных и непорядочных негодяев, которые их потом бросают ?...
Почему бы сразу не искать, как вы выразились: доброго, чуткого, заботливого, - того мужчину, который действительно хочет семью и детей ?... А главное, который к этому готов...

раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий

"Зачем девушки рожают от безответственных и непорядочных негодяев, которые их потом бросают ?..." - Так разве можно знать наперед, как сложится жизнь??? Можно быть в браке 10 и 15 лет, а потом разойтись. Так что, странный вопрос.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
блин ;( я был в браке 14 и разошлись, правда на почве того что детей к сожалению не было.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку