Пострадавшую остановку втихаря отмыли, когда узнали сумму ущерба. И вновь попали на "скрытую" камеру

Любишь кататься — люби и саночки возить. То есть будь готов отвечать за собственные поступки.  4 августа ночью двое неизвестных разрисовали недавно построенный остановочный пункт «Технический университет» в г.Брест.

16 августа парень, который представился Александром, самостоятельно вышел на связь и встретился с владельцем остановки. Либо совесть замучила, либо счётчик просмотров видеозаписи напрягал. Суммарно более 30000 человек увидели, как два парня из хулиганских побуждений рисуют маркером и баллончиком.


Однако энтузиазм возместить ущерб, видимо, поубавился, когда одному из них продемонстрировали стоимость испорченных конструкций. Одно лишь стекло тянуло на 198 рублей (100$). Повторная встреча, назначенная через несколько дней, когда должна была быть передана полная сумма ущерба, не состоялась: Александр перестал выходить на связь. Но остановка в этот день уже оказалась чистой и помытой!


Вновь заглянем в записи. В полвторого ночи двое подкрадываются к павильону, предусмотрительно чем-то закрывают камеру видеонаблюдения, но... Без слёз не взглянуть! Они не знают, что всю эту тайную операцию фиксирует вторая камера.

http://virtualbrest.by

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Подписку на Чистомена этим хлопцам!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку