23

Пост-вопрос на засыпку

Дано:

Муж и жена

Дочка

Собачка

--

Рабочий день мужа: 5-30 подъём, в 6-10 выход из дома,18-30 приход домой, гуляет с собачкой, в 21-22:00 спать, чтобы встать рано утром

На выходных (сб-вск) - отсыпается, покатушки на велике, просмотр футбола, пиво

Рабочий день жены: 8:00-8:30 - подъём, гуляет с собачкой, в 09:45-10:00 выход из дома, 19:00 приход домой

Муж оплачивает все квартирные вопросы: съём + квартплата, у жены карт-бланш по тратам на себя и ребёнка

Жене не нравится, что муж мало времени проводит с семьёй

--

Муж переходит на другую работу с  главным плюсом:  больше времени с семьёй

Жена:Тебя стало слишком много, я не успеваю соскучиться, да и денег не хватает.

--

Муж жене говорит: у меня стало больше времени для семьи, чтобы сходить с вами в шмоточные магазины или провести киносеанс на плаксивом фильме. Что не так?

Жена: Я не знаю.

Муж: Я работаю и приношу деньги, но нет полноценного времени на семью, т.к. рано ухожу и рано ложусь.

Жена: Плохо, тебя с нами практически нет

Муж: Перешёл на другую работу, где могу больше проводить времени с семьёй и меньше заёбываться.

Жена:  Плохо, т.к. денег стало меньше.

--

Милые дамы! Прошу подсказать: где же золотая середина между деньгами и проведением времени с семьёй?

Дубликаты не найдены

Отредактировал VitalitySpb 7 дней назад
+17

Время с семьей по версии жены, это то время пока ты с ребенком, а она занимается своими делами. Ты ей дома не нужен, у нее и так перенасыщение по уровню шума и "общению", ей тупо нужно время где она одна и делает что хочет. Если ты сидишь дома и давишь ей на мозги - то это скорее в минус, а не в плюс. Деньги нужны всегда, а особенно, когда есть маленький ребенок, на которого куча трат (подгузники, нормальная еда в ассортименте, игрушки, вещи). Другими словами если ты поменял работу и вместо того чтобы проводить время с ребенком - гулять, развлекать, провожать в садик и забирать из садика, готовить обед, завтрак, ужин и прочее, а просто сидишь сиднем дома - то вертай все в зад. Денег меньше, а жене только сложнее, потому что кроме "нытика" ребенка, в семье еще появился "нытик" взрослый ( которому приготовь, подай и покорми)))) а пользы ноль.

раскрыть ветку 6
+9

Плюсану. У жены в первом случае нет возможности побыть дома одной, тупо блин хоть кофейку попить без вечного "мам мам мам мам" (в отличие от мужа, который может утром расслабиться в тишине и одиночестве, пока все дрыхнут). Во втором случае меньше денег в семье. Золотая середина, как и сказали - работать по первому варианту, но дать жене вечером хотя бы один ее личный час, когда муж с ребенком свалят. Гулять, в магаз, куда угодно. Лично меня очень выручает этот метод, муж может выбирать любой график работы, но выйти с ребенком он может, только если приезжает пораньше, чтоб во вменяемое время это делать. У нас вариант либо выезжать в 6, либо уже в 10, Москва, пробки. Выехал в 10 - дома в 21. Это уже поздняк гулять, и плюс я уже считай вахту с ребенком отмотала и в состоянии выжатого лимона. Остановились на графике "приехал раньше, забрал гулять".

раскрыть ветку 5
+5

Да ладно там гулять, порой бывает достаточно просто часа наедине с кофе и своими мыслями, когда ребенок переключен на кого-то другого=) Мужчины очень часто не понимают насколько сильно это может выматывать когда это 24\7,  по их мнению сходить на работу это ппц как тяжело, но тяжело это когда нет даже минуты с самим собой и даже офис и даже дорога с пробками но наедине с самим собой бывает весьма и весьма соблазнительным вариантом провести время.

Поэтому фраза "побудь с семьей" обычно значит только одно - побудь с ребенком и дай мне возможность хоть немного отдохнуть.

0
Выехал в 10 - дома в 21. Это часы разных суток или числа?
раскрыть ветку 3
+11

Смотрите в следующей серии: "Дорогой, я встретила Васю. Вася настоящий мужчина, а ты тряпка половая. Всю жизнь делал, что я хочу".

раскрыть ветку 2
0
Истинная правда! Женщина всегда первая перестанет уважать мужчину, которого прогнула.
раскрыть ветку 1
+1

Я женского пола и подружки у меня есть. Если мужчина не умеет давать отпор, то сами же перестают уважать. Автор поста не умеет говорить нет своей жене. Как научится, так все и наладится.

+3
Золотую середину надо трясти с жены, какие у нее лично критерии когда хорошо. То что у нас сиськи есть не означает что мы все думаем одинаково. По хорошему тащить к семейному психологу и разбираться там.
раскрыть ветку 2
-3
>То что у нас сиськи есть не означает что мы все думаем

Воо. Так правильнее. Некоторые вообще не думают, а так, реагируют.
раскрыть ветку 1
0
Да мужик, ты правду сказал. И не обязательно гендер тут виноват)
+3
Мы прослушали версию мужа. Нужна версия собаки, она точно пиздеть не станет.
+5
Золотая середина-хороший секс. Даже если давно женаты. Тем более, если давно женаты.
раскрыть ветку 9
+9

Так муж теперь приходит рано и мешает хорошему сексу))

-5

Секс хороший, но не отменяет вышенаписанного

раскрыть ветку 7
+7
для кого из двоих он хороший?
+2

им не угодишь) "то хуй длиный,то майка короткая"  ))

+1
Был бы хорошим, не было бы вешенаписанного.
раскрыть ветку 4
ещё комментарии
+3

Не любит тебя жена просто...Мне предложили в одном проекте поработать,взял отпуск на работе.С женой из-за этого пришлось меньше времени проводить.Так она 2 дня мне кровь пила ,а потом стала на этом проекте тереться ,типа на кофе заехала ,так и проработала с нами до конца.Ещё и помогала мне решать всякие вопросы.

+4

Правда в том, что не нужен ей муж или мозгов нет. Ни то, ни то не лечится. Завёл ребёнка с инфантильной бабой - мучайся

+2
Не знаю, у меня муж и на детей время находит, уроки с младшей частенько делает, и с деньгами более менее нормально... Вопрос к автору, ему вообще семья нужна? Как ответ найдет, так и "середина" отыщется...
+2

Нету её, середины. Если баба жужжит постоянно - подсрачника и на мороз.

+1
На вахту срули на пол годика на север
раскрыть ветку 4
+4

Вернётся и на развод подаст.

Охуенный совет.

раскрыть ветку 3
+2
Зато северное сияние увидит
раскрыть ветку 1
+1
Чему быть, тому не миновать
+1
Тебя стало слишком много, я не успеваю соскучиться

Перевод: Чет ты подзаебал уже своим присутствием.

А ваще тема стремная, когда человек не знает чего он хочет. Такому никогда не угодишь.

+1

В нормальной жене. А не в этой.

+1

В дурной голове. Воспитанной с детства.

Вопрос актуальный: есть ли там что-то золотое вообще? Принцип в данной ситуации простой - показать, что муж в любом случае дерьмо.

0

Нигде,  нужно не работать и иметь много денег

0
Заебало эту середину искать. Если дома то заебет если на работе то время не уделяешь семье.
-1
Я так 10 лет по работам маялся. Поэтому та мозгоклюйка стала «первой» и бывшей женой
-1

Женские разговоры слушать не нужно. Смотрим на дела.

-1

И рыбку съесть и на хуй сесть. Предложите жене больше зарабатывать с тем же графиком. И пусть старается всем угодить.

-1
Для этого и созданы женщины!
-1

Автор,  ну объясни ей правила игры, если она сама тупая и не понимает

-2

Автору - где-то на просторах ютуба есть хороший монолог девушки (кстати весьма молодой) о эволюционно-физиологическом стремлении женщины @бать мозг своему мужчине. Это именно идет из глубины времен. Хороший монолог, правда никак не могу найти, может волшебная сила пикабу поможет?

Еще хорош тем. что исходит именно от женщины, а не является результатом мужской апроксимации т.н. женской логики. Советую - поищите, может найдете в нем ответы на свои вопросы.

раскрыть ветку 1
0

Я нашел это видео

https://www.youtube.com/watch?v=29Grj6yMUt8

-2
А не пробовали задать жене вопрос? Дорогая, ты не охуела?
-2

Её нет. И деньги нужны и время с семьёй. Даёшь Революцию и уничтожение капитализма, не позволяющего простому народу это совместить!

-2

Дело в женщине

-4

Вопрос к дамам? Они реально признаются ? Дело в их ментальности, вечно недовольны и это не зависит ни от мужа ни от денег.

раскрыть ветку 2
0
Вот сучки!
раскрыть ветку 1
0

Инигавари

-5
Золотая середина суррогатной матери один раз заплатить. И больше никогда от этих блядей не зависеть. И на каждый секс выбирать молодую . А не ебать сука сверстницу обвисшую
раскрыть ветку 2
+6

А вас обвисшего молодая то выбирать будет? Прям вот такие уверенные в своей неотразимости=)

раскрыть ветку 1
-1
А что типа это не так?
-5

НА самом деле вариант один . Развод. Говорю на собственном примере.. Это все воспитание женщины.. И характер женщины... И не надо говорить о личном времени и о том как она устала..

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: