823

Пострадавший в драке с сотрудниками ДПС мужчина скончался в больнице

К посту https://pikabu.ru/story/pyatero_sotrudnikov_dps_podralis_v_b...

Трагическое событие произошло в Павловском Посаде в ночь на 21 июля. 33-летний Евгений Толстов сидел с друзьями в местном баре. Тут же, за соседним столиком отдыхали сотрудники 5-го батальона 2-го полка ДПС ГИБДД Московской области.

Мужчины засиделись допоздна. По некоторым данным, конфликт между компаниями возник из-за того, что кто-то из друзей Евгения случайно разбил стакан со стола полицейских. Сообщалось, что тот оплатил ущерб, однако недовольные стражи порядка вызвали его на улицу "поговорить".

По информации "МК", заведение покинули шестеро автоинспекторов (трое из них были в форме) и Евгений с друзьями. Сначала произошел разговор на повышенных тонах, за ним, как и следовало ожидать, - драка.

Насколько известно, Евгений не был зачинщиком потасовки, однако бросился с кулаками на инспекторов, защищая товарища. За это получил удар, не удержался на ногах и упал, ударившись головой о бордюр.

Известно, что один из полицейских также получил серьезную травму - на скорой в больницу везли обоих. Что с инспектором, неизвестно. Зато про Евгения СМИ узнали благодаря его матери, которая забила тревогу: врачи ей заявили, что в больнице нет нужного оборудования, чтобы сделать снимки головы. Позже стало известно, что у Евгения перелом основания черепа, задет мозг. Медики не давали прогнозов относительно выздоровления.

Ранее было опубликовано видео с камер наблюдения, заснявших момент той драки. В ролике не видны лица, однако все остальное четко: пятеро мужчин толпой избивают лежащего на земле человека. Рядом стоят какие-то люди - кажется, также две женщины - и не вмешиваются в происходящее.

https://news.sputnik.ru/proisshestviya/443811012e1c95c844883...

Дубликаты не найдены

Отредактировала RA3YMKA 1 год назад
+39
Вот по этому я бухаю дома с котом и телеком.И Сразу беру запас на всякий случай,что бы бухим потом за ьухлом не шастать.
раскрыть ветку 1
+5
Поддерживаю, действую так же уже на протяжении лет 8—10
+86
Ответ пресс-службы наверно будет таким- они уволились как раз за день до драки, просто форму не все сдать успели)
раскрыть ветку 13
+42

косплейщики

раскрыть ветку 7
+39

История мутная. Кто то разбил стакан за чужим столом, оплатил это, потом менты их вызвали на разборку... йух знает, но это звучит как бред

раскрыть ветку 6
+5

Можно еще сделать флешмоб- завалить страницы мвд картинками с разбитым стаканом.

+8
Так они увольнение и отмечали.
0

форма не сдаётся.

0

Так они в баре отмечали увольнение =)

-3

ИХ ТАМ НЕТ!

+42

Тег. "Негатив". Ебаный блять тег "негатив". "НЕГАТИВ"! Блять, я Пикабу захожу не для того, чтоб всякую хуйню про то, что кто-то где-то умер читать. Весь Пикабу в этой бытовухе, хер заигноришь нормально.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 8
+4
На, приложи, помогает
раскрыть ветку 2
+6

Какой страшный холодильник. Это какая-то бомжехата?

раскрыть ветку 1
-8

Ну можешь вообще не заходить.

раскрыть ветку 1
-4

Вот так вот уютненькое место с какой-то своей уникальной атмосферой, в которое приходил отдыхать уже долгое время, с ростом популярности становится абсолютно таким же, как и все остальные. Приходишь в это знакомое издревле место, где раньше быстро находил свободную скамейку со столиком и просто читал комиксы, слушал успокаивающий детский лепет, свист птиц и все такое, а теперь тебя с порога закидывают рекламой и политическими листовками - нуачо место-то рыбное. За поворотом опять кого-то убили, а под ногами с ветром разносятся объявления о пропаже и просьбы помощи. И как только попытаешься это отфильтровать, забиться в уголок, отвернувшись от всего немилого, так найдут обход - то тег забудут добавить, то придумают новый, протиснутся к тебе в твой уголок. И да, это карается, но тем не менее обманом (случайным или нет), но заставили увидеть то, что хотели показать. И вот начинаешь замечать, что стало как-то не так, неуютно, и в ответ это холодное «не нравится - ухади». И вот ведь ничего не поделать, не просто нельзя запретить, но и нет причин - никто не виноват, это нормально. Просто небольшой зелёный парк с ростом популярности разросся до огромного торгового центра, аккумулируя самые разнообразные слои интернет-населения. Всё нормально за исключением этого «можешь не возвращаться». Словно старика гонят из парка в котором шпана из всех лавочек собрала себе под скейты и велики трамплины.

-8
Не подскажешь, где тег потерял?
раскрыть ветку 2
+3

Лол, вот уж под переделанным комиксом с шутеечкой тегу "негатив" вообще не место.

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+16

Какая то мутная история.

раскрыть ветку 33
+11

Ударили , упал, ударился головой. Че тут мутного, в первый раз такое?

раскрыть ветку 1
+4

Да нет.но заголовок дивный.

+2

Долбоебы озверевшие замесили мужика. Хз что тут мутного.

раскрыть ветку 30
+8

Сидел мужик в кафе,никого не трогал,пил чай без сахара.подбегают шесть человек,трое в форме и ...чет как то подозрительно.хотелось бы вторую сторону услышать.

раскрыть ветку 29
+10
Да да, защищая товарища, не хулиганил, а с достойными намерениями бла бла
раскрыть ветку 1
+6
Причём одного мента в реанимацию увезли, но автор поста особо не заморачивается, то такое...
+10

Это алкоголь виноват...

раскрыть ветку 13
+28

Ага. Я когда мимо рядов с водкой прохожу она постоянно на меня кидается с ножом! А один раз стакан водки чуть не задушил меня когда я отвернулся!

раскрыть ветку 5
+1

Вот это да! Меня тоже, это банда какая-то

-2

А меня с коньячком не сложилось... Сцуко! Он всегда первым начинает...

-6
Именно это она и делает, когда внутри тебя или оппонента оказывается
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+5

Крутая отмаза. Из разряда: "убивает пуля, а не человек". :)

раскрыть ветку 2
0

И поэтому, с пулями и алкоголем надо очень осторожно...

раскрыть ветку 1
+1

Вообще-то, да... Когда встречается пьяное быдло друг с другом, всегда будет конфликт. Если понимаешь, что на тебя быкуют, и если у тебя есть башка, то конфликта в большинстве случаев можно избежать.

раскрыть ветку 3
0

Как?

раскрыть ветку 2
+1
Вот что меня бесит так это "видеозаписи изучаются следствием" что там изучать то?
0

Нет смысла даже судить, что там было. Мало фактов.

У меня так друг, по молодости крепко выпив в ночном клубе, хорошенько начистил одному незнакомцу портрет в туалете, сам признает, только по тому , что физиономия была неприятная, и не смог сдержать себя. А на улице уже четверо друзей пострадавшего ему навтыкали , причём от души. И за дело.

Засними кто-нибудь, или просто услышь только вторую часть истории без предистории, вывод очевиден : -«беспредел, четверо подонков ни зачто напали на парня на выходе с ночного клуба , избивали ногами, нос сломали»

0

А что с корешем этого Евгения, который мента уработал? И, который, вероятно был инициатором этого блудняка.

0

Думал, что как всегда напишут - сердечная недостаточность.

-4

Очередной труп в баре. Мне даже пофигу кто был с той и другой стороны. Сочуствия ноль. Алкота до добра не доводила никогда.

раскрыть ветку 8
+2

В баре так то не только Алкота сидит. Там можно и просто выпивать без сильных возлияний

ещё комментарии
-6

Изи фраг.

Жаль тиммейты не заденаили.

-10

Да и хуй с ним! Хватит превращать пикабу в сайт с криминальной сводкой.

раскрыть ветку 4
+6

Да всего-то надо убрать в игнор тег "негатив"... Ах, да, его же тут нет. Не потому ли, что автор его не поставил? Что же делать, что же делать? Давайте позовём модератора! Вот только он пошлёт нас на хуй, потому что "администрация более тегами не занимается".

Остаётся терпеть и превозмогать, увы (((99((((

раскрыть ветку 3
+2

Такой тег просто жизненно необходим. Сайт преобразится и станет другим при добавлении его в игнор.

раскрыть ветку 2
-12

Ебаный Путистан... Люди, опасайтесь полицаев, они реально опасны.

раскрыть ветку 3
+5
Скачи к себе, в Цеевропу, у вас там сейчас законность и порядок! Вон, террористку Савченко арестовали!
раскрыть ветку 2
+2

Шо? Опять?!

-4

Хохлострадалец?

-12

Путинская вертикаль, это когда все налоги уходят в Москву, чиновники об тебя вытирают хуй, спокойно отнимая твою собственность через продажных судей и судебных приставов, ФСБшники и прокурору отжимают для своих детей целые предприятия, менты заменили собой бандитов, гаишники разбойников на дорогах.

раскрыть ветку 8
+4

Казалось бы, быдло подралось с быдлом в форме...

+3

кошка родила котят

это путин виноват

ещё комментарии
-2

При чем тут вообще путинская вертикаль, их ни кто не отмазывает и против них сразу же шьют дело, всё как с простыми смертными пока что

-26

устроить драку с ментами , будучи пьяным , просто отличная идея . нападение на стражей порядка при исполнении .

раскрыть ветку 18
+30
То есть ночью в баре за столиком отдыхали в форме трезвые ДПСники?

Очччень интересно.......

А вот это вот норма - в форме по кабакам шляться?

А будучи в форме звать "поговорить" на улицу - это норма?

раскрыть ветку 10
-4

Ответьте мне пожалуйста честно на несколько вопросов.1 Давно вы видили сотрудника полиции пъющего в форме в ночном клубе (баре, ресторане)?2 как быстро их снимит на камеру мобильного телефона один из посетителей данного заведения и выложит в интернет(как велик риск этого)? 3 стали ли бы вы при таких условиях на месте ДПСников бухать в ночном клубе?

раскрыть ветку 5
-6

все повернут так , что они были при исполнении и пили кофе .

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+8
Менты тоже там бухали, так что не факт, что при исполнении. Хотя у нас такие менты, что возможно и на службе квасили..
раскрыть ветку 3
+11
А когда не при исполнении квасишь в баре в форме - это нормально???? Данунахуй. Это залет без вариантов в нынешнее время.
раскрыть ветку 2
+3

Святые мусора априори невиноваты?

+2

А что в бара делали стражи порядка при исполнении и почему они пили?

раскрыть ветку 1
0

Я вот тоже бы хотел это узнать из первых рук. Давайте рассказывайте.

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: