Пострадавшую остановку втихаря отмыли, когда узнали сумму ущерба. И вновь попали на "скрытую" камеру

Любишь кататься — люби и саночки возить. То есть будь готов отвечать за собственные поступки.  4 августа ночью двое неизвестных разрисовали недавно построенный остановочный пункт «Технический университет» в г.Брест.

16 августа парень, который представился Александром, самостоятельно вышел на связь и встретился с владельцем остановки. Либо совесть замучила, либо счётчик просмотров видеозаписи напрягал. Суммарно более 30000 человек увидели, как два парня из хулиганских побуждений рисуют маркером и баллончиком.


Однако энтузиазм возместить ущерб, видимо, поубавился, когда одному из них продемонстрировали стоимость испорченных конструкций. Одно лишь стекло тянуло на 198 рублей (100$). Повторная встреча, назначенная через несколько дней, когда должна была быть передана полная сумма ущерба, не состоялась: Александр перестал выходить на связь. Но остановка в этот день уже оказалась чистой и помытой!


Вновь заглянем в записи. В полвторого ночи двое подкрадываются к павильону, предусмотрительно чем-то закрывают камеру видеонаблюдения, но... Без слёз не взглянуть! Они не знают, что всю эту тайную операцию фиксирует вторая камера.

http://virtualbrest.by

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
74
Автор поста оценил этот комментарий
В первом ролике я долго думал что это его баба, а потом понял что возможно так оно и есть))
раскрыть ветку (14)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Самое интересное, что это явно не то видео, о котором говорится в статье: как два парня из хулиганских побуждений рисуют маркером и баллончиком.

раскрыть ветку (12)
16
Автор поста оценил этот комментарий
что это явно не то видео, о котором говорится в статье:

Вы точно видео посмотрели до конца?

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Я не посмотрела до конца. Но ты меня шокировал
раскрыть ветку (7)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Вот же ж, реально не досмотрела до конца, когда со скамейки встал. До этого была уверена, что это девушка) Спасибо за замечание

раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий

На 1 и 2 картинке как-будто сиськи под футболкой.

раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Может они там и есть. Можно спросить у @NinelTranny Если я правильно запомнил и не ошибся человеком.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Хм. Это вы меня как эксперта по сиськам рекомендуете?

раскрыть ветку (2)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если вы не против.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Так и запишем...
1
Автор поста оценил этот комментарий

О мля... а я вот тоже зашел уточнить, почему речь о двух парнях... когда на скамейке явно девушка!))) Эвоно как...))

1
Автор поста оценил этот комментарий

its a trap!

2
Автор поста оценил этот комментарий

а из каких побуждений они это делают?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Пидорасы, сэр! ©

2
Автор поста оценил этот комментарий

Бабы тут не причем, это просто пидоры. По-крайней мере по поступкам

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку