Дубликаты не найдены

+21

Mac-11 на 1.01 вызвал улыбку у чувака-только нажал и всё уже)

раскрыть ветку 2
+5

1:43 - я что-то нажал и всё сломалось

+4

Даа он быстр, я сначала подумал и вовсе один патрон стрельнул. Но нет, короткая очередь а потом заклинило.

+33
А они убили того, в кого стреляли или не хватило ?
раскрыть ветку 4
+8

....среди убитых его не оказалось.

раскрыть ветку 3
+5

Борис он такой

+2

не, ну хоть лёгкие ранения, по любому должны быть.

раскрыть ветку 1
+11

Автоматическая Сайга 12 рулит )

раскрыть ветку 8
+5

лол, в рф она запрещена для простых смертных

раскрыть ветку 6
+7

Да и это печально

раскрыть ветку 5
+1

Я тоже охуел

+20
Call of duty вид сзади. А я все думал как у персонажа такая куча стволов помещается. А оно вон как.
+10

Сайга-класс,в Дегтяря чет мало патронов зарядили,непонятно большая куча м-16,понятно что некоторые разных калибров,но принцип то одинаковый.А так ролик познавательный ,смотрел с сыном он в восторге.

раскрыть ветку 1
+10

принцип заедания один и тот же у многих )) согласен

+19
М-16 клинило чаще других, а от Vector и Glock 18 чувака сильно повело, жалко у нас не так лояльно с этим всем
раскрыть ветку 3
+4

От сайги еще и от м16 под соком.

+2

а ахуел от глока!

-1

Вам пять стволов мало?) Что их, засаливать? А для другого есть тиры на полигонах, хоть из РПГ стреляйте.

+9

В фильмах на одном магазине отстреливался бы до самых титров )

+9

Нахрена столько М16?

раскрыть ветку 3
+10

<Зануда мод>

К слову М16 там было всего 2 штуки, который с подствольным гранатометом и следом за ним с треугольным цевьем, использовавшиеся во вьетнамской войне. Там было куча М4, а также H&K M416 который тоже назвали М16 (а ведь он даже не кольтом произведен, а немецкой фирмой Heckler & Koch). К слову еще с АК-47 (ну понятно его так все называют), там был АКС и просто АК или АКМ (не заметил был ли скошен ствол, если да, то это компенсатор, а компенсатор был на АКМ. Пс. АК-47 это был опытный образец, на вооружение они шли уже как АК, АКС, АКМ и тд.)

</Зануда мод>

+9

Это же их национальное оружие, армейское. У нас так же бы до бы много АК да еще и разных модификаций.

+5

Востребованы, значит.

+8

А потом ему сказали, чтобы подбирал все магазины с земли.

раскрыть ветку 1
+8

И вставлял обратно.

И гильзы все чтобы тоже подобрал...

+14

У Вальтера МПК магазин ржачно отвалился.

раскрыть ветку 1
+3

У такая же херня была, но, с ппш в московском досааф )))

+5
Плечо пожалел бы....
+5
С глока чуть сам не убился
+4

Это лучшая работа в мире!

Иллюстрация к комментарию
+3

А потом ведь это кому то чистить

+3

@Maverick00 привет.зацени :)

раскрыть ветку 2
+2

Добрый вечер! :-) Ага, я видел это видео, мне кажется даже здесь оно когда-то было размещено. Нормально народ отрывается! :-) Спасибо за ссылку!!!

раскрыть ветку 1
+3

Я тоже так хочу пошмалять..Это же какой кайф!?)

раскрыть ветку 2
+2
Если спокойно пострелять то наверное да, а у нас в армейке можно было за раз выстреливать по 300+ патрон и идти за новыми магазинами, а хотелось с чувством, толком, расстановкой пострелять :D
0

Идите и постреляйте, в любом крупном городе тиры есть.

+3

На такое я бы даже подрочил...

раскрыть ветку 1
+3

так подрочи. зачем отказывать себе в удовольствии

+3

нихуя у вектора отдача. От пистолетного то патрона.

раскрыть ветку 4
+9

Темп высокий. Кстати, я ожидал такой же скорострельности и от УЗИ, но, видимо, только в фильмах его показывают уберскорострельным оружием.

раскрыть ветку 3
+6

Разные темпы у разных моделей. У Вектора 1800 - 1500 - 1100 - 1000.
У Узи - 600 - 1000/1250 - 1800.

+3

Высокий темп у мини-узи и ещё более высокий у микро. У простого узи 600 выстр/мин как у АКМ.

раскрыть ветку 1
+3

M16 #4 какая-то лажа)

+3
Блин. Тоже хочу так протестировать. Смущает только охуительный синяк на плече.
И бирки на стволах улыбнули
раскрыть ветку 2
+1

Чем смущает? У меня два варианта:

1. Предстоящая съемка или выступление с обнаженным торсом.

2. Туризм в районе боевых действий.

40 кг в рюкзаке за несколько часов тоже синяк оставляют.

раскрыть ветку 1
0

Это не синяк (не кровоподтёк), это потёртость. Тоже не понимаю беспокойства.

+3

А где "пушки" ? Увидел только автоматы.

раскрыть ветку 3
+6

Я бы не против увидеть автоматические пушки.
Это уже какой то Вархаммер ФБ.

раскрыть ветку 2
+3

С автопушек стрелять особо не интересно - кнопку на пульте нажал и все.

раскрыть ветку 1
+2

скорее всего, после таких пострелух этот чувачок пойдет на больничный плечо лечить

+2

Интересно. У первого и третьего АК прям какие то дикие фаерболы, а второй АК и остальные стволы без них стреляли. Почему так может быть?

раскрыть ветку 1
+3

Пламегаситель стоял.

+2

Ебать, автоматический .50 Beowulf, наркоманы чтоле и магазин стандартный всего на 10 патронов, прикрутили бы тогда бубен на 50 патронов чтобы точно плечо отбить.

раскрыть ветку 1
0

С 50 там ствол умрёт.

+2

Не совсем понял, для чего на некоторых пушках глушители. Громкость сопоставима с остальными.

раскрыть ветку 4
+8

Глушитель (у нас они получили название ПББС - прибор бесшумной беспламенной стрельбы) выполняет две основных задачи: 1) убирает пламя из ствола, что особенно важно ночью - по огоньку ты уже не определишь, откуда по тебе лупят; 2) искажает звук выстрела - определить, с какого направления ведётся стрельба, становится сложнее.

раскрыть ветку 1
+2

Спасибо.

+8

Таки глушители работают, с расстояния звук выстрела будет менее слышим. Тут просто микрофон хреновый. А так, это просто тактикульная игрушка для бохатых клиентов.

0

Для ушей разница очень даже чувствительна.

+2

9 минут это 540 секунд, делим на 43 вида оружия, получаем 12,5 секунд на каждый. Это не тестирование, это тупая гонка кто больше из чего постреляет.

раскрыть ветку 1
+7

я так понимаю там тестирования стреляет - не стреляет, не более того.

+1

Он из каждого ствола по полному магазину отстреливает?

+1

Вектор - чумовая штука!

0

Всё-таки заголовок нужно привести в соответствие с русским языком. Потому что автоматическая пушка на русском языке означает вовсе не автомат Калашникова.

Автоматическая пушка это пушка Шилки или 57-мм пушка зенитная.

раскрыть ветку 7
0

В данном случае имеет разговорной значение. Никто из читателей, естественно, даже не подумал увидеть здесь 43 Хиспаны или Эрликона.

раскрыть ветку 6
0

В русском языке у понятий автоматическая пушка абсолютно точное значение. И это не автомат и не автоматическая винтовка.

раскрыть ветку 5
0
И тут он взял ПКМ
0

А зачем магазины на землю-то швырять? Им не полезно же!

0

- Мам, можно я пойду постреляю с ребятами?
- Хорошо, но только 10 минут.

Серьёзно, в чём смысл вот этого? Только патроны переводит. Ни удовольствия не получит, ни навык стрельбы не прокачает, ни даже сравнить оружие по ощущениям не сможет.

раскрыть ветку 4
+7

А зачем ему это, если он как сотрудник может пошмалять из любого из этих стволов. Просто решили по-быстрому отстрелять всё имеющееся оружие и заодно запилить такой вот рекламный ролик.

раскрыть ветку 3
+3
может пошмалять из любого из этих стволов.
Как мастер спорта по пулевой стрельбе могу добавить: а нахуй бы оно ему надо. Он уже настолько в своей жизни настрелялся, что удовольствия стрельба давно не приносит. Работа и работа.

Интерес могут вызывать только новые образцы оружия/патронов. Может быть новые прицелы. Но сама стрельба тем, кто сделал ее профессией-не интересна.

раскрыть ветку 1
0

Вы о ютюбике недумали? А как "тупо" реклама компании?

0

Хренасе у вектора отдача! https://youtu.be/bmeRROzi_4k?t=83

-3
А в чем прикол-то?
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: