Дубликаты не найдены

+4
А на деле там 4 балки на 8 этаже..ненавижу
раскрыть ветку 1
+1
та без понятия, я только 3ю неделю учусь)) но оперативность меня позабавила)
да опять же...инженер вроде...
+4
Как заебали такие люди....
Появилась машина, ой подвези пжаласта!
Едешь за границу, ой, привези мне это, вот это и еще море всякой хуйни за свой счет, деньги, я естесно верну, ПОТОМ!
Мы тут собираемся остановится в вашем городе, можно у вас пожить? Я не хочу мешать, но тыЖ"друг", и ваще я интересуюсь твоими делами только тогда когда НИКОГДА!

Мерзкие вечно просящие пидарасы
раскрыть ветку 5
+1
ну скажем, проблему с машиной товарищ решил гениально - едем - но бензин оплачиваем мы ( как заказчики, если в его планы не входило куда либо выбираться....а если с нами за шашлыком и пивом, то точно так же участвует в взносах)
за границу - гхм - магнитик и норма, деньги можете не возвращать)
а пожить - никогда не сталкивался....даже не знаю что ответить)
раскрыть ветку 2
+1
У меня есть друзья которых я сам могу подвести абсолютно бесплатно или взять для них хороший подарок из за границы, зная что на человека можно положится целиком, он и деньгами поддержит и жильем и подругой :D, шучу конечно. Мне не жалко. Ну а так как раз вы начали учиться и к Вам сразу же написал этот пидарас(да я не знаю, этого человека, но попрошайки для меня тоже самое что и гавно) откажите ему вежливо или намекните на цену за Вашу работу.
раскрыть ветку 1
+1
Cогласен. Нахер таких.
раскрыть ветку 1
+1
Особенно раздражает когда такие "друзьяшки" потом давят на некую "дружбу" или жалость.
+3
тебе жалко что ли? тыжсварщик
0
а есть такая профессия инженер-сварщик, я думал их в училищах за 2 года штампуют.
раскрыть ветку 2
0
ели это была попытка обидеть - не получилось)
https://ru.wikipedia.org/wiki/Патон,_Борис_Евгеньевич (к слову. один из известных нынче личностей)
металлург и тому подобное
есть конечно, как и любой другой инженер.
раскрыть ветку 1
0
не мужик обидеть не хотел, поинтересовался просто
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: