Пост-эксперимент.

Всем привет!


Этот пост создан не с целью как можно скорее завести отношения, а из интереса, есть ли на свете мужчины, которые готовы создавать семьи с женщинами, у которых трое и больше детей. Таких женщин, которые остались одни с детьми, к сожалению, немало. В будущем мне, конечно, хочется найти человека, с которым я уже (надеюсь) проведу всю жизнь, как мечтала когда-то в юности, в первый раз выходя замуж. А сейчас я с радостью пообщаюсь с интересными людьми. Возможно, этот пост и, конечно, реакция на него, будет интересна и другим женщинам, находящимся в похожей ситуации.


Ну, поехали!


Немного о себе: зовут меня Наталья, мне 35 лет, я коренная москвичка, но живу последние несколько лет во Владимирской области. У меня трое детей, старшей дочери 5 лет, а ее младшим брату и сестре - 3 месяца. В Москву часто езжу по делам, встретиться с друзьями или вывезти старшую дочь в какие-нибудь интересные места. А жить нам удобнее в деревне. Воздух, тишина и покой. И, кстати говоря, еще и большое удобство - выгнал всю живность из дома на улицу - и наслаждаешься редкими минутами затишья в одиночестве. Даже можно успеть влить в себя какой-нибудь бодрящий напиток. Короче, жизнь за городом для меня - большое удовольствие. Да, до Москвы далековато, точнее, долговато из-за пробок. Но если выбрать хорошее время, за час с небольшим можно долететь до МКАДа.


Чем я увлекаюсь? Многим. Сейчас, конечно, времени совсем мало, но я все равно стараюсь уделять любимым занятиям хоть по 10 - 15 минут в день. Уже какая-то отдушина. Люблю читать бумажные книги, большое удовольствие - переворачивать страницы, ощущать запах книги, особенно люблю старые издания. Увлекаюсь фотографией, особенно люблю фотографировать детей и животных. Стараюсь наверстать упущенное и восстановить навыки игры на фортепиано. Мечтаю, когда стану посвободнее, освоить гитару. Вон она, висит на стене. Руки так и тянутся, хочется хоть струны сменить и настроить ее. Пока некогда. Если есть время, занимаюсь рукодельем, шью, вяжу. С огромным удовольствием мы раньше ездили по разным городам, брали экскурсии для нашей маленькой компании (тогда еще детей не было и была масса времени), очень хочу возобновить эту традицию, когда дети подрастут. Что касается спорта - коньки, ролики, если есть время и компания. 


Я довольно жизнерадостный человек и стараюсь в любой ситуации находить плюсы. Ныть не люблю. Ну, может, крайне редко я это и делаю) В общем, я довольна своей жизнью и очень рада, что у меня есть дети. Они, пожалуй, лучшее, что у меня есть. А еще я планирую быть отличной бабушкой для своих внуков))) Буду с удовольствием с ними возиться и давать возможность детям выспаться и хоть как-то развлечься, пока их дети будут маленькими.


Кого бы мне хотелось видеть рядом? Доброго человека, обязательно любящего детей и животных (у меня собаки, и они - огромная часть моей жизни. Кому интересно, расскажу в личку). Чуткого и заботливого, который спросит, как я себя чувствую и не надо ли мне чем-то помочь. Который, просто проходя мимо, обязательно коснется меня, потому что ему это важно и приятно. Который не будет учить меня, как мне жить. Человека, с которым у нас будут общие интересы и темы для разговоров, с которым будет спокойно и комфортно. Спокойного, чтобы уравновесить мою вспыльчивость)


Я не гонюсь за материальными благами, квартирами, машинами. Не ищу спонсора и не жду, что кто-то будет содержать моих детей. Но и нахлебников мы не ищем, был опыт общения с этими милыми людьми. Я считаю, что взрослый мужчина просто обязан обеспечивать себя и своих детей. Это как минимум. Ну, а максимум у каждого свой.



Что для меня семья? Это взаимопонимание и уважение, забота, терпение. Это Новый Год и Дни Рождения вместе. Это поддержка в сложных ситуациях Это сплоченная команда. Уверенность в партнере и доверие. Пожалуй, так.


Вот, собственно, и все!  С интересом жду комментов))


Ааа! Вот, что еще вспомнила. Давно я не была в Третьяковочке. И мне бы очень хотелось туда попасть. Буду рада попасть туда в приятной компании!


Для связи: мейл chihyahya@gmail.com, https://vk.com/chihyahya, пишите, поболтаем!)

Пост-эксперимент. Москва, Знакомства, Одиночество, Общение, Владимирская область, Длиннопост, Девушки-ЛЗ, 31-35 лет

Лига Знакомств

13K постов40.4K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вот тут не понял.
""Я считаю, что взрослый мужчина просто обязан обеспечивать себя и своих детей.
Вы готовы еще родить? Или имеете ввиду тех, что уже есть?
раскрыть ветку (14)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Я готова заводить общих детей при условии, что мужчина их будет содержать. Своих собственных, не моих. Дети - это радость. Я всегда хотела большую семью.

раскрыть ветку (13)
11
Автор поста оценил этот комментарий
У меня всегда много глупых вопросов. Один из них: как можно любить женщину, и не любить при этом её детей?
Прямо странно это для меня, размер можно разделять и воспримать мать и ее чадо отдельно. Равно, как и отца.
Ну и про содержание тут вытекает всё автоматически.
если уж по теме поста, то лично я не был бы против отношений с женщиной с тремя детьми, но при условии, что это не финиш)))
Да и ещё один момент бы меня остановил - возраст детей. Лет до семи вообще все просто, а там уже все по ситуации.
А вообще говоря, интересно получилось бы: моя одна + ещё трое + ещё минимум один(а).
раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий
но при условии, что это не финиш)))

Я не очень в теме - а что такое "финиш"? Это как?


А вообще говоря, интересно получилось бы: моя одна + ещё трое + ещё минимум один(а).

А что, весело было бы))) Где трое, там и пятеро, что уж там мелочиться)))

раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А финиш - это, когда "где трое, там - трое и всё тут")))
Блин, перечитал свой коммент, двояко там получается, я б сам не очень в теме, был на Вашем месте)
В плане отношений позиция как раз противоположная. Тем более, что в условии есть дети, они быстро привыкают, гораздо быстрее взрослых. И крепче. Стало быть, ответственности в пять раз больше в отношениях. Не игрушки, нифига)))
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
дети, они быстро привыкают, гораздо быстрее взрослых. И крепче

Вот!!! Этот момент меня очень долго останавливал после развода, я очень боялась, что ребенок привяжется к новому человеку, привыкнет и будет болезненно воспринимать его уход из семьи, если вдруг случится такая ситуация. Но на деле все прошло легко. Главное - правильно настроить ребенка, если понимаешь, что отношения рушатся. А еще меня очень пугало, что новый мужчина может обидеть ребенка. Тоже огромный страх был.

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Обидеть? Дак и обидит обязательно! Я свою козявку до сих пор обижаю периодически, того и гляди, губки надуются, надуются и лопнут.
А вот если мужчина может прямо обидеть ребенка, оскорбить или ударить, он Вам нужен такой? Я не думаю, что такое сложно спрогнозировать, при более или менее близком общении, так что можно не бояться ;)
Если он не маньяк, конечно =D
Самое сложное - настроить себя, не так ли?)
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, оказалось, что настроиться сложнее всего)) И довериться, чтобы не дергаться каждый раз, когда они остаются одни. Но все было хорошо в этом плане)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Женская гиперопека. Некоторые в первое время даже с бабушкой оставить ребенка не могут.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня страх был только в отношении нового мужчины. А что касается бабушек - к ним с нескольких месяцев ездим. Так что к нам эта проблема, к счастью, не имеет отношения.

Автор поста оценил этот комментарий
А еще меня очень пугало, что новый мужчина может обидеть ребенка. Тоже огромный страх был.

И как, страх прошел?

Может ли новый мужчина наругать вашего ребенка, тем самым обидев его, если по его мнению он провинился?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я за то, чтобы воспитывали оба, особенно, если мужчина изъявляет желание принимать участие в воспитании. Обидеть - это не отругать за дело, а унизить, оскорбить, да мало ли, как еще можно негативно воздействовать на ребенка.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Дети могут манипулировать вашими чувствами. Скажут, что он обидел, оскорбил. Кому вы поверите?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если я буду доверять мужчине, то я поверю ему. А вообще ситуации очень разные бывают, нужно уже на месте ориентироваться. В жизни все может случиться. Но я могу сказать, что я не сумасшедшая мамаша.

Автор поста оценил этот комментарий
Что за бред? А в другую сторону это работает? Типа как я могу любить девушку и не любить ее мать? Вроде такое частенько случается.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку