61

Построил в Cinema 4D

Хочется то ли машину времени замутить, то ли корабль. Вот решаю сижу. А у вас какие мысли, господа ?
Построил в Cinema 4D Хочется то ли машину времени замутить, то ли корабль. Вот решаю сижу. А у вас какие мысли, господа ?

Дубликаты не найдены

+3
что-то как то через чур простовато. работы минут на 15.
раскрыть ветку 9
0
Конструкции - да, а вот материю долго сидел подбирал.
Вот думаю может чего еще влепить, да боюсь глаза будет резать.
раскрыть ветку 8
+1
это же просто черный с отражением, и красный, синий с self illumination... в сцене установлен объект sky с hdri картой ?
раскрыть ветку 6
0
ТАРДИС влепи это два в одном и космический корабль и машина времени.(Только я имею не ввиду телефонную будку, а то что внутри)
+1
Сбрось туда Дарта Сидиуса
+1
Вот работал бы в нормальной программе в майке или в 3д максе да хоть в Збраш там всякие вот это можно было бы оценить, а в синима любой дурак может, да и на работу в нормальные фирмы не берут со знанием этой программы. Простите за честность
раскрыть ветку 5
0
это вот Вы сейчас придумываете. Кто-то Вам прочесал однажды, что 3д макс и майка такие все пипец профессиональные, а синька вроде как и не программа вовсе, а Вы и повелись. Збраш сюда вообще мешать не стоит, немного другой профиль у программы. У Autodesk аналог збраша это Mudbox. ... А если в фирму не берут человека делающего вещи, только потому что он делает их в синьке, то лучше в такой неблагодарной фирме и вовсе не работать...
раскрыть ветку 3
0
Если вы имейте ввиду фирмы которые делают всякие там мелкие интерершики или что-то подобное то пожалуйста, но не в одной нормальной игровой фирме никто не работает в этой программе. Захожу я такой в близард а там человек в синима4д хреначет персонажа...ога...не несите бред. В Кипре в ноябре будет конференция про 3д моделирования и новых технологиях в играх и моделировании и чет я не видел там не одну тему относящийся к синеме4д.
раскрыть ветку 2
0
+1 к will2seven

А вы, Manmale, видимо нехера не знаете, раз написали такую хуету)

Берут и еще как. В синьке можно творить удивительные вещи, а если синя не поможет, тог RealFlow или Hoodini в помощь.
-1
Замути типа артерию робота.. Это будет типа лейкоцит касперского, осталось добавить тромбоциты для обновлений и эритроциты на одну десятую вольта и десятую микроамперачас ))
раскрыть ветку 1
-1
Забавно.
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: