Пострадавший в драке с сотрудниками ДПС мужчина скончался в больнице

К посту https://pikabu.ru/story/pyatero_sotrudnikov_dps_podralis_v_b...

Трагическое событие произошло в Павловском Посаде в ночь на 21 июля. 33-летний Евгений Толстов сидел с друзьями в местном баре. Тут же, за соседним столиком отдыхали сотрудники 5-го батальона 2-го полка ДПС ГИБДД Московской области.


Мужчины засиделись допоздна. По некоторым данным, конфликт между компаниями возник из-за того, что кто-то из друзей Евгения случайно разбил стакан со стола полицейских. Сообщалось, что тот оплатил ущерб, однако недовольные стражи порядка вызвали его на улицу "поговорить".


По информации "МК", заведение покинули шестеро автоинспекторов (трое из них были в форме) и Евгений с друзьями. Сначала произошел разговор на повышенных тонах, за ним, как и следовало ожидать, - драка.


Насколько известно, Евгений не был зачинщиком потасовки, однако бросился с кулаками на инспекторов, защищая товарища. За это получил удар, не удержался на ногах и упал, ударившись головой о бордюр.


Известно, что один из полицейских также получил серьезную травму - на скорой в больницу везли обоих. Что с инспектором, неизвестно. Зато про Евгения СМИ узнали благодаря его матери, которая забила тревогу: врачи ей заявили, что в больнице нет нужного оборудования, чтобы сделать снимки головы. Позже стало известно, что у Евгения перелом основания черепа, задет мозг. Медики не давали прогнозов относительно выздоровления.


Ранее было опубликовано видео с камер наблюдения, заснявших момент той драки. В ролике не видны лица, однако все остальное четко: пятеро мужчин толпой избивают лежащего на земле человека. Рядом стоят какие-то люди - кажется, также две женщины - и не вмешиваются в происходящее.

https://news.sputnik.ru/proisshestviya/443811012e1c95c844883...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
26
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Какая то мутная история.

раскрыть ветку (33)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Ударили , упал, ударился головой. Че тут мутного, в первый раз такое?

раскрыть ветку (1)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да нет.но заголовок дивный.

14
Автор поста оценил этот комментарий

Долбоебы озверевшие замесили мужика. Хз что тут мутного.

раскрыть ветку (30)
20
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сидел мужик в кафе,никого не трогал,пил чай без сахара.подбегают шесть человек,трое в форме и ...чет как то подозрительно.хотелось бы вторую сторону услышать.

раскрыть ветку (29)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Это же не важно уже. Убили его они, а не он их. Что по вашему их оправдает? Допустим он нахуй послал их. Можно убивать? Всё ок?

раскрыть ветку (24)
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я никого не оправдываю.я хочу вторую сторону услышать.а то какие-то стаканы ,разбитые оплаченные.ну и хотелось бы узнать вашу реакцию,когда кто то лезет к вам за стол и бьёт стаканы.вы такой,да спасибо посоны,я пошел.правильно?

раскрыть ветку (23)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Убить его?

раскрыть ветку (19)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мне интересна ваша реакция.ну и на камеры наблюдения глянуть.как все было на самом деле.специально убивать ,я думаю никто не хотел.дали в лицо,упал,перелом основания черепа,смерть.как то так было.

раскрыть ветку (18)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Мне 37 лет. Думаете я не был в таких ситуациях? Был. И во всех я просто уходил не разговаривая. Набирать в рот говна даже что бы его просто выплюнуть это всё еще рот говна. Разок было чмо одно синее на жену лезло, тоже молча ушли.


Сесть можно очень легко. Прям очень. При чем изза пмдараса который на тебя лезет с кулаками и ножами.


Кароч я никого не пиздил в такой ситуации. Хотя и бокс и айкидо посещал усердно.

раскрыть ветку (17)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да как то я думаю, можно было все по другому повернуть.но быдло попало на быдло и понеслось.в результате имеем что имеем.я думаю обе стороны хороши.

раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Всегда оба хороши. Но теперь кому то надо сесть.

раскрыть ветку (5)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это да.мозгов нет.ни у тех,ни у других.ну и сесть придется.

3
Автор поста оценил этот комментарий

О том и речь, что в посте разделяется на "пострадавший" и  с другой стороны "ДПС". Когда по пьяни происходит конфликт, виновата каждая из сторон, а проигрывает, самый не умный.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Дурак голову завсегда расшибет. Задача не быть тем камнем об который он это сделает.

раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да.согласен.и я против жаренных заголовков.а с вами приятно беседовать.

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

тоже походу один из таких мусоров

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Достаточно далеко от всего этого

Автор поста оценил этот комментарий

в суде услышиш

Автор поста оценил этот комментарий
https://pikabu.ru/story/pyatero_sotrudnikov_dps_podralis_v_b... тут есть видео, они были не в форме
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Что то этому предшествовало.по мне,так обычная пьяная драка.с таким же успехом могли оказаться братухи горцы,учителя или борцы сумо.

Автор поста оценил этот комментарий
никого не трогал,пил чай без сахара
Кхем, вот ты так саркастично пишешь, словно такого не может произойти , но вот бывает и такие случаи, как вот тут например https://youtu.be/LesWwekAiic?t=30s (хотя возможно, этот парень в левом углу, все же пил кофе)
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Какое то странное кафе.хотя может в белебее так принято.а город хороший.был там как то в командировке.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку