Пострадавший в драке с сотрудниками ДПС мужчина скончался в больнице

К посту https://pikabu.ru/story/pyatero_sotrudnikov_dps_podralis_v_b...

Трагическое событие произошло в Павловском Посаде в ночь на 21 июля. 33-летний Евгений Толстов сидел с друзьями в местном баре. Тут же, за соседним столиком отдыхали сотрудники 5-го батальона 2-го полка ДПС ГИБДД Московской области.


Мужчины засиделись допоздна. По некоторым данным, конфликт между компаниями возник из-за того, что кто-то из друзей Евгения случайно разбил стакан со стола полицейских. Сообщалось, что тот оплатил ущерб, однако недовольные стражи порядка вызвали его на улицу "поговорить".


По информации "МК", заведение покинули шестеро автоинспекторов (трое из них были в форме) и Евгений с друзьями. Сначала произошел разговор на повышенных тонах, за ним, как и следовало ожидать, - драка.


Насколько известно, Евгений не был зачинщиком потасовки, однако бросился с кулаками на инспекторов, защищая товарища. За это получил удар, не удержался на ногах и упал, ударившись головой о бордюр.


Известно, что один из полицейских также получил серьезную травму - на скорой в больницу везли обоих. Что с инспектором, неизвестно. Зато про Евгения СМИ узнали благодаря его матери, которая забила тревогу: врачи ей заявили, что в больнице нет нужного оборудования, чтобы сделать снимки головы. Позже стало известно, что у Евгения перелом основания черепа, задет мозг. Медики не давали прогнозов относительно выздоровления.


Ранее было опубликовано видео с камер наблюдения, заснявших момент той драки. В ролике не видны лица, однако все остальное четко: пятеро мужчин толпой избивают лежащего на земле человека. Рядом стоят какие-то люди - кажется, также две женщины - и не вмешиваются в происходящее.

https://news.sputnik.ru/proisshestviya/443811012e1c95c844883...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
70
Автор поста оценил этот комментарий

Тег. "Негатив". Ебаный блять тег "негатив". "НЕГАТИВ"! Блять, я Пикабу захожу не для того, чтоб всякую хуйню про то, что кто-то где-то умер читать. Весь Пикабу в этой бытовухе, хер заигноришь нормально.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
10
Автор поста оценил этот комментарий
На, приложи, помогает
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Какой страшный холодильник. Это какая-то бомжехата?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это слесарка на участке нагревательных колодцев
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку