0

Поступление в ВУЗ

Здравствуйте, Пикабушники! Совсем не знаю, к кому обратиться, поэтому решил узнать здесь, может кто знает
Я думаю подать документы в ВУЦ (военный учебный центр) при ВУЗе , по специальности "Зарубежное регионоведение". Не понимая, кем буду работать на военных должностях, решил узнать у них на сайте, задал вопрос, ответили - "Выпускники, окончившие специальность "Зарубежное регионоведение" и УВЦ, будут проходить военную службу на должностях, связанных с информационным обеспечением военной деятельности."
Может кто-то может подсказать - что это такое? И кем придётся служить?

Дубликаты не найдены

+1
Не туда ты попёр, бобёр.
+1

Ниссы, чувак. Главное чтоб не с этим служить ;))

Иллюстрация к комментарию
+1

Будешь супер-пупер разведчиком. Как Штирлиц.

+1
Будущий военный и гордость страны:"подскажите дяденьки"
раскрыть ветку 1
0
Таких "воинов" сейчас в армию дохуа берут, а кадровых, что при Сердюкове ушли, обратно уже калачом не заманишь. Грустно.
0
Теги "военное училище" и "армия" убери, не позорься!
0
Медаль потом дадут, но не разрешат никому показывать.
0
Инфой эт со спецурой , а вот материальное обеспечение это куда круче и меньше проблем на свою задницу. ЗАПОМНИ СОЛДАТ В АРМИИ ВСЕ ЧТО НАЗЫВАЕТСЯ ОТДЕЛЬНОЕ МАЛЕНЬКОЕ - ТВОЙ ШАНС ПРОВЕСТИ СЛУЖБУ В САНАТОРИИ!(из опыта)
0
Регионоведение, насколько я знаю, это изучение стран определенного региона, геополитики их взаимоотношений и истории, конечно же.

Обычно это одна из кафедр факультета международных отношений.

Плюс в том, что будете изучать иностранный язык (а может и два).

Насколько я понимаю, как-то так. Сам закончил факультет международных отношений. С нами учились регионоведы. ВУЗ правда гражданский, но не думаю, что у военных шибко большая разница.
раскрыть ветку 1
0

Да, несколько языков там и всё такое...но не ясно, что в военном. Думал - может переводчик? Но пока так и не узнал.

0
Сейчас в Минобороны есть разные кибервойска, проситесь туда. Хакеры, взламывающие сайты всяких зарубежных эсстонцев. Спецы, перехватывающие амерские беспилотники во всяких Зимбабве. И прочие спецы по различному зарубежному регионоведению.

Всё зависит от вашего желания и способностей.
раскрыть ветку 1
+1

Так же решил насчёт желания и способностей. Спасибо!

0

Кем угодно. Пообщайтесь с живыми людьми, служившими и служащими сейчас. Очень часто учишься по одной специальности, а работать будешь - куда пошлют и назначат. Это армия.

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: